Гость
Статьи
Что значат слова

Что значат слова

Что значат слова парня, с которым. Познакомилась, "если честно я на тебя всегда смотрел" "я всегда на тебя смотрел а ты делала вид что я тебе вообще не интересен"? Что значит смотрел? Он хочет сказать что я ему нравлюсь? А почему прямо это не сказать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вам то он никогда не нравился. И он это видел.
И вообще, как мужчине может нравиться девушка, которой он не нравится?

Гость
#2
Гость

Ну вам то он никогда не нравился. И он это видел.
И вообще, как мужчине может нравиться девушка, которой он не нравится?

У девушек некоторых есть такая фигня (я не знаю откуда это берётся, может какой-то защитный инстинкт), когда им кто-то нравится, они стараются делать вид, что он их вообще не интересуется. Возможно, они боятся, что, если покажут свои чувства к нему, то станут слабыми и уязвимыми

Гость
#3
Гость

У девушек некоторых есть такая фигня (я не знаю откуда это берётся, может какой-то защитный инстинкт), когда им кто-то нравится, они стараются делать вид, что он их вообще не интересуется. Возможно, они боятся, что, если покажут свои чувства к нему, то станут слабыми и уязвимыми

Да, вы правы. Так ведут себя дети из маргинальных семей. Они стараются сделать больно тем, кто им симпатичен.

Гость
#4
Гость

Да, вы правы. Так ведут себя дети из маргинальных семей. Они стараются сделать больно тем, кто им симпатичен.

Почему больно? Скорее они боятся, что человек причинит им боль, разобьет сердце

Гость
#5
Гость

Почему больно? Скорее они боятся, что человек причинит им боль, разобьет сердце

Одно другому не мешает.)
Вы видели как один мальчик дёргает девочку за косу, а другой в той же ситуации несёт её портфель или дарит цветы?
Это воспитание. Второго мальчика родители научили любить себя. В его сердце живёт любовь и он излучает её окружающим. А первого мальчика родители не любили, поэтому он себя не любит, в его сердце живёт недовольство самим собой. И он подсознательно заставляет окружающих себя ненавидеть.

Гость
#6
Гость

Почему больно? Скорее они боятся, что человек причинит им боль, разобьет сердце

Проще говоря вы несёте в себе негатив. Вы боитесь что окружающие узнают кто вы есть на самом деле. Вы живёте в страхе.
А причина в том, что ваши родители вас убедили в том, что вы гадкое никчемное создание и вас любить невозможно.
Поэтому вы и отталкиваете от себя тех, кто проявляет к вам симпатию. Вы боитесь, что если они узнаю вас получше, то тут же изменят своё мнение о вас, ведь вы убеждены, что вас невозможно любить.
В итоге вы притянете к себе такого же как и вы сами. Подобное к подобному. Так устроен этот мир.

Гость
#7

А ещё интересный прикол в межличностной психологии это провокации.
Мы все неосознанно провоцируем окружающий на определённый тип поведения. На то что подсознательно ждём от них. Когда нам это не удаётся - человек кажется нам непонятным. А когда удаётся - мы внутренне восклицаем что то типа "Я так и думала - все мужики козлы!")))

Фея беспредела
#8

Слова ничего не значат. Значат только поступки.

Гость
#9
Фея беспредела

Слова ничего не значат. Значат только поступки.

Верно. И единственный поступок доказывающий любовь мужчины - свадьба.
Но автор ещё школьница судя по всему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: