Гость
Статьи
Потребитель ?

Потребитель ?

Я не могу понять, почему так...
Мой сожитель живет у меня. У нас есть общий ребёнок , 11 мес.
Сожитель сдаёт свою квартиру. Исправно платит мою коммуналку. Работает сутки трое. Еду, как правило, покупает на смену. Я получаю декретные, то есть деньги хоть какие у меня есть. В принципе на них я и существую, тк денег мне он не даёт.
Ничего мне не дарит. В доме ничего не делает. Сына любит. Но ко мне отношение какое-то потребит. Любит выпить, любит гараж. Любит друзей. Вот и сейчас. Прошлая неделя с его зп, а денег у него осталось с гулькин нос....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

озвучь ему, какую сумму ежемесячно от него ты ждешь. если откажется, подавай на алименты. начнет возмущаться - скажи, что нужно для оформления пособий.

Гость
#2

По описанию у вас раздельный бюджет. Так же по описанию не заметно, чтобы он он какие-то ваши ресурсы тянул, так что потребительством это нельзя назвать.

Август
#3

Он платил и платит налоги, с которых вы получаете декретные. Так что он вас содержит.

Гость
#4

А что раньше давал денег?
Потому что Вы не договорились на берегу - как начали, так и продолжилось.
Что за женщины, сначала рожают, потом думают, что что-то должно измениться.
Блин, когда вы дамы, поймёте мужчинам дети не нужны, разве что для галочки «я отец», за редким редким исключением, им нужен комфорт.
Знаете, я однажды челюсть смачно так уронила, когда замечательный со всех сторон мужчина сказал: «ребёнок- это же ваша женская хотелка, и от нас Вы хотите, чтобы мы хотели, вот мы и хотим, чтобы Вы не расстраивались» 😳😳😳
Сама родила -сама выкручивайся, сама неси ответственность. Как бы это погано не звучало. Можно попробовать вырастить сына нормальным.

Гоша
#5

Эх, любят же бабоньки заглядывать в мужской кошелек.

Чертополох
#6

Да. Парню чертовски не повезло!
Его сразу называют сожителем и есть общий ребенок! Вот какая дурь в голове у авторши.
Так как вы хотите что бы после этого к вам относились??
Даже не это "идиотское" "мч", а просто сожитель ;)))
Видно и секса у вас нет, и мозг вы ему выедаете , вот он пришел к такому поведению с вами. Терпит вас ради сына.
Сожитель ... Общий ребенок...
Да вы сами семьей тяготитесь , и думаете что этого никто не замечает....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: