Гость
Статьи
Изменила мужу за …

Изменила мужу за подарок на день рожденье...

Пишу вам за помощью. Хотя, на что это я рассчитываю. Таких как я тут только чмырят. В общем, сложилось так, что я начала подозревать своего парня в изменах. Точнее ВКонтакте увидела всего 2 сообщения:
(остальные были видимо удалены до этого)
Это был диалог с его подругой.
Парень: только нужно так, чтобы моя не пронюхала.
Подруга: нет блин, сейчас позвоню и скажу: а знаешь что мы с твоей Аней (имя выдуманно) сегодня делали?
В общем набухалась я как матрос. Ему ничего не сказал, выключила телефон и пошла в клуб.
Я боялась, что спросив у него сразу, он просто отмажется.
Ну и , как полагается, после хорошей пьянки в клубе я уехала не одна. Была целая ночь разных утех. На утро принц уехал.
С парнем, я старалась контактировать как можно меньше, и рыть под него. Выспрашивала у всех у кого могла. Брала телефоны "позвонить" и пробегала глазами по смс.
Через неделю моя днюха. 25 лет. Звонок в 10 утра и дрожащий голос парня: срочно спустись. Я спросонья выбежала вниз . Там стояла он, его подруга и несколько моих друзей. Торт, подарки, куча шаров и огромная коробка с сердечками с разными милыми надписями.
Конечно же, первый вопрос, когда вы все это замутили ?
И его ответ: больше недели все это готовили. И тут я аху.....ела.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем помочь то?

Гость
#2

Да уж,вы не получили фактов,подтверждающих наличие измены,а что то там себе напридумывали и изменили,смотрите как бы вам там ещё один или два подарочка не прилетели,в виде зппп или беременности.

Гость
#3

Так он муж тебе или парень? Разводка

Не автор
#4

Ну и забудь как страшный сон! Мало ли че было...

Гость
#5

- Хотя, на что это я рассчитываю...
- Крууугом и на***, быстро-быстро

Гость
#6

А при чем тут муж, шалав? Ты просто слаба на передок, признайся. Хоть бы спидом тебя заразили. Будет тебе урок

Апельсинка
#7

Странная Вы автор. На самом деле.. вам причина не нужна была..так поступать..натура такая. Жаль парня

гостья
#8

кино какоето?

Анаша
#9

Забудь про свои потрахульки, было да было, парню своему не признавайся!

Гость
#10

день рожденИя ***/дь!!!
Муж ***#дь!!!

Гость
#11

Сама придумала, сама обиделась.

Гость
#13

Ахахаха :) ну и сам виноват: нефиг такие двусмысленные сообщения писать :)
Забейте, автор.

Гость
#14

это Камеди вуман?

гость
#15

Поостите,а что тут больше недели готовить? даже если они сами пекли торт и надували шары- это на один день работы.

Гость
#16

Мне не понравилось его слово "пронюхала". Ну я придираюсь

Гость
#17

Просто расскажи парню и подруге что ты сделала, они должны знать кто ты есть на самом деле. )

#18

это точно не сказка ?
если нет то вы такая дура !!!! слов нет ...
из за каких то сообщений которые удалили бы в первую очередь ! накрутили себя и вместо того чтоб разобраться ,предали любимого! на самое дно !

Гость
#19

Не надо было совать нос куда не следует,меньше знаешь,счастливей будешь.
Вам премию Дарвина.

Влад
#21

Ну если а...ела, то такой и оставайся, а...уевшей, и оставь парня в покое, бухай и утешайся....

Гость
#22

Тупая фантазия малолетки. При чём не самого умного. Текст почитайте? Как подобраны слова, с каким интузиазмом пишет... Какая 25-тилетняя девушка так разговаривает? Писал сопливый паренёк 100%. Глупая, не остроумная разводка - факт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: