Гость
Статьи
Боюсь ошибиться...

Боюсь ошибиться...

Недавно познакомилась с парнем, разница в возрасте 2 года. На момент нашего знакомства у него была девушка,потом они с ней расстались. Иногда просит скидывать фотки,шутит на интимные темы. Я немного сторонилась встречи, хотя он очень хочется увидиться. Недавно разговаривали по душам. Обсуждали проблемы измен,он поддержал мою точку зрения.( Я сказала, что не понимаю тех людей, которые продолжают изменять своим партнера) Сказала, что обязательно встретимся. Он мне симатичен,но по опыту моей матери боюсь, что обманет или будет изменять...( Девушки, подскажите, что делать?Какие вы можете дать советы по этому поводу?
Подростковый возраст, первые чувства, поэтому очень боюсь ошибиться...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
три
#1

Никто и никогда не даст Вам нужных советов.
Нельзя ничего предугадать заранее.
Зря Вы так замарачиваетесь, у Вас же ещё не было ничего. Если он повода не дава л - зачем об этом думать? И не дай Вам бог ещё начать какие-то улики искать.
Как совсем юной девушке могу посоветовать только в любых отношениях уважать себя, не растворяться в партнере и не душить его своей любовью,
как это делает большинство женщин

Гость
#2

Первый секс один раз бывает в жизни. Подумай и реши, тот ли это человек. Представь, что все произошло и вы расстались. Как будешь себя чувствовать? У слову, я девственность потеряла в 19 и ни капли не жалею. Сейчас он мой муж) мне 32. По прошествии лет понимаю, что хорошо, что не наделала ошибок по молодости.

Гость
#3

И ещё парочка советов: не вульгарничай, не открывайся сильно, не делай фото ню или других провокационных, веди себя так, будто ты не очень влюблена.

#4

будет обманывать и изменять . ведь он познакомился когда у него еще была девушка . значит и с тобой точно также будет . потрааахает и найдет следующую.
вот удивляюсь я женщинам считающих что вот точно с ней такого не произойдет . что уникальная и сможет привязать бабника своим телом. смешно.

#5

лучше не заморачиваться насчет отношений лет до 20.
ничего хорошего из них не выйдет. мозги плохо соображают из за гормонов у обоих.
парень умеющий просто говорить может заболтать любую!
по навешав лапши на уши. сказать люблю а после секса не люблю :) профит! и еще одна дурочка в соплях и слезах уползает с траходрома...

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем