Гость
Статьи
как уговорить сестру …

как уговорить сестру выйти замуж?

Деверь пол года назад развелся, а моя родная сестра как раз не замужем! очень хочу чтоб она вышла за брата мужа) будет всегда рядом) а то очень боюсь что выйдет за кого-нибудь чужого, уедет далеко и мы не будем так часто видится ((( а деверь мой живет через два дома от меня) во общем как уговорить сестру выйти замуж именно за Диму (деверя)? буду рада Вашим советам!!

alena
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а дима готов на любую?

Гость
#2

Сводничество-не благодарное занятие, оставьте их в покое.

Гость
#3

Да, вот кстати, а Дима в курсе, что его женят? ))

Я
#4

Сочувствую вашей сестре. Да и мужу с деверем Димой тоже. Повезло же им с родственницей...

Зануда
#5

Что ж Вы, Автор, родной сестре разведенца-то подсовываете? Во-первых, раз он первый брак про...л, то с чего бы ждать от него идеального второго брака?
Во-вторых, он недвно развелся, то есть вряд ли готов к новым отношениям. Не отошел еще от развода. (Я так думаю, хотя кто их, мужиков, разберет.)

Гость
#6

Пригласите их обоих к себе на НГ. Напомните им о существовании друг друга. Заодно и доброе дело сделаете: обогреете в праздник теплом одиноких людей. Если судьба, то все будет.

Дарья
#7

Не лезьте вы в личную жизнь чужих людей. Может они вообще замуж/жениться не хотят, в принципе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: