Гость
Статьи
Что раздражает в людях …

Что раздражает в людях больше всего???

Мне интересно, что раздражает в людях больше всего вас и вашего мужа? Вообще совпадают у вас те качества в других людях, которые вас бесят? У нас например с мужем ничего не совпадает и поэтому мы часто ссоримся(((( Например, муж не выносит, когда в общественном транспорте люди разговаривают по мобильнику - он сразу на них начинает ворчать и злиться... А мне по фиг вообще) Но зато я не выношу бесцеремонности и неделикатности в люди... А он меня из-за этого называет глупой(((( Вот мы и ругаемся на этой почве( А у вас тоже так??

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость5
#1

У нас вообще ничего общего ни по каким параметрам- ни вкусы, ни темперамент, ни интересы, ни мировозрение- ничего. Что мы вместе делаем? Какая-то зависимость, и, видимо, страх одной остаться. Ругань почти каждый день. Его люди вообще не раздражают, он еще и нахваливает многих, тоже наш повод для ссор. Меня раздражает- наглость, поверхностность, черствость, да много чего- я тот еще псих))

Гость
#2

глупо ругаться по этому поводу. меня раздражают бесцеремонные люди, наглые, те, которые высокого мнения о себе, а других ни во что не ставят, те, которые пытаются казаться лучше,чем они есть, бесят пафосные ещё и очень вумные типа в жизненном плане, которые, если человек живет вразрез их взглядам на жизнь, начинают кудахтать. мужа бесят люди, которые лезут в чужую жизнь со своим уставом, ну и прочее. никогда по этому поводу не ругались. все мы, люди, разные, а это не такой уж сурьезный повод для ссор.

Зимняя
#3

Только глупые раздражают!

гость
#4

очень раздражают люди выскочки. которые как в каждой бочке затычка. на всё у них есть ответ и пытаются влезть, куда их не просят. сплетники тоже бесят

#5

не люблю людей, которых "слишком много".

Гость
#6

Оу! У меня целый список!
Пизделки по телефону транспортные бесят. Свиноты, кашляющие, чихающие во всю пасть прям тебе на ухо.
Собачники, чьи шаффки гадят прям на тротуаре.
Бапки в магазине, сующие свой нос тебе прямо в тележку.
Бапки, бесплатно катающиеся в транспорте в час пик.
Да меня ваще все бесят!

Гость
#7

Раздражает именно сейчас отсутствие хорошего воспитания. Такого банального хорошего воспитания. Вот сегодня "консультант" в магазине не нашёл интересующего меня парфюма, закатила глаза и сказала что-то типа " на это: Парфюм есть только в нашем флагмане, но Вы понимаете, что цена будет совсем, совершенно другая, купите вот это лучше" Зачем этот комментарий, например?!
Или привычка не извиняться за грубость, промах? Вообще привычка не извиняться в метро, общественном транспорте. Вот это отсутствие "простите, извините".

Гость
#8

А какое нам с мужем дело до других людей?

Гость
#9

Мужа бесит внедрение в личное пространства незнакомыми людьми: личные советы от незнакомых людей, откровенная наглость и бесцеремонность незнакомых людей, нарушение правил.

Голубая глина.
#10

Мы любим сесть и пообсуждать родственников и друзей.В этом 100% совпадение.

Гость
#11

Мне не нравятся бестактные и злые люди. Глупых тоже стараюсь от себя держать подальше. Муж очень гуманный человек, его вообще трудно вывести из себя. В принципе, меня никто не бесит, просто не всех держу в ближнем окружении.

Зануда
#12

Муж очень терпим к людям. Меня же раздражают в них мои собственные недостатки.

Гость
#13
Зимняя

Только глупые раздражают!

++++

И еще непробиваемая тупость, которая видимо старшая подружка глупости

Гость
#14

мужа бесит когда кто-то тупит и долго возится на кассе например, или посреди тротуара кто-то встал. Меня больше бесят невоспитанные, когда не дают выйти и нагло прут напролом, когда кашляют не прикрывая рот рукой, наступят на ногу и не извиняться.

Ghost
#15

отсутствие такта, нетерпение, вопросы про зарплату от младшего персонала, лень, тупость, зависть.

Лена
#16

Мужа раздражают богатые люди, с дорогими машинами, припаркованными в неположенных местах. Ругает их на чем свет стоит) Мне поф.иг. Жила бедно, сейчас с мужем живу богаче, никому не завидую.
Вообще муж любит поворчать, пожаловаться на жизнь. Я более спокойная в этом плане

#17

Раздражают пустые, глупые люди, которые непойми чем хвалятся постоянно. Ладно разово, все мы люди) Ибо сегодня есть, а завтра нет...и наоборот.

так бывает
#18

Меня родственники бесят, двоюродные, перестала общаться, что ни разговор то сплошной в,,бон

Гость
#19

глупость
черствость
равнодушие
когда человек постоянно меняет свое мнение-ненадежность
в мужчинах-бабничество

Моргана
#20

1. Глупость
2. Уродство и (или)неухоженность.
3. Бесцеремонность, неуважение к личному пространству.
4.Фарисейство и ханжество.
5. Стереотипное мышление, узколобость.

Маруся
#22

А меня ничего не раздражает в других людях. Все люди разные, разное воспитание, привычки. Почему я должна тратить свои душевные силы на раздражение?)

Гость
#23

Раздражают дорогие авиабилеты. Бесят просто нереально

Гость
#24

Стремление к халяве. Приходят в гости - принесут "три печеньки", нажрут на 5000 рублей. И так везде.

'гостья
#25

[quote="Гость"]мужа бесит когда кто-то тупит и долго возится на кассе например, или посреди тротуара кто-то встал. Меня больше бесят невоспитанные, когда не дают выйти и нагло прут напролом, когда кашляют не прикрывая рот рукой, наступят на ногу и не извиняться.[/quoteа менч твой муж бесит

ореанда
#26

болтливость,нарушение границ человека,бесцеремонность,запах перегара,чеснока и алкоголя,вранье

Ленок
#27

Никто ни как не раздрадает не меня и не мужа. У всех своя жизнь... К кому какие претензии? Никаких. ))) Наверное поэтому нам классно и весело живётся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: