Гость
Статьи
Что вас больше всего …

Что вас больше всего бесит в людях?

вопрос в теме

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Натуся
#1

Завистливость

Гость
#2

Когда они бесятся от чего либо. Ну очень бесит!

Гость
#3

вопрос в теме

Люди

Гость
#4

меркантильность, глупость и зависть

Гость
#5

Жестокость к животным

Гость
#6

Выскочки, лизоблюды и лицемеры, не то чтобы бесят. Фейспалм

Гость
#7

не могу сказать, бывает вот бесит человек и всё. И причины самые дурацкие от походки до манеры речи или вообще лица

Гость
#8

Меня бесит пустота в мозгах, и мещанство.

настя
#9

за то, что они как паразиты - пришел, увидел, захватил, испоганил/засрал/уничтожил.
за отношение к животным.
за мегачрезмерное потребительство.
за злость и агрессию. зу тупость.

Гость
#10

Навязывание другим своего мнения любой ценой,
необоснованно завышенная самооценка,
воинствующая глупость.

Гость
#11

Когда меряют и судят по себе, пытаются поучать, что-то требуют непонятно на каких основаниях и лезут в чужие трусы.

Гость
#12

напыщенность, высокомерный взгляд, мат через каждое слово, узкий кругозор и примитивное мышление..

#13

Лицемерие, предательство.

Гость
#14

Простоту, которая хуже воровства, любопытство, болтливость (терпеть не могу!!), навязчивость.

Мар
#15
Гость

Меня бесит пустота в мозгах, и мещанство.

аналогично

Юлия
#16

Тупость

Sunny-Jo
#17

Мракобесие (вера в религии, секты, зодиаки, порчи, сглазы и прочуя чушь)
Когда лезут не в свое дело (поучают как тратить деньги, как организовывать свою жизнь, как развлекаться и тд)

Лето 👀
#18

Зависть ко мне и вообще не люблю завистливых людей.. Не люблю неискренность, хитрость,желание проехаться за чужой счет. Еще не люблю людей, которые плохо отзываются о своих родителях, если нет объективной причины

Лето 👀
#19

Еще раздражают люди с низкой самооценкой

Гость
#20
Лето 👀

Зависть ко мне и вообще не люблю завистливых людей.. Не люблю неискренность, хитрость,желание проехаться за чужой счет. Еще не люблю людей, которые плохо отзываются о своих родителях, если нет объективной причины

)))
А зависть к другим? Разделить можно даж

Лето 👀
#21
Гость

Зависть ко мне и вообще не люблю завистливых людей.. Не люблю неискренность, хитрость,желание проехаться за чужой счет. Еще не люблю людей, которые плохо отзываются о своих родителях, если нет объективной причины

)))
А зависть к другим? Разделить можно даж

Читать учитесь, я об этом и писала

Гость
#22
Лето 👀

))) А зависть к другим? Разделить можно даж Читать учитесь, я об этом и писала

А вы писать. Диплом там получите чтоли

Гость
#23

К теме что бесит, пожалуй когда человек как китайский болванчик из года в год не обращая внимания слушает ли кто его, как заезженная пластинка. Опять же не бесит, а недоумение вызывает. С чего бы не ждать связи с тем концом провода? Развитие тоже не плохо бы если присутствет(

Ритка
#24

В людях больше всего бесит те качества характера, чего в самом себе в переизбытке. Не мое мнение, мнение моего психотерапевта, а значит имеет цельное зерно.
Задумайтесь, вышеотписавшиеся.
Меня бесят кокетство, заигрывание, те, кто тянут одеяло на себя. Не буду дальше писать, а то вконец все поймут что я за какашка 😂

Гость
#25

А ещё меня сильно бесит ,когда на форумах дают дурные советы.

Гость
#26

Я не контактирую с людьми , которые меня раздражают, поэтому не знаю таких людей

Гость
#27

Эмоциональность в общении с посторонними людьми. На работе, например, - когда коллеги давят на жалость, начальник злится, получивший спокойное конструктивное замечание бежит плакать. На работе есть только одно - работа. Ее надо выполнять качественно, указывать на чужие косяки - объективно и спокойно, реагировать на это - так же. Когда начинаются личные отношения, всякие там разборки, ненависти-дружбы и т.д. - как же бесит. Я не хочу никому там нравиться и я не хочу, чтобы кто-то нравился мне, дайте просто сделать дело и получить бaбки. Бесит, что люди в этой сфере пытаются самоутверждаться не делом, а всякими вот этими эмоциональными манипуляциями и игрой на нервах. Все это надо делать дома, с близкими и друзьями, где тебя примут любым. А здесь ты "любой" не нужен, здесь ты вообще как человек не очень-то нужен, нужны лишь твои рабочие и организационные качества. То же относится и ко всякой сфере обслуживания, к дет садам и школам и т.д. Я предпочитаю заплатить деньги - получить услугу, или наоборот - продать услугу, получить деньги. Не хочу я общаться как с людьми, а не как с носителями определенных функций с теми, с кем не хочу. У меня со школы это, с тех самых пор, когда неумные, невоспитанные, совковые женщины-училки брали на себя ответственность за "воспитание" учеников. С чего бы вдруг? Для этого есть родители и семья и у меня дико бомбило из-за того, что какие-то левые люди бесцеремонно лезут в мою частную жизнь и пытаются в ней что-то менять. Всю жизнь в школу ходила только за знаниями и их оценкой, за общением с друзьями, а всякую внеклассную лабуду игнорила в открытую (а это не так-то просто, будучи победительницей всероссийских олимпиад и будущей золотой медалисткой). Но мне было проще послушать очередной выговор, чем заниматься фигней.

Гость
#29

Что вы все такие бешенные? Всё замечаете, всё вас бесит и раздражает. Похоже, у народа явные психические проблемы, уже в молодом возрасте. А дальше что будет с вами, если уже нервы так расшатаны?

Гость
#31
Ритка

В людях больше всего бесит те качества характера, чего в самом себе в переизбытке. Не мое мнение, мнение моего психотерапевта, а значит имеет цельное зерно. Задумайтесь, вышеотписавшиеся. Меня бесят кокетство, заигрывание, те, кто тянут одеяло на себя. Не буду дальше писать, а то вконец все поймут что я за какашка 😂

Если его фамилия не джеймс&скиннер, то смело делите на десять. Нельзя настолько верить людям, занимающимся вашей психикой. Ну разве что вы в америке и платите приличные деньги. Когда-то занимались группой и меня помню конкретно раздражали два чела. Прям катастрофа. Потом как-то вечером делились датами рождения и прочей фигней, так оба человека родились в один год и месяц с моей мамой. Млин, а я в той поездке отказалась гештальт родительский закрывать, мол у меня все олрайт)))

Гость
#32

Бесят тупые советчики на форуме.
Напечатала х***ю и пошла. Хотела бы я видеть таких людей в жизни, такие же клевые какими хотите казаться?

Гость
#33

не люблю сидеть здесь, пустая трата времени. слишком много злости. как будто жить станет лучше, если сюда придешь и напишешь все то что тебя так бесит. ни одной проблемы это не решит. бесит, что злобно огрызаются на фальшивые разводные идиотские темы. читаю и неприятно, не получается равнодушно реагировать. меня часто банят здесь, так с легким сердцем закрываю страницы и забываю до следующего раза.

Василиса
#34

Когда они начинают ныть

#35

Двуличие, меркантильность, понты, скупость

юська
#36

Бесит когда лезут в мою семью. Мы ребята интересные,активные,притягиваем внимание. И видимо нас обсуждают. Ну и такие фразы типа:" у вас наверно такие то отношения", " ты гни свою линию", " да вы конечно отожгли". Я бешусь жутко. Ну потому,что избегаю темы о семье. А людям видимо интересно и они лезут.

#37

Соглашусь с ответом выше : пустота и мещанство . И прибавлю : глупость , незнание банальных вещей , узкий кругозор , помешанность на соц.сетях , некультурность , привычка жить за счет других , наглость , неуважение личного пространства и времени , неумение следить за собой (я понимаю , что у каждого своя зона комфорта , но мне становится стыдно , когда я вижу кого-то с грязной головой и аляпистой одеждой). Вот. Выговорилась.

Гормон роста
#38

не люблю, когда люди не имеют своего мнения - живут, опираясь на вживленное родителями, психолухами, рекламой и т.п. - не задумываясь о причинах и следствиях, не проводя самоанализ хотя бы минимальный.

Тата
#39

Наглость

Гость
#40

Бесит когда хотят свои недостатки приписать мне, или сливают (словесно) свой негатив, проблемы на меня.

Гость
#41
Гость

К теме что бесит, пожалуй когда человек как китайский болванчик из года в год не обращая внимания слушает ли кто его, как заезженная пластинка. Опять же не бесит, а недоумение вызывает. С чего бы не ждать связи с тем концом провода? Развитие тоже не плохо бы если присутствет(

таки вы же слушаете, раз знаете🙋😊

Гость
#42
Гость

Бесят тупые советчики на форуме. Напечатала х***ю и пошла. Хотела бы я видеть таких людей в жизни, такие же клевые какими хотите казаться?

здесь люди помочь пытаются, хотя бы как-то, снять эмоциональный накал выговаривающегося, иногда и конструктив есть.
А вы видно по себе судите (с)

Гость
#43

Свинство раздражает. То есть когда едят что попало без разбору, чавкают, рыгают. Особенно раздражают грязнули, не понимаю тех, кто может есть на улице мороженое грязными руками, бесит, когда не моют руки после улицы и после туалета, бесит, когда редко принимают душ. Я сама очень брезгливая, готовлю себе только сама, не ем приготовленное чужими руками (могут руки не помыть или чихнуть, разное бывает).
Ещё раздражает, когда кондитеры лепят украшения для торта голыми руками и ещё наклоняются так низко над тортом без маски, ужас, и потом люди это едят.
Ра-с-п-и-з-д-яи бесят - невнимательные, необязательные, не пунктуальные.
Эгоизм в людях сильно бесит
Сильно бесит, когда напевают песню, которую я не люблю
Раздражает, когда поют без слуха, уши вянут.
Немытые руки - пожалуй самое мерзкое, и немытое тело, нестираная одежда.
Не понимаю, как можно лечь спать не почистив зубы. Чистить надо каждый раз после еды. Как можно лечь спать не приняв душ???

Гость
#44

СИЛЬНО БЕСИТ когда чихают с открытым ртом!!!!! Прибить хочется таких эгоистов.

Гость
#46

Лицемерие, завистливость, жестокость без причины

Гостья
#47

Бесит Когда людишки судят тебя, их тупость, лицемерие,зависть,жадность,высокомерие,жестокость,понты,хамство

Форум: Отношения
Всего: 377 643 темы
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 705 тем