Гость
Статьи
Что не так?(Девушки)

Что не так?(Девушки)

Мне 18, с хорошей семьи, симпотичный, общаться умею , но суть в том что знакомлюсь, все хорошо, потом первое свидание все отлично, и гуляем, и смеемся, и играем- есть все, после свидания переписываемся тоже все хорошо сердечки, все дела, но на следующей день пропадает желания дальше общаться у девушки, при этом общение просто куда-то уходит и все-точка, мы общаемся но очень редко и этого уже не раз со мной происходит, я даже не знаю что мне делать, не хочу быть один(

Артем
24 ответа
Последний — Перейти
Лина
#1

Дыхание свое проверь...
Или может ты что то лишнее говоришь?

29
#2
Артем

Мне 18, с хорошей семьи, симпотичный, общаться умею , но суть в том что знакомлюсь, все хорошо, потом первое свидание все отлично, и гуляем, и смеемся, и играем- есть все, после свидания переписываемся тоже все хорошо сердечки, все дела, но на следующей день пропадает желания дальше общаться у девушки, при этом общение просто куда-то уходит и все-точка, мы общаемся но очень редко и этого уже не раз со мной происходит, я даже не знаю что мне делать, не хочу быть один(

сопляк

не девушка

гыгыгыгыгы

Марина
#3

А как мы расстраиваемся,когда после свиданий вы пропадаете и не пишите.Ну а вообще,не стоит переживать,вы просто ей не понравились,и такое бывает.Я, конечно, считаю,что об стоит сказать прямо,но не все так считают,

#4

Это как гадание на кофейной гуще ) Мало ли что может не нравится. Цветы не те купил, кафе не такое, парк, мороженное, не по тем улицам прошлись, вещи, шутки твои не понравились и т.д.

Личный опыт
#5

Я уже по одной твоей писанине поняла,что ты слишком навязчив,этим и отталкиваешь девушек. Да и над орфографией не мешало бы поработать(симпАтичный),многим девушкам не нравятся неграмотные люди,это вполне логично. Тебе надо не о девушках думать,а о себе. Самосовершенствуйся и больше читай,тогда не ты будешь искать кого-нибудь,а тебя будут искать большинство.

Дредастая
#6

"ИЗ" хорошей семьи, извиняюсь, не смогла удержаться.😂

#7

"СимпОтичный" - это от слова "пот"? Может, в этом причина?

Гость
#8
Личный опыт

Я уже по одной твоей писанине поняла,что ты слишком навязчив,этим и отталкиваешь девушек. Да и над орфографией не мешало бы поработать(симпАтичный),многим девушкам не нравятся неграмотные люди,это вполне логично. Тебе надо не о девушках думать,а о себе. Самосовершенствуйся и больше читай,тогда не ты будешь искать кого-нибудь,а тебя будут искать большинство.

Гость
#9

Спроси напрямую у этих девушек , с которыми не получилось

Гость
#10

Невозможно нравиться всем. Ищите просто свою девушку дальше

Проходящий программист
#11

Бред, малой))) У тебя нет Cayenne просто. Забей в общем. Мне 30 и у меня тоже нет девушки. Она дохуя_ хотят. Не стоит аленить

Гость
#12

Да, автор, тебе нужно снизить планку требований. Встречайся с крокодилами. Местное бабьё одобряет.

Гость
#13

Если у девушки пропадает желание общаться не через неделю, месяц, а на следующий день и так постоянно, значит ещё в первый день ей что-то не понравилось. Это явно не внешность, потому что для девушек, это не главное, притом, что вы ещё и симпатичный. Навряд ли и дыхание изо рта, девушек это тоже не остановит. Скорее всего ваши внутренние качества!
Если мужчины ищут красивую и добрую, то женщины умного и сильного! Попробуйте пока идти в этом направлении. Какого мужчину хочет женщина?
Умного, чтобы в любой ситуации он мог принять быстро правильное решение, сообразить, продумать наперед.
Сильного, как духом, так и телом. Чтобы она чувствовала в нем опору, а не выслушивала его нытье. Чтобы была уверена, что он всегда сможет защитить ее и семью. Позаботиться о ней, прокормить. Чтобы надежный, не бросил в трудную минуту.
Доброго, потому что по-настоящему любить могут добрые люди.
Веселого. Лучше одна-две хорошие шутки в день, чем много плохих.
Дерзайте!

Гость
#14

Смелого, не жадного, не алкоголика и куряку, не матерщинника.

Ирина 32 года
#16

А ты такой же классный как Лил Пип? Если нет то кому ты нужен? Дуньке из Караганды может и будешь интересен. Небось не сексуальный и на мамкины деньги себе хлеб покупаешь.Вот когда станешь крутым мужиком в юные годы даже такие тогда тебя лучшие женщины возжелают.

Гость
#17

Ну почему нереально у идеалу? В моем окружении только такие мужчины: сильные, умные, надёжные, добрые, не жадные, не алкоголики, не куряки, не матершинники, с чувством юмора... У меня муж такой, отчим, дядя и рядом.
Никто не говорит, подстраиваться или полностью соответствовать идеалу, а расти, работать над своими недостатками.
И, ещё, женщина не будет с тем, кто называет ее " тупой курицей".

Василиса
#18

Как минимум одну причину вижу - ты тупой. Сердечки блин. Не шли эти смайлики дурацкие.

Гость
#19

Я думаю дело в переписке, девушки видят какой ты безграмотный, это сильно отталкивает.

Якубсон
#20
Бухие бухи

"СимпОтичный" - это от слова "пот"? Может, в этом причина?

Проверочное слово "симпОтный", видимо😆

лулу
#21

вообще парни наверху правильно написали про планку требований - ты наверно из тех сереньких зайчиков, кому "так уж получилось, нравятся только яркие девушки типажа ***-чик"? Тогда Кайен нужен. Это очень распространено у русских мужчин - оооочень красивых юных кисуль они считают симпатичными девушками, остальных - бесполыми крокодилами, для мужчины внешность и возраст - неважными. Естессна, при таких вводных или за деньги, или никак.

Гость
#22

может ты скучный или занудный.

Гость
#23

Несколько лет назад, когда я была в расцвете юности и красоты, некоторые мужчины пытались поразить меня своим богатством. Они считали, раз красотка, значит клюнет на новейшую тачку и кучу денег. Один даже приехал на какой-то редкой новой Феррари. Так вот, на второе свидание с такими я не ходила. Потому что если мужчина начал с внешнего блеска, сможет ли он разглядеть внутреннюю красоту, с которой и начинается любовь друг к другу. (У меня есть муж, умница и мы любим друг друга, выбирала я его по любви.)
По сей день, если мужчины начинают ко мне подходить с материальной стороны, они сразу перестают быть в моих глазах мужчинами. Глядя на них, я понимаю, что им ещё расти и расти. Я воспринимаю попытку помахать блёстками перед глазами (крутая машина, деньги), как признак незрелой личности.

Гость
#24

Несколько лет назад, когда я была в расцвете юности и красоты, некоторые мужчины пытались поразить меня своим богатством. Они считали, раз красотка, значит клюнет на новейшую тачку и кучу денег. Один даже приехал на какой-то редкой новой Феррари. Так вот, на второе свидание с такими я не ходила. Потому что если мужчина начал с внешнего блеска, сможет ли он разглядеть внутреннюю красоту, с которой и начинается любовь друг к другу. (У меня есть муж, умница и мы любим друг друга, выбирала я его по любви.)
По сей день, если мужчины начинают ко мне подходить с материальной стороны, они сразу перестают быть в моих глазах мужчинами. Глядя на них, я понимаю, что им ещё расти и расти. Я воспринимаю попытку помахать блёстками перед глазами (крутая машина, деньги), как признак незрелой личности.

#25

18 лет . пока еще никто. личинка. девушки это чувствуют.
в твоем возрасте не девушками надо интересоваться. а учебой. хобби . будущей работой . искать свое место .
тогда и девушки не будут разбегаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: