Гость
Статьи
страшно начать все …

страшно начать все сначала

Всем привет, не знаю почему пишу здесь, просто выговорится, не русская, прошу сразу простить за ошибки, прожила в браке 4 года вместе 7 лет. Всегда старалась угодить, вчера вычистила квартиру, к приезду его мамы, пришел на кухню открыл микроволновку, фыркнул что тарелка, не помыта, ну забыла, с кем не бувает, устроил скандал на пустом месте, ехала на работу ревела, и так не первый раз.... Домой деньги приносил отдает все до копейки, живу ни в чем не нуждаюсь, что надо пошла купила, оба неплохо зарабатываем, но вот это не уважение.. в моменты ссор хочется собрать чемодан и уйти в никуда, но когда все хорошо, ну просто идеальный муж, подарки, цветы, у него как будто шизофрения, моментами все хорошо, моментами, что не зделаю все мимо.. не знаю почему пишу, решила уйти, но страшно, живем в другой стране, родственников, друзей как таковых нет,уйду в никуда, страшно начать все сначала. Детей нет. На душе пустота..

Ireland
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в юк?

Ireland
#2

Нет в Ирландии

Гость
#3

[quote="Ireland"]Нет в Ирландии[/

Дублин?

Алинка
#4

А обязательно там оставаться? Нельзя к родственникам вернуться? То что вы плачете это не нормально. А представьте если дети будут? Да ну нах...

Ireland
#5

ВОт я и думаю, может это я слишком плаксивая, можетостро реагирую, есть знакомые, мужики бухают, вообше полный треш, но блин живут забили на них, и типо, а пох.. лиш бы деньги давал, но я так не умею..

Вернутся домой не вариант, здеть имею возможность и себя и родителей содержать, в моей стране мрак..

Алинка
#6
Ireland

ВОт я и думаю, может это я слишком плаксивая, можетостро реагирую, есть знакомые, мужики бухают, вообше полный треш, но блин живут забили на них, и типо, а пох.. лиш бы деньги давал, но я так не умею.. Вернутся домой не вариант, здеть имею возможность и себя и родителей содержать, в моей стране мрак..

А он видя ваши слезы как реагирует? Вы ему свое недовольство как выражает? Он вообще свою вину чувствует?

Ireland
#7

Да чуствует, и извиняется, но это обычно, типо ой я накачил, ты там не дуйся, типо прости, что ли.. в таком духе, но уже сколко раз паковала чемоданы, тогда все кидается на колени, криши люблю прости дурака, потом месяц идеальный муж, потом потиху опять на круги своя, то не так постелено, то там не прибрано, мне просто обидно, вот он приежает ряаньше меня, делает бутерброды перекусить пока я не приеду и не приготовлю, крошки, масло, грязь по всей кухни не убирает за собой никогда, я что то уроню или там ляпну где, все я свинья руки кривые. получается что б он не сделал, нормально, мне прям надо быть идеальной, у меня уже тик начинается, чтоб только ничего не накосячить, он же будет кричать..

Гость
#8

Это не норма. Ему надо встряску. Одного его прости недостаточно. Он понимает,что если нагрубит, ему всего-то надо сказать 'прости' и больше ничего не надо. А вы соберите вещи и уйдите,телефон отключите. Если дороги ему,то прибежит. Учтите,вообще прощение должно дорого и долго ему обойтись. Чтобы в следующий раз контролировал свои эмоции,понимая,что за этим последует.

Ireland
#9

Да, вы правы, он наверно просто привык, что ему все сходит с рук, да я и сама виновата, что позволяю из себя тряпку делать, я по натуре ткой человек, мне проще пойти и зделать даже если нет желания, только чтобы избежать конфликта, я наверно привыкла, что дома у нас всегда царила тишина и спокойствие и криков никогда не было, потому вот такая теперь терпила, не могу дать отпор... Перееду на время к подруге, пускай решит, что ему дороже я или его гонор

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: