Гость
Статьи
Что значат такие …

Что значат такие слова???

Всем доброго времени суток! Бывшая живёт с другим мужчиной, но при общении со мной иногда говорит:"-Почему ты не говорил мне такого? Почему не делал так как он?" Подскажите, что могут означать сии слова? Что это может значить? Если она меня до сих пор сравнивает со своим нынешним, то зачем?

Евгений
11 ответов
Последний — Перейти
Фрэнк
#1
Евгений

Всем доброго времени суток! Бывшая живёт с другим мужчиной, но при общении со мной иногда говорит:"-Почему ты не говорил мне такого? Почему не делал так как он?" Подскажите, что могут означать сии слова? Что это может значить? Если она меня до сих пор сравнивает со своим нынешним, то зачем?

желание бешеное имеет

Гость
#3

Не совсем понятен формат вашего общения.

Лиза
#4

Мстит, обидеть хочет. И наверное не особо счастлива, иначе бы вы ей были бы не нужны даже для такого, но общения.

#5

она спрашивает да, но не в твою пользу

Гостья
#6

Сожалеет, что потратила зря время на такого тугодума.

Гость
#7

Сравнивает вас с ним.В его пользу.Что непонятного?Он ей говорит комплименты и совершает для нее красивые поступки.Теперь она к новому галантному обращению привыкла и не понимает,как она раньше с вами жила.Лишенная всего этого.Вот и задает вопросы: почему ты этого не делал?Считал меня недостойной?

#8

Думаю любит до сих пор Вас, поэтому так и говорит. Иначе бы забила на вас и забыла. Если бы вы делали такие же поступки как нынешний её парень, она бы наверное с вами была бы, я так думаю. Хотя не знаю историю ваших отношений и почему вы расстались. Это моё мнение.

#9

Эмоциональное говнишко на Вас сливает

Евгений
#10

Сколько злобы у некоторых персонажей))) Мы расстались друзьями! И Вы даже не знаете о чём она говорит, а уже успели оскорбить меня( Ну и как тут общаться? На этом форуме?

Гость
#11
Евгений

Сколько злобы у некоторых персонажей))) Мы расстались друзьями! И Вы даже не знаете о чём она говорит, а уже успели оскорбить меня( Ну и как тут общаться? На этом форуме?

Форум женский, зачем ты тут вообще сидишь? Друзьями расстались, ври кому-нибудь другому. Ждешь момента, чтобы присунуть ей по старой дружбе?

Евгений
#12
Гость

Форум женский, зачем ты тут вообще сидишь? Друзьями расстались, ври кому-нибудь другому. Ждешь момента, чтобы присунуть ей по старой дружбе?

Да уж, это очень очевидно, что форум женский) Столько не дотраха))) Удаляюсь)))