Гость
Статьи
Бывший, его новая …

Бывший, его новая девушка и моя одногруппница

С бывшим были очень долгие отношения, он меня бросил, недавно увидела в интернете страницу его новой девушки. Сильно переживала, подруг у меня нет, а под руку попалась одногруппница, которая расспрашивала, что я такая грустная и т.д. Не удержалась и выпалила ей все. Ссылку на его новую девушку НЕ дала, хотя она очень просила, но показала несколько фоток. Через пару дней она мне скидывает ссылку на эту девушку и спрашивает: "Эта?". Отпираться не было смысла, т.к. там были те фотки, имя моего бывшего, все сошлось. Еще эта новая бывшая часто ходит в организацию, где, как оказалось, моя одногруппница зависает. Естественно, рассказывая про эту девушку, я не думала, что та с лёгкостью на неё выйдет. Я не знаю, чего от неё ожидать. Нахожусь в постоянном страхе. Одногруппница легко заводит контакты, может запросто выйти на моего бывшего от скуки, или вообще на потоке всем разболтать, да страницы скинуть ради шутки. Я сильно переживаю, что оказалась такой глупой, и поделилась своей историей. Мы с ней перестали общаться, сказала, что не ожидала от неё, что она начнёт разыскивать новую пассию моего бывшего, мне это неприятно. В общем, теперь напряжена, думаю, а если реально выйдет на них? Подружится, начнёт про меня ерунду болтать? Да и в группе про меня начнёт истории рассказывать, если с бывшим познакомится? И это не надумано, она ради любопытства и веселья готова на многое. Девочки, почему я такая дурочка, ужасно жалею о своём поступке. Как себя вести с ней? Да и, в принципе, успокоиться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она еще и отобьет бывшего у девушки, женит его на себе и Вас на свадьбу пригласит.

#2

Вы действительно дурочка. Не заморачивайтесь вообще. Ну узнала она ее и узнала. У меня тоже память хорошая на лица, пока не вспомню где видела не успокоюсь. Хотя в вашем возрасте я тоже была такая же мнительная.

Лена
#3

Ой да ладно вам. Не бойтесь. Все мы глупые...
Забейте на нее. Так же и на бывшего с его новой пассией. Если начнут что-то говорить, то вас это не касается. Что сделано, то сделано. Нужно было думать прежде чем рассказывать практически незнакомому человеку историю из своей жизни.

Гость
#4

У меня похоже было, только с одноклассницей) Когда закончили школу, поступили в университеты, я поделилась страничкой парня, который понравился. Ну она конечно же написала ему, что ты ей нравишься, сделай шаг и т.д.)) больше ни с кем не делюсь)

Марина
#5

Ну расскажет и расскажет , можно подумать вы единственная в мире девушка, которая рассталась с парнем. Поверьте, всем будет через день пофиг или еще раньше, как новости появятся еще про кого-то. а если будете комплексовать и заострять внимание, то да, подольше поговорят. заодно выясните, кто что стоит. Себя, что рассказали не ругайте, просто бывают такие люди, что вытянут информацию и сами не поймете, как рассказали. Тут тоже урок выучите, постарайтесь избегать подобного типа людей. И думайте только о себе, а не кто как посмотрел. Удачи! любите себя!

Гость
#6
Гость

У меня похоже было, только с одноклассницей) Когда закончили школу, поступили в университеты, я поделилась страничкой парня, который понравился. Ну она конечно же написала ему, что ты ей нравишься, сделай шаг и т.д.)) больше ни с кем не делюсь)

И что плохого она сделала? Если ты лохушка и сама не могла первый шаг сделать, то она тебе помогла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: