Гость
Статьи
стоит ли ище ждать или …

стоит ли ище ждать или отпустить.

Привет всем, такая ситуация 1 год встречались и уже 2 как живем в месте ему 33 мне 28 .Я уже хочу семьи а он говорит что нужно подождать пока квартиру купит . Я предлагаю совместно её купить но он хочет сам даже не знаю стоит ли ище ждать или отпустить.Не хочу расстаться пусто мне без него .Но и здоровье не самое лучшая чтоб ждать.

Кира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик зрит в корень. Квартиру он хочет купить до брака, что бы потом ее ни с кем не делить. С квартирой то у него выбор поболее будет.

Елена
#2
Кира

Привет всем, такая ситуация 1 год встречались и уже 2 как живем в месте ему 33 мне 28 .Я уже хочу семьи а он говорит что нужно подождать пока квартиру купит . Я предлагаю совместно её купить но он хочет сам даже не знаю стоит ли ище ждать или отпустить.Не хочу расстаться пусто мне без него .Но и здоровье не самое лучшая чтоб ждать.

Можно и подождать.Возраст не критический.Расстанешься с ним и пока найдешь другого....по возрасту тоже самое получится.

Гость
#3

Он добрачную квартиру хочет что бы с вами не делить ее.

Автор
#4

Не в квартире дело... не готов он еще папой становиться... не готов.

#5

[quote="Автор"]Не в квартире дело... не готов он еще папой становиться... не готов.[/quote

даже не так. не готов становится папой детей этой мамы, изи

Гость
#6

Уходить. Любил бы - сам бы давно вас в загс затащил. А тут еще и с квартирой расчет. Тот, кто заботился бы, сам бы хотел, чтобы у вас что-то было в загашнике.
Согласна постом 5.

Гость
#7
Автор

Не в квартире дело... не готов он еще папой становиться... не готов.

он открытым текстом говорит что дело в квартире но баба предпочитает себя саму обманывать

Татука
#8

Квартира как предлог ещё подождать. Автор, расслабьте булки. Спешка хороша только в трёх случаях: при ловле блох, при поносе и при е.б.л.е чужой жены. Ребёнок это не только радость, это ещё как минимум два года без сна, с толстой жопой и на диете из-за ГВ, усталость, отсутствие времени на туалет/ванну. И врятли будет помощь. К ребёнку должен быть готов именно отец. Мне кажется, он понимает, что любой Мужчина может просто встать и уйти, не важно сколько ребёнку лет и все такое. А у вас, автор, выбора уже не будет. Поэтому, не спеши проверять мужика ребёнком. Потому что если проверку не пройдёт, что делать будешь????? Это я как мать-одиночка говорю, которую муж год уговаривал на ребёнка, а потом с.ь.*** в закат. И даже при таком раскладе риск есть. А вы говорите-или ребёнок или дальше я пошла. Эти манипуляции работают против женщин. Лучше путешествуй.

#9

На квартиру он может еще лет 20-ть зарабатывать ) Если у вас есть время - то ждите. Не хочет он семью, его и так все устраивает. Зачем вам проблемы с человеком, который не готов к семейной жизни? Вы почитайте, сколько проблем у "готовых" семейный пар, которые прям всю жизнь мечтали о жене и кучи детей.

#10
Автор

Не в квартире дело... не готов он еще папой становиться... не готов.

если в 33 не готов папой то и в 50 не будет готов. личность уже сложилась . сильно меняться не будет до смерти.

#11
Татука

Квартира как предлог ещё подождать. Автор, расслабьте булки. Спешка хороша только в трёх случаях: при ловле блох, при поносе и при е.б.л.е чужой жены. Ребёнок это не только радость, это ещё как минимум два года без сна, с толстой жопой и на диете из-за ГВ, усталость, отсутствие времени на туалет/ванну. И врятли будет помощь. К ребёнку должен быть готов именно отец. Мне кажется, он понимает, что любой Мужчина может просто встать и уйти, не важно сколько ребёнку лет и все такое. А у вас, автор, выбора уже не будет. Поэтому, не спеши проверять мужика ребёнком. Потому что если проверку не пройдёт, что делать будешь????? Это я как мать-одиночка говорю, которую муж год уговаривал на ребёнка, а потом с.ь.*** в закат. И даже при таком раскладе риск есть. А вы говорите-или ребёнок или дальше я пошла. Эти манипуляции работают против женщин. Лучше путешествуй.

и сколько ждать ? год? два? 5 лет ? или 10 ?
где есть гарантии что он будет когда нибудь готов ? я считаю что к 30 годам парень уже должен понять что он хочет от жизни . хочет он детей или нет . хочет семью или просто секс рабыню. не стоит ждать погоды у моря . можно так до пенсии прождать. а поговорить по душам и искать того кто готов.

Форум: Отношения
Всего: 371 994 темы
Новые темы за месяц: 6 059 тем
Популярные темы за месяц: 219 870 тем