Гость
Статьи
У неё в голове бардак! …

У неё в голове бардак! Что делать мне?

Привет всем! Немного хочу поделится о сложившейся ситуации!

Мне 34, живу за границей. Слетал 2 месяца назад домой, познакомился с девушкой 30 лет. Спросил её сразу: Парень есть? Нет, расстались 10 месяцев назад. Прилетала ко мне в гости, оба отлично провели время, развлекались, без проблем вообще. Все супер! Провели вместе около 10 дней. Каждый день болтаем, переписываемся.

Месяц назад она начинает мне рассказывать, что её бывший сидит у неё в голове и теперь она не знает, что делать. Они расстались давно, но видятся ещё временами. Она знает его давно, какой он и как с ним. Меня не очень знает, но есть сомнения, что я могу быть лучше. Летал ещё разок домой недавно. Отлично провели время, только вот с друзьями не знакомит, по улице вместе ходить не можем. Мало ли бывший нас увидит. Бардак у неё в голове. Меня, конечно, немного подкосило это. Такого даже у меня не было никогда. Обычно девушки меня наоборот таскали к друзьям, родственникам, да и по улице.

Когда с ней вместе, все отлично, обнимашки, поцелуи.

Я парень спокойный и рассудительный, все понимаю. К ней негатив не испытываю. Какая ситуация имеется, с такой и продолжаем. Уж слишком нравится она мне.

Не хочется, чтобы она выбирала между мной и бывшим и ещё не хочу, чтобы она меня сравнивала с ним и потом методом подсчета за и против выбрала кого-то.

У меня в прошлом было так: встретил, понравились, влюбились и начинаем отношения, взаимные, без третих бывших сторон.

Разговариваем очень открыто.

Подскажете, как поступить в такой ситуации?

Влад
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Другую искать. Бывший - это бывший. А когда надо прятаться (чувак, ты в своём уме? У тебя самоуважение напрочь отсутствует?!) от бывшего - это не бывший. Этот тот, к которому она по первому свисту убежит.

Вера
#2

100% у вас никакого будущего...
у меня была похожая ситуация...рассталась с парнем, через пол года встретила другого, сперва вроде все нормально было, но через какое-то время поняла, что не моё...начал чутко выбешивать, хотя очень хороший парень...в итоге распрощалась с ним...а с бывшим теперь мы муж и жена.

Гость
#3

Похоже, что бывший ещё действующий. А Вы - запасной вариант и возможность на халяву оттянуться. От бывших не прячутся - им гордо демонстрируют сложившуюся личную жизнь

Гость
#4

3 +++

Скорп
#5

Вот именно, что вы привыкли, что девки Вас таскают по родственникам...
Эта ждеть четкую инициативу, конкретику.

Скорп
#6

Мужчина то может быть как личность по всем отдельным показателям хорош, лучше горазбо бввших .
Но вот эти моменты: я тебя наберу, так на чем мы там остановились?,
Это значит, что тебе еще придется за ним побегать.
А зачем, если ты знаешь что такое отношения без шаблонов.
(Ну или где мужчина под тебя так скажем уже подмялся в хорошем смысле)😊

Гость
#7
Влад

Привет всем! Немного хочу поделится о сложившейся ситуации!
Мне 34, живу за границей. Слетал 2 месяца назад домой, познакомился с девушкой 30 лет. Спросил её сразу: Парень есть? Нет, расстались 10 месяцев назад. Прилетала ко мне в гости, оба отлично провели время, развлекались, без проблем вообще. Все супер! Провели вместе около 10 дней. Каждый день болтаем, переписываемся.
Месяц назад она начинает мне рассказывать, что её бывший сидит у неё в голове и теперь она не знает, что делать. Они расстались давно, но видятся ещё временами. Она знает его давно, какой он и как с ним. Меня не очень знает, но есть сомнения, что я могу быть лучше. Летал ещё разок домой недавно. Отлично провели время, только вот с друзьями не знакомит, по улице вместе ходить не можем. Мало ли бывший нас увидит. Бардак у неё в голове. Меня, конечно, немного подкосило это. Такого даже у меня не было никогда. Обычно девушки меня наоборот таскали к друзьям, родственникам, да и по улице.
Когда с ней вместе, все отлично, обнимашки, поцелуи.
Я парень спокойный и рассудительный, все понимаю. К ней негатив не испытываю. Какая ситуация имеется, с такой и продолжаем. Уж слишком нравится она мне.
Не хочется, чтобы она выбирала между мной и бывшим и ещё не хочу, чтобы она меня сравнивала с ним и потом методом подсчета за и против выбрала кого-то.
У меня в прошлом было так: встретил, понравились, влюбились и начинаем отношения, взаимные, без третих бывших сторон.
Разговариваем очень открыто.
Подскажете, как поступить в такой ситуации?

в 34 года Вы еще считаете себя парнем? Помоему это Вам взрослеть надо уже.

Влад
#8
Скорп

Вот именно, что вы привыкли, что девки Вас таскают по родственникам... Эта ждеть четкую инициативу, конкретику.

А согласен с Вами, но также просит не давить на себя.

Гость
#9

А меня мой высидел упорством и терпением. Был внимателен и всегда рядом. Все мои мозгозавихрения пережил, все мое долгое расставание и метание между бывшим и нынешним. И теперь, бывший мой бывший. А самый терпеливый и ждущий - мой муж. Другого рядом не представляю и не хочу. Переехала к мужу в его город, двое детей, 20 лет вместе.
бывший до сих пор пишет и пытается звонить, но, меня давно отпустило, не интересен, не люблю, перегорело.
Желаю вам всего хорошего!

Аннет
#10

тут все просто - бывший не такой уж и бывший раз прятаться надо. Или просто сохнет по нему и ждёт, по этому не хочет афишировать новые отношения. Лучше было бы дать ей время определится и дать понять что запасным вариантом для неё быть вы не собираетесь

Гость
#11

у меня так было, когда пыталась уйти от любовника. не смогла "забыться" с парнем, а он запал. правы говорят те, кто считает, что бывший есть действующий. уйдите на время в сторону, объяснитесь. свкажите, что готовы подождать столько-то. нет значит нет. не навязывайтсь

Гость
#12

По факту:
1) девушка встречается сразу с несколькими парнями, вас держит за запасной вариант
2) ваше эго дает о себе знать, потому что вам отказали, а не чувства
3) только неумный человек будет говорить, что в голове у меня бывший- она морочит вам голову. Полностью прогнула вас под себя. Смешно правда? А вы "люблю не могу". Любят уверенных в себе мужчин, видимо бывший из этой серии, раз в голове он у нее до сих пор. Уловили смысл?

Гость
#13

Я когда рассталась с бывшим как-то через два месяца начала отношения с другим мужчиной. Вообще не было серьезных планов, просто хотелось немного отвлечься. В итоге около полугода я уже жила с Новым бойфрендом, а все иногда думала о бывшем и ждала, что вдруг приползёт на коленях и мы помиримся. Не приполз. А тем временем я уже как-то и думать о нем перестала и вообще как мужчину его не воспринимаю. А с тем Новым парнем уже 2 года замужем и люблю его безумно.

И да, я тоже поначалу своего нового скрывала ото всех. Так что по моему опыту , Ее бывший - это бывший, но она надеется что-то вернуть. Так бывает. Я тоже бывшего ждала, ведь его хорошо знала и с ним уже была какая-то (сейчас понимаю выдуманная) стабильность. А с Новым это как опять все с нуля. Вот она и переживает.

Дайте ей время, покажите себя и возможно скоро она поймёт, что вы ее единственный.

Гость
#14

+++ 10000 к посту 9,я так же теперь замужем за любящим, который всех моих бывших пересидел,все стерпел,и несмотря на мои метания говорил-мне все равно на бывших,я тебя просто люблю и всегда буду с тобой!Если вам нужна девушка-просто будьте рядом и поддерживайте,не отступайте-настойчивостью вы добьетесь своего-просто вы новый человек в ее жизни,дайте привыкнуть и понять,что на вас можно положиться и что никакой ее бывший и рядом не валялся!

Гормон роста
#15

Он не бывший, а настоящий - от бывших на улицах не гасятся. Просто у нее с ним не особо любовь, вы лучше. Вы еще непонятно что поедложите, а тот видимо более перспективен в плане замужества. Если б вы предложили замуж и переезд - уехала бы с вами. А так - менять отношения, которые она считает серьезными на непонятно что - она не хочет. Не могу осуждать ее за это - барышне 30, поезд уходит, надо определяться. Сами ркшайте - нужна оеа вам - зовите с собой

Гость
#16

Похожая история была у меня в прошлом году. Когда какой-то то ли бывший, то ли настоящий, всплыл - я перестал общаться. Когда в разных городах находимся, то на расстоянии трудно понять, что там происходит на самом деле. Ещё при нашей жизни в такой гемор влезать. Ну на фиг.

Гость
#17
Гормон роста

Он не бывший, а настоящий - от бывших на улицах не гасятся. Просто у нее с ним не особо любовь, вы лучше. Вы еще непонятно что поедложите, а тот видимо более перспективен в плане замужества. Если б вы предложили замуж и переезд - уехала бы с вами. А так - менять отношения, которые она считает серьезными на непонятно что - она не хочет. Не могу осуждать ее за это - барышне 30, поезд уходит, надо определяться. Сами ркшайте - нужна оеа вам - зовите с собой

У меня также, я осталась дома...просто перестаньте ей писать, если еужен сама нарисуется, а если нет значит и не нужен был

Гость
#18

Я так поняла, что вы ей ничего не предлагаете. Ни замуж, ни жить вместе. Так почему же она должна вас знакомить со своими родственниками? Должна ждать как собачка вас, когда вы ее позовете в гости на 10 дней, или к ней приедите? Вы что конкретно делаете, чтобы быть с ней?
Может бывший там на все готов, чтоб отношения вернуть. А вы как нарцис: я, я, мне, мне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: