Гость
Статьи
Девушки, как привлечь …

Девушки, как привлечь внимание парня?

Понравился парень, работает водителем маршрутки. Порой вижу его на дороге, езжу с ним иногда, и хоть бы раз обратил внимание ... Понимаю, что работа кипит, не до этого сейчас, но ведь даже не взглянет! А хотелось бы. Не скажу, что я очень страшная или красивая - самая обычная, серая мышь. Не знаю, как ему запомниться, как приковать взгляд к себе) В этом деле я профан, поэтому прошу помощи у вас. Может, кто был в подобной ситуации?)

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Например, не заплатить ему за проезд или проткнуть на его глазах колесо его машины.
:-).

Гость
#2
Гость

Понравился парень, работает водителем маршрутки. Порой вижу его на дороге, езжу с ним иногда, и хоть бы раз обратил внимание ... Понимаю, что работа кипит, не до этого сейчас, но ведь даже не взглянет! А хотелось бы. Не скажу, что я очень страшная или красивая - самая обычная, серая мышь. Не знаю, как ему запомниться, как приковать взгляд к себе) В этом деле я профан, поэтому прошу помощи у вас. Может, кто был в подобной ситуации?)

Шансов не много, у водителей маршруток и такси всегда огромное количество женщин, многие идут в эту сферу за тем, чтобы каждую неделю новую ахать...

#3
Гость

Например, не заплатить ему за проезд или проткнуть на его глазах колесо его машины. :-).

Вариант неплохой) Но мне бы запомниться с хорошей стороны))

#4
Гость

Шансов не много, у водителей маршруток и такси всегда огромное количество женщин, многие идут в эту сферу за тем, чтобы каждую неделю новую ахать...

Да откуда там взяться женщинам, которые сразу из маршрутки в постель? Не думаю, что водители столь популярны)

Гость
#5
kni762

Вариант неплохой) Но мне бы запомниться с хорошей стороны))

Ну тогда заплатите за проезд 5000 купюрой и скажите, что потом сдачу заберете. Типа некогда сейчас и назначьте место встречи.

Гость
#6

вы молодая девушка, неужели не нашлось кого-то достойнее маршрутчика?

Гость
#7

Список достойных для знакомства профессий в студию!!!!
Юрист, менеджер, экономист? Что еще?

Гость
#8
kni762

Да откуда там взяться женщинам, которые сразу из маршрутки в постель? Не думаю, что водители столь популярны)

Ну у таксистов проблем с женщинами нет вообще никаких, каждая третья пьяная предлагает заплатить минетом, каждая 5-я не против оставить номерок...

Гость
#9
Гость

Список достойных для знакомства профессий в студию!!!! Юрист, менеджер, экономист? Что еще?

Депутат, топ менеджер гос. корпорации, бизнесмен с приличным доходом. Но никак не обслуживающий персонал как маршрутчик, таксист или сантехник с электриком.

лулу
#10
Гость

Ну у таксистов проблем с женщинами нет вообще никаких, каждая третья пьяная предлагает заплатить минетом, каждая 5-я не против оставить номерок...

да ладно врать-то )))

Гость
#11

Ну и фантазии: где вы видели женщин, которые прямо из маршрутки к водителям в постель прыгают?? Нет у водителей времени знакомится на работе, профессия низко статусная, чтобы соблазнять женщин за рулём надо быть мега-обаятельным и прокаченным ловеласом. Попробуйте заговорить с ним или приятно удивить его, мужчины прекрасно вилять, когда нравятся. Если симпатия к вам есть, он обязательно покажет, если нет, то нет, тогда переключайтесь на других: насильно мил не будешь. Прокалывать ничего не надо: запомнит, но вы у него с негативом и проблемами будете ассоциироваться.

Гость
#12
Гость

Депутат, топ менеджер гос. корпорации, бизнесмен с приличным доходом. Но никак не обслуживающий персонал как маршрутчик, таксист или сантехник с электриком.

Зачем такому человеку вы или автор? Такие люди и сами хотят жениться на дочерях депутатов, топ менеджеров и крутых бизнесменов.

Гость
#13
лулу

да ладно врать-то )))

Ну по крайней мере так говорят сами таксисты, все любят преукрашивать, это понятно, но думаю что это не далеко от истины...

#14
Гость

Ну и фантазии: где вы видели женщин, которые прямо из маршрутки к водителям в постель прыгают?? Нет у водителей времени знакомится на работе, профессия низко статусная, чтобы соблазнять женщин за рулём надо быть мега-обаятельным и прокаченным ловеласом. Попробуйте заговорить с ним или приятно удивить его, мужчины прекрасно вилять, когда нравятся. Если симпатия к вам есть, он обязательно покажет, если нет, то нет, тогда переключайтесь на других: насильно мил не будешь. Прокалывать ничего не надо: запомнит, но вы у него с негативом и проблемами будете ассоциироваться.

Ну понятно, что ничего прокалывать я не собиралась) А как ему приятное сделать? Улыбнуться? Так он даже не сострит в мою сторону. А для открытых комплиментов водителю, увы, я ещё не готова)

Гость
#15
Гость

Зачем такому человеку вы или автор? Такие люди и сами хотят жениться на дочерях депутатов, топ менеджеров и крутых бизнесменов.

А как же правдивая история с Золушкой?

#16
Гость

вы молодая девушка, неужели не нашлось кого-то достойнее маршрутчика?

Да-к дело же не в профессии. Человек заинтересовал, а кем он там работает - дело вторичное. У родителей на шее не висит, трудится, и отлично!)

Гость
#17
Гость

Список достойных для знакомства профессий в студию!!!! Юрист, менеджер, экономист? Что еще?

Айтишник!

Гость
#18
kni762

Да-к дело же не в профессии. Человек заинтересовал, а кем он там работает - дело вторичное. У родителей на шее не висит, трудится, и отлично!)

напротив, это очень важно. где жить-то будете если он маршрутчик? он же не сможет вас обеспечивать и возить в отпуск в хорошие страны.

#19
Гость

напротив, это очень важно. где жить-то будете если он маршрутчик? он же не сможет вас обеспечивать и возить в отпуск в хорошие страны.

Я замуж за него не собираюсь, поэтому глупо думать о денежном достатке. Ну, а вообще, думаю, он в состоянии обеспечивать жильё, так как сам где-то же живёт)

Гость
#20

Лучьше с охранником замутите

лулу
#21
Гость

Ну по крайней мере так говорят сами таксисты, все любят преукрашивать, это понятно, но думаю что это не далеко от истины...

таксист это униженный лохопед, что ему еще рассказывать, как не про свою мифическую секс-востребованность? Чем еще себе рейтинг поднять? Ни должности ни денег. Да и если подумать, то пьяная неликвидная баба решила поюзать вместо дилдо - офигеть как круто. Я вот давай начну плести, что меня алкаши лапают на улицах.

лулу
#22
kni762

Я замуж за него не собираюсь, поэтому глупо думать о денежном достатке. Ну, а вообще, думаю, он в состоянии обеспечивать жильё, так как сам где-то же живёт)

вообще не вижу проблемы тогда. так как вы очевидно на вторую букву алфавита. Замуж не надо, профессия не важна, где живет не интересно, просто почпокаться. Смело катите к нему, вам не нужна никакая стратегия.

#23
лулу

вообще не вижу проблемы тогда. так как вы очевидно на вторую букву алфавита. Замуж не надо, профессия не важна, где живет не интересно, просто почпокаться. Смело катите к нему, вам не нужна никакая стратегия.

А вы практикуете подобное, раз раздаете такие советы? Или на свет появились идентичным образом, на почве чего появились комплексы и стереотипы, якобы, если у девушек на первом месте не деньги, то они, как вы выразились, "на вторую букву алфавита"?)

Анастасия
#24

И что плохо в том, что работает человек водителем маршрутки, женщины?Любой труд почетен!
А вам, девушка, если считаете себя "серой мышью", может начать выглядеть более ярко, чтобы привлечь его внимание и нужно как-то заинтересовать его, возможно разговором, когда платите за проезд, например😉И взгляд, очень важен взгляд😉

Анастасия
#25

А вообще удачи Вам!😊Может получится😊

#26
Анастасия

И что плохо в том, что работает человек водителем маршрутки, женщины?Любой труд почетен! А вам, девушка, если считаете себя "серой мышью", может начать выглядеть более ярко, чтобы привлечь его внимание и нужно как-то заинтересовать его, возможно разговором, когда платите за проезд, например😉И взгляд, очень важен взгляд😉

Да-да, все профессии важны, все профессии нужны))
Если честно, заговорить я постесняюсь. Да и даже тему не смогу подобрать))
А вот на счёт выглядеть по-ярче... Что конкретно лучше сделать?)

Анастасия
#27

Ну например яркий макияж. Я люблю яркий макияж делать, сразу чувствуешь себя уверенно, не блекло (как без макияжа, например). Но не вызывающий, конечно и не вульгарный. Посмотрите видео девочек бьюти-блоггеров в инстаграме, если вдруг не умеете) Ну и одеться как-нибудь понарядней, не как обычно😉 А насчет стесняетесь заговорить-это понятно, но можно попробовать задать какой-нибудь вопрос несерьезный, например, спросить: "не знаете ли вы на каком автобусе можно добраться до туда-то.."и посмотреть на его ответную реакцию, ну и выглядеть в этот момент, конечно надо так, чтоб Заметил Вас!)

#28
Анастасия

Ну например яркий макияж. Я люблю яркий макияж делать, сразу чувствуешь себя уверенно, не блекло (как без макияжа, например). Но не вызывающий, конечно и не вульгарный. Посмотрите видео девочек бьюти-блоггеров в инстаграме, если вдруг не умеете) Ну и одеться как-нибудь понарядней, не как обычно😉 А насчет стесняетесь заговорить-это понятно, но можно попробовать задать какой-нибудь вопрос несерьезный, например, спросить: "не знаете ли вы на каком автобусе можно добраться до туда-то.."и посмотреть на его ответную реакцию, ну и выглядеть в этот момент, конечно надо так, чтоб Заметил Вас!)

Звучит здорово! Надо опробовать ваш метод. Не думаю, что он как-то по-особенному отреагирует на меня, уж не Афродита я. Но, может, хоть заметит, если принаряжусь) Правда, у него таких девушек десятки и больше в день проходит, но мало ли))

Анастасия
#29

Дерзайте!)И главное верьте в успех, тогда все получится))

#30
Анастасия

Дерзайте!)И главное верьте в успех, тогда все получится))

Спасибо огромное)

лулу
#31
kni762

А вы практикуете подобное, раз раздаете такие советы? Или на свет появились идентичным образом, на почве чего появились комплексы и стереотипы, якобы, если у девушек на первом месте не деньги, то они, как вы выразились, "на вторую букву алфавита"?)

тёть, ну не позорься. Гонит душный куриный умняк из поп-психологии, а в реале планирует пышно разодеться, чтоб запрыгнуть на маршрутчика. Ооооой.

НВ
#32

Лулу, как можна быть такой чмошной?

#33
лулу

тёть, ну не позорься. Гонит душный куриный умняк из поп-психологии, а в реале планирует пышно разодеться, чтоб запрыгнуть на маршрутчика. Ооооой.

До "теть" мне ещё очень далеко, бабуль) И нет, что вы, какая психология! Лишь наблюдения за обиженными жизнью людьми. Никак иначе пустую агрессию и мало остроумные замечания/шутки объяснить невозможно. Недовльны в своей жизни чем-то? Уж извините, выпускайте злобу на себя любимую))
И я вам уже говорила: если для вас в жизни единственные удовольствия - деньги, койка, профессия парня - не значит, что подобным страдают все вокруг)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: