Гость
Статьи
от его лекарств …

от его лекарств отказалась

Очень интересно знать Ваше мнение. Я болею, мч мой сказал, что купит мне лекарства от простуды, а деньги я ему потом отдам. Мне очень обидно было слышать, что я буду должна ему, ведь если б он заболел, я б ни копейки не взяла и привезла ему лекарства.
P.S от его лекарств отказалась

Фионка
36 ответов
Последний — Перейти
kva
#1

но он купил, потратился, надо было заранее предупреждать

Фиона
#2

он их не купил

Гость
#3
Фиона

он их не купил

Там и вы ему пока ничего не купили.
Из-за чего сыр-бор то?

Фиона
#4

просто как-то не приятно, вместе год, не чужие

Odri
#5
kva

но он купил, потратился, надо было заранее предупреждать

что за бред -кто просил?давай машину тебе куплю-отдашь потом!

Odri
#6

конечно неприятно! жесть. я всегда так и говорю прямо-что думаю. так бы и сказала- что мол ну вообще ты жмотина, девушка болеет,а ты лекарства тут в долг предлагаешь-я б тебе просто так купила, позор.

Гость
#7

Может он не в курсе, что вы его считаете своим молодым человеком? Вы и живете раздельно...

Ника
#8

Автор, у самой была подобная ситуация.. но я тогда взяла лекарства и деньги дала за них 😄 НО! Больше с ним отношений иметь не хотелось.. Ох, срам весь то в том, что мне стыдно было за него.. мужчина как никак.. и не бедствует, деньги есть. Это у парня воспитание такое, такие не меняются, гоните в шею пока не поздно! Я рассталась с ним, встретила достойного и чувствую себя счастливой 😍😍😍 Желаю вам автор всего самого лучшего! И не болейте 😘

Фиона
#9

он в курсе, сам меня добивался ведь

Фиона
#10
Ника

Автор, у самой была подобная ситуация.. но я тогда взяла лекарства и деньги дала за них 😄 НО! Больше с ним отношений иметь не хотелось.. Ох, срам весь то в том, что мне стыдно было за него.. мужчина как никак.. и не бедствует, деньги есть. Это у парня воспитание такое, такие не меняются, гоните в шею пока не поздно! Я рассталась с ним, встретила достойного и чувствую себя счастливой 😍😍😍 Желаю вам автор всего самого лучшего! И не болейте 😘

Благодарю😇

Гость
#11

Аспирин 5 рублей стоит. Залепи ему пятаком в pылo!

#12
Фионка

Очень интересно знать Ваше мнение. Я болею, мч мой сказал, что купит мне лекарства от простуды, а деньги я ему потом отдам. Мне очень обидно было слышать, что я буду должна ему, ведь если б он заболел, я б ни копейки не взяла и привезла ему лекарства.
P.S от его лекарств отказалась

Ну, вот так ему и скажите: "Я с тебя ни копейки бы не взяла! Даже мысль такая в голову не пришла бы!"
.
ЛЮДИ!!! АУ!!!
Вот я чего-то не понимаю, да?
Люди год (!!!) вместе, и вдруг вылезают такие вот "шилы" из мешка....
Никто из вас за целый год не болел?
Никто из вас за целый год не имел ни малейших проблем?
Никто из вас не попросил другого о малейшей помощи?
Никто из вас не разглядел если не всё, то хотя бы "краешек нутра" человека, с которым общаетесь?

Гость
#13

Есть две категории мужчин, с которыми не стоит иметь дело: жмоты, и те, которые с женщинами пипиcькaми меряются. Это не мужики!

Фиона
#14

у меня просто лекарства дома закончились, а так , когда раньше болела были. ему рассказала, а он сказал, что привезёт, деньги потом отдам

гостья
#15

ужас

Гость
#16
Фиона

он их не купил

Ты решила всех достать сегодня своими лекарствами? Какой раз уже эту шляпу постишь

Гость
#17
Фиона

просто как-то не приятно, вместе год, не чужие

Ну оформи на него долю в своей квартире. Не чужие ведь.

Фиона
#18
Гость

он их не купил

Ты решила всех достать сегодня своими лекарствами? Какой раз уже эту шляпу постишь
если не нравится-не читайте, я ведь не застааляю

Гость
#19
Фиона

у меня просто лекарства дома закончились, а так , когда раньше болела были. ему рассказала, а он сказал, что привезёт, деньги потом отдам

А это не он триппер намотал?

Гость
#20
Фиона

он в курсе, сам меня добивался ведь

Тебе просто вдули.

Гость
#21

Может у него последние деньги были?

Гость
#22
Гость

А это не он триппер намотал?

На Фионе?

Фиона
#23

деньги у него есть всегда

Фиона
#24
Гость

А это не он триппер намотал?

На Фионе?

вообще-то у меня обычная простуда

Гость
#25
Фиона

вообще-то у меня обычная простуда

Все вы так говорите - простуда ...

Гость
#26
Фиона

деньги у него есть всегда

Малаца. Уже чужие деньги считаешь.

Гость
#27
Фиона

На Фионе? вообще-то у меня обычная простуда

Писькин насморк.

Яжемать Маруся
#28
Фиона

он в курсе, сам меня добивался ведь

как добивался?

Гость
#29
Яжемать Маруся

как добивался?

Завалил в кровать.

Гость
#30
Odri

что за бред -кто просил?давай машину тебе куплю-отдашь потом!

А чо, так можно было, да?

Гость
#31
Фиона

он в курсе, сам меня добивался ведь

Это совсем не показатель.
Скорее наоборот. Те, кто активно добиваются, потом так же легко сливаются.

света
#32

У меня заболел ребенок и я попросила у своей мамы купить капли в нос ( 120 р) стоили. И когда в следующий раз мама пришла, попросила вернуть за них деньги. Я вернула . Как -то настроение было поганое , высказала ей все, что о ней думаю. Брату покупает сигареты и деньги дает безвозмездно( 28 лет ему).

Гость
#33
света

У меня заболел ребенок и я попросила у своей мамы купить капли в нос ( 120 р) стоили. И когда в следующий раз мама пришла, попросила вернуть за них деньги. Я вернула . Как -то настроение было поганое , высказала ей все, что о ней думаю. Брату покупает сигареты и деньги дает безвозмездно( 28 лет ему).

Ну с мамой вы зря. Наверное, именно в тот день у нее просто денег не было. Вот она и думала, где бы взять и вспомнила про вас.

Гость
#34
Odri

конечно неприятно! жесть. я всегда так и говорю прямо-что думаю. так бы и сказала- что мол ну вообще ты жмотина, девушка болеет,а ты лекарства тут в долг предлагаешь-я б тебе просто так купила, позор.

Ага, я вот тоже всегда говорю как я хочу, как мне нравится и говорю, если мне это не нравится. Меня поражают люди, которые годами состоят в отношениях, годами им что-то не нравится. А они молчат и обидки таят.

Гость
#35
Фиона

он в курсе, сам меня добивался ведь

Не понятно, что для вас «добивался». Сходить дружно в кино, получить пару букетов и дружно переспать никакого отношения к «добиванию» не имеет.
Он усыновил ваших детей? Он вылечил вашу собаку? Он взял к себе жить вашу старую мать? В чем проявлялись его поступки?
Только не надо нам тут про конфетно-букетный, это смешно, это просто желание секиса в обмен на стандартный пакет ухаживантй

#36

от парня тоже отказывайся. такой жлоб точно не будет хорошим .