Гость
Статьи
Влюблена в коллегу, …

Влюблена в коллегу, хочу уволиться

всем привет, прошу совета
встречались с парнем несколько лет, отношения были тяжелыми, были расставания, постоянные ссоры, скандалы, в итоге- ушла сама, не выдержала
пол года была одна, не хотела отношений, да и вообще просто общения с парнями
1,5 месяца назад начала общаться с парнем с работы: каждый день после работы были вместе, во время работы постоянно на телефоне, забота, внимание, в итоге я влюбилась
не хотели ничего серьезного, устраивало то, что есть, но, неделю назад он заговорил о том, что если так и будет продолжаться, то это приведет к чему-то серьезному, а ему этого не хочется. Обсудили, пришли к решению, что опустим этот момент и продолжим все, как есть
пару дней назад он пишет, что нам больше не стоит общаться. Просто. Просто он так решил и обсуждать тоже нечего.
Не знаю, что делать, скучаю, но писать и звонить ему не буду, считаю, что навязывать себя- неуместно
в итоге: я влюблена и растерянна
помогите советом, не знаю, что делать

mouse2018
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как то непонятно. Вроде бы и влюбились, но переходить к серьезным отношениям не хотите.
Нельзя быть немного беременной.
О чем вам мужчина и дал понять.

Дымка
#2

Что тут посоветовать, если так написал, значит игнорите его. Увольняться не надо, слишком много чести.

Гость
#3

Ну это всё понятно - сопли/слюни. Увольняться-то зачем? Тем более, что сейчас в экономике такая задница_что работу хер_найдешь? Терпи, авторша. Это тебе сейчас кажется, что прям люблю-не могу. Пройдет время - будешь удивляться своей неадекватности при выборе партнера. Если он сказал, что не стОит общаться - значит не стОит. Не нужно просить и унижаться, навязываться.

mouse2017
#4
Гость

Ну это всё понятно - сопли/слюни. Увольняться-то зачем? Тем более, что сейчас в экономике такая задница_что работу хер_найдешь? Терпи, авторша. Это тебе сейчас кажется, что прям люблю-не могу. Пройдет время - будешь удивляться своей неадекватности при выборе партнера. Если он сказал, что не стОит общаться - значит не стОит. Не нужно просить и унижаться, навязываться.

дело в том, что теперь мне хочется прям постоянно быть с ним, и мне кажется, что ему тоже, но я же не могу вбить человеку в голову, что бояться развития отношений- инфантильно
сижу, как дура и жду, что он мне сейчас напишет или позвонит
После такого ада, который я прошла с бывшим, я хочу удержаться за эти отношения

mouse2018
#5
Дымка

Что тут посоветовать, если так написал, значит игнорите его. Увольняться не надо, слишком много чести.

а как быть с тем, что не хочется терять человека и продолжить то, что было?

Гость
#6
mouse2018

а как быть с тем, что не хочется терять человека и продолжить то, что было?

Самое время посидеть в кафе за чашкой кофе и все обсудить без намеков.
Мол я не против и дальнейшего развития отношений, а ты как?
И какие отношения вы хотите построить далее.

mouse2018
#7
Гость

а как быть с тем, что не хочется терять человека и продолжить то, что было?

Самое время посидеть в кафе за чашкой кофе и все обсудить без намеков.
Мол я не против и дальнейшего развития отношений, а ты как?
И какие отношения вы хотите построить далее.

я бы и не против обсудить, но я хочу, чтобы человек сам пошел на контакт, сам проявил инициативу, ибо, когда я пару дней назад, услышав о его решении, предложила встретиться, он сказал: нет, просто нет

Дымка
#8
mouse2018

а как быть с тем, что не хочется терять человека и продолжить то, что было?

Я вас очень понимаю, когда влюблена, очень хочется быть с этим человеком... прижаться к нему и не отпускать... но если бы он любил вас, он не захотел бы прекращать общение и не говорил про то, что не хочет отношений. Возьмите себя в руки и не унижайтесь, как бы не любили.

Гость
#9
mouse2018

я бы и не против обсудить, но я хочу, чтобы человек сам пошел на контакт, сам проявил инициативу, ибо, когда я пару дней назад, услышав о его решении, предложила встретиться, он сказал: нет, просто нет

На нет суда нет.
Не торопите события.
Мужчина, в отличие от женщины, видит дальше и ему надо понять для самого себя, что там будет впереди и как он с этим справится.

mouse2018
#10
Гость

я бы и не против обсудить, но я хочу, чтобы человек сам пошел на контакт, сам проявил инициативу, ибо, когда я пару дней назад, услышав о его решении, предложила встретиться, он сказал: нет, просто нет

На нет суда нет.
Не торопите события.
Мужчина, в отличие от женщины, видит дальше и ему надо понять для самого себя, что там будет впереди и как он с этим справится.

Думаете, что не надо ничего предпринимать и он вернется сам?

Вельма
#11

Скорее всего вы ему нравитесь, но у него есть другая. Увольняйтесь, если голова и руки есть, то работу себе найдете.

mouse2018
#12
Вельма

Скорее всего вы ему нравитесь, но у него есть другая. Увольняйтесь, если голова и руки есть, то работу себе найдете.

думаю, что, пожалуй, так и поступлю, чтобы впредь было уроком: "отношения на работе- табу"

Гость
#13
mouse2018

Думаете, что не надо ничего предпринимать и он вернется сам?

Насчет "вернется сам" я не писал.
Может и не вернется.
Дайте ему время принять решение.

mouse2018
#14
Гость

Думаете, что не надо ничего предпринимать и он вернется сам?

Насчет "вернется сам" я не писал.
Может и не вернется.
Дайте ему время принять решение.

Я верно понимаю, что вы- мужчина? Тогда вы с мужской стороны можете объяснить поступок, когда человек хочет быть с тобой 24/7, все делает ради того, чтобы ты улыбалась, постоянно говорит о том, что мне с тобой так хорошо и тп, что ему не хочется когда-либо обидеть меня, а потом просыпается и говорит: "не будем общаться, я принял такое решение"
нормально все?

Гость
#15
mouse2018

Н Я верно понимаю, что вы- мужчина? Тогда вы с мужской стороны можете объяснить поступок, когда человек хочет быть с тобой 24/7, все делает ради того, чтобы ты улыбалась, постоянно говорит о том, что мне с тобой так хорошо и тп, что ему не хочется когда-либо обидеть меня, а потом просыпается и говорит: "не будем общаться, я принял такое решение" нормально все?

Я мужчина.
Все нормально в его ответе. Такое тоже бывает.
Он оценил свои возможности и ваши потребности и принял взвешенное решение. Причем не все измеряется деньгами.
При этом чем мужчина старше и умнее, тем вероятность такого ответа выше.

mouse2018
#16
Гость

Н Я верно понимаю, что вы- мужчина? Тогда вы с мужской стороны можете объяснить поступок, когда человек хочет быть с тобой 24/7, все делает ради того, чтобы ты улыбалась, постоянно говорит о том, что мне с тобой так хорошо и тп, что ему не хочется когда-либо обидеть меня, а потом просыпается и говорит: "не будем общаться, я принял такое решение" нормально все?

Я мужчина.
Все нормально в его ответе. Такое тоже бывает.
Он оценил свои возможности и ваши потребности и принял взвешенное решение. Причем не все измеряется деньгами.
При этом чем мужчина старше и умнее, тем вероятность такого ответа выше.

Очевидно, тогда, я не доросла до такого, чтобы понять такой поступок, при всех сопутствующих обстоятельствах. Ибо в данной ситуации я вижу только инфантильность мышления в этом плане, если рассуждение "это приведет к чему-то серьезному, надо перестать общаться, пока не привыкли друг к другу" (при условии, что оба абсолютно свободны, а парень старше всего на 3 года) - нормально, то тогда, очевидно, я не доросла морально до того, чтобы принять такое решение, как нормальное, взвешенное и серьезное.

mouse2018
#17
Гость

Н Я верно понимаю, что вы- мужчина? Тогда вы с мужской стороны можете объяснить поступок, когда человек хочет быть с тобой 24/7, все делает ради того, чтобы ты улыбалась, постоянно говорит о том, что мне с тобой так хорошо и тп, что ему не хочется когда-либо обидеть меня, а потом просыпается и говорит: "не будем общаться, я принял такое решение" нормально все?

Я мужчина.
Все нормально в его ответе. Такое тоже бывает.
Он оценил свои возможности и ваши потребности и принял взвешенное решение. Причем не все измеряется деньгами.
При этом чем мужчина старше и умнее, тем вероятность такого ответа выше.

Тогда, как мужчина, посоветуйте мне, сто делать далее? Уволиться?

Гость
#18
mouse2018

Тогда, как мужчина, посоветуйте мне, сто делать далее? Уволиться?

Посоветую не торопится.

Гость
#19
mouse2018

Очевидно, тогда, я не доросла до такого, чтобы понять такой поступок, при всех сопутствующих обстоятельствах. Ибо в данной ситуации я вижу только инфантильность мышления в этом плане, если рассуждение "это приведет к чему-то серьезному, надо перестать общаться, пока не привыкли друг к другу" (при условии, что оба абсолютно свободны, а парень старше всего на 3 года) - нормально, то тогда, очевидно, я не доросла морально до того, чтобы принять такое решение, как нормальное, взвешенное и серьезное.

Похоже не доросли. Он понимает, что дальнейшее развитие событий приведет к другим отношениям. Во всяком случае с его стороны. Привыкнет к вам, а вы ему как нибудь заявите, что мол я свободная и ты свободный, поэтому я ухожу к другому.
На фига ему такая история?

mouse2018
#20
Гость

Очевидно, тогда, я не доросла до такого, чтобы понять такой поступок, при всех сопутствующих обстоятельствах. Ибо в данной ситуации я вижу только инфантильность мышления в этом плане, если рассуждение "это приведет к чему-то серьезному, надо перестать общаться, пока не привыкли друг к другу" (при условии, что оба абсолютно свободны, а парень старше всего на 3 года) - нормально, то тогда, очевидно, я не доросла морально до того, чтобы принять такое решение, как нормальное, взвешенное и серьезное.

Похоже не доросли. Он понимает, что дальнейшее развитие событий приведет к другим отношениям. Во всяком случае с его стороны. Привыкнет к вам, а вы ему как нибудь заявите, что мол я свободная и ты свободный, поэтому я ухожу к другому.
На фига ему такая история?

Такие истории не про меня, а скорее про него. Спасибо за совет.

Гость
#21
mouse2018

Такие истории не про меня, а скорее про него. Спасибо за совет.

Похоже он на перепутье.
Не мешайте ему принимать решение.
Продолжайте общаться и дальше.

mouse2018
#22
Гость

Такие истории не про меня, а скорее про него. Спасибо за совет.

Похоже он на перепутье.
Не мешайте ему принимать решение.
Продолжайте общаться и дальше.

Я бы продолжила общаться, но как, если человек принял решение- не общаться. Просто не общаться. Как тогда быть-то?

Гость
#23
mouse2018

Я бы продолжила общаться, но как, если человек принял решение- не общаться. Просто не общаться. Как тогда быть-то?

Ну здрасте-досвидание на работе же говорите?

mouse2018
#24
Гость

Я бы продолжила общаться, но как, если человек принял решение- не общаться. Просто не общаться. Как тогда быть-то?

Ну здрасте-досвидание на работе же говорите?

Совсем редко. Раньше разговаривали редко, а теперь тем более. Поэтому совета и прошу.

Гость
#25
mouse2018

Совсем редко. Раньше разговаривали редко, а теперь тем более. Поэтому совета и прошу.

Ведите себя как обычные люди ведут.
Ну может быть чуть больше внимания ему окажите, чем другим.
Не торопите события.

mouse2018
#26
Гость

Совсем редко. Раньше разговаривали редко, а теперь тем более. Поэтому совета и прошу.

Ведите себя как обычные люди ведут.
Ну может быть чуть больше внимания ему окажите, чем другим.
Не торопите события.

О каком внимании я могу вести речь, если сейчас, пытаясь поговорить с человеком, он просто меня заблокировал и все. Все нормально?

Гость
#27
mouse2018

О каком внимании я могу вести речь, если сейчас, пытаясь поговорить с человеком, он просто меня заблокировал и все. Все нормально?

О простом внимание, а не через интернет.
Рабочий год начинается с 9 января.
На работе и поговорите.

mouse2018
#28
Гость

О каком внимании я могу вести речь, если сейчас, пытаясь поговорить с человеком, он просто меня заблокировал и все. Все нормально?

О простом внимание, а не через интернет.
Рабочий год начинается с 9 января.
На работе и поговорите.

Как поговорить с человеком, который отказывается говорить и даже блокирует. С таким человеком и поздороваться-то теперь страшно, вдруг в панике сбежит.

Гость
#29
mouse2018

Как поговорить с человеком, который отказывается говорить и даже блокирует. С таким человеком и поздороваться-то теперь страшно, вдруг в панике сбежит.

Ну сбежит и сбежит.
С глаз долой из сердца вон.
Насильно мил не будешь.

mouse2018
#30
Гость

Как поговорить с человеком, который отказывается говорить и даже блокирует. С таким человеком и поздороваться-то теперь страшно, вдруг в панике сбежит.

Ну сбежит и сбежит.
С глаз долой из сердца вон.
Насильно мил не будешь.

Обидно, не хочу терять его. Может, он вернулся к бывшей...
Хочу просто поговорить с ним...боюсь, что увижу его и заплачу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема