Гость
Статьи
Парень не приглашает …

Парень не приглашает меня на Новый Год

Встречаемся с парнем совсем мало, месяц. Скоро Новый Год, а он молчит и меня не прмглашаем с ним. Рассказывает, что нашёл где, показывает, но не говорит, что я буду с ним. Даже не спрашивает где и с кем я буду.
Это нормально? Мне кажется , что нет. Может он не считает наши отношения серьёзными и тд?
Как поступить в такой ситуации?

Marina
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

искать вариант, где отметите новый год

#2

Просто посмотрите, как сложится ситуация. Возможно он подразумевает, что вы будете там, тогда истерики и вопросы излишне. Будьте готовы присоединиться.
А если нет - запланируйте запасной план с друзьями или родителями, и делайте выводы насчёт его интереса к вам.

Гость
#3

Он и не обязан тебя с собой брать. Вы ж всего месяц встречаетесь)) Может он вообще считает себя свободным. А у тебя что свои друзей нет, чего ты к нему щемишься??

Гость
#4

Он *** наверное.

Гость
#5

Что все носятся с этим новым годом? Два часа не можете за столом с шампанским посидеть и баиньки? Что там волшебного такого происходит.

#7

возможно что у него уже давно был запланирован новый год, до вашей встречи. при этом взять туда лишнию персону не может. стесняется этого и поэтому избегает разговоры про новый год.
может дома строгие нравы и месяц еще не повод приводить девушку на семейный праздник.
а может просто только для секса нужна.
не надо стеснятся берешь и в открытую спрашиваешь как будешь встречать .

Гость
#8

Он с родителями живёт?Сколько ему лет?
Спросите сами,как ты планируешь отметить НГ?Языка что ли нет?

Лол
#9

Автор, у вас родителей нет? Вы сирота? Вы с каждым встречным поперечным готовы встречать Новый год... я 2 с лишним года с мужчиной встречаюсь, но мозгов как-то хватает встречать Новый год с родителями... если вы не официально замужем за мужчиной, то должны встречать Новый год как приличная девушка с родителями! Точка! Благо есть плоды цивилизации как Видео связь телефон- поздравили после боя курантов друг друга и до утра. А как проснетесь можете вместе реально как раз встретить Новый год походом совместным куда-то ...

Гость
#10

для парней все отношения-несерьёзные.
Только женщине надо замуж , и она каждого посмотревшего на неё примеряет на роль мужа.
вы не понимаете, как далёк ваш парень от мысли считать ваши отношения "серьёзными"...)))

Юля
#11
Гость

Он и не обязан тебя с собой брать. Вы ж всего месяц встречаетесь)) Может он вообще считает себя свободным. А у тебя что свои друзей нет, чего ты к нему щемишься??

Согласна! Он только присматривается к вам, а вы уже решили, что он что-то должен, *** детский сад... 849229

Асти
#12
алексей

возможно что у него уже давно был запланирован новый год, до вашей встречи. при этом взять туда лишнию персону не может. стесняется этого и поэтому избегает разговоры про новый год. может дома строгие нравы и месяц еще не повод приводить девушку на семейный праздник. .

Вот то этого момента вероятнее всего. Автор, вы всего месяц встречаетесь, вы уже наверно платье свадебное примеряете, а парень только присматривается к вам. Вы уже решили где будете НГ отмечать без него? Решайте и озвучивайте, чтобы он не думал, что вы как та царевна у окна его ждать будете. И ничего - проведете один НГ без него, если все сложится у вас потом этих праздников много будет

#13

целый месяц встречаетесь и даже замуж не позвал? ? не придумал имена будущим детям? ах скотина!

Гость
#14
Юля

Согласна! Он только присматривается к вам, а вы уже решили, что он что-то должен, *** детский сад... 849229

Присматривается он.)) А письку то засунул

Гость
#15
Гостья

целый месяц встречаетесь и даже замуж не позвал? ? не придумал имена будущим детям? ах скотина!

Ну, если ты такая что тебя ахают и не соизволяют звать на праздники, дабы окружающих не испугать,то это твои проблемы, а не авторши

Гость
#16

Дураты!
Раз рассказывает и показывает - где, значит ты есть в его планах. Иначе не рассказывал бы и не показывал бы - где и как.
Если получится облом, то невелика беда, у моей дочери в свое время получился облом на НГ и она совсем случайно попала в одну компанию, там встретила своего мужа, так что не ной, все что ни делается - все к лучшему!

#17
Гость

целый месяц встречаетесь и даже замуж не позвал? ? не придумал имена будущим детям? ах скотина!

Ну, если ты такая что тебя ахают и не соизволяют звать на праздники, дабы окружающих не испугать,то это твои проблемы, а не авторши

не соизволяют 😄 "в голове моей опилки не-бе-да"😄

Алиса
#18

А мы с парнем встречались 4,5 месяца, и то он меня не звал на НГ, плел, что НГ - семейный праздник, будет с родителями. Но секса не было, если что. Я обиделась, в итоге праздновали с ним вдвоем. Уже четвертый НГ будем вместе праздновать)
А месяц - это мало, да. Но если он будет не дома с родителями, а в клубе, почему бы и вас не пригласить? Это же его ни к чему не обязывает.

Гость
#19

Он с семьёй будет встречать НГ за границей. Ты не входишь в его планы.
Папаня ему учёбу оплачивает. Он ещё зелёный, не относись к нему так
серьёзно.

Дана
#20

Многое зависит, конечно, от вашего возраста. Но он тебя не обязан приглашать с собой! НГ- семейный праздник, а вы пока только притираетесь друг к другу.

Гость
#21

Если месяц всего встречаетесь, то это несерьёзные отношения. Полгода ещё можно было бы понять. Не факт, что он вас рассаматривает как временное явление, но и через несколько недель парень не считает вас своей девушкой. Рано ещё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: