Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в себе.

Ещё в юношестве, ему 14 мне 16 было когда познакомились. Наши пути всю жизнь пересекались,мы всю жизнь хотели быть вместе,то он с кем то встречается ,то я, он хочет её бросить,мне её жалко.Говорю ты мал для меня. Он женился, дочь у него,я не стала лесть, где я иду там он! Он ушёл из семьи потом вернулся, мы. Встречались,он снова вернулся к жене,молодой глупый,сел в тюрьму.Жена развелась,я от обиды вышла замуж за первого встречного можно сказать, жили не плохо,сын родился,а я днями и ночами писала ему письма и дожила в тумбочку.меня нашла его сестра,дала адрес его. Я написала письмо ,потом ездила на свиданки, и вот моё счастье пришло! Душа была на небе от счастья,что он рядом,не кто не не был так нужен как он! Я хотела развестись с мужем, но Сергей как то не настаивал, он видно сам не знал чего хотел в жизне! Через месяц звоню,а он в ответ на привет, ( нам не нужно больше общаться,у меня другая) он и у жены жил,и другую нашёл. Я не знала как жить,я так стерла его из памяти,что когда он зашёл во двор ко мне я его не узнала.много раз мы виделись. Находила его пьяным в кафе,отвозила домой,он не помнит этого.он кричал моей подруге что это мой последний шанс жить с ним! Прошло 8 лет! Он жил с моей соседкой 3 года, построил ей огромный особняк и она его выгнала.Прошёл ещё год и мы как всегда встретились на нашем месте случайно, он не с кем не живёт,один с родителями, просит уйти от мужа,хочет жить со мной и с сыном,говорит что дураком был и не видел что счастье рядом было. А я не могу бросить мужа,он честный человек, и не могу поверить Сергею! Когда вижу его в душе боль как камень,как будто ключом душа закрытая и рветься и не как,закрываю глаза и хочу быть с ним рядом,с ним всегда было мне спокойно и хорошо.Я так и буду думать всю жизнь как это было бы с ним жить?!

Наташа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эээ.. сколько вам лет сейчас,говорите?

Гость
#2

отпустите ситуацию.пусть Бог разрубит этот гордиев узел, учитесь прощать, вы до сих пор не смирились окончательно со всем, что возможно в жизни,чтоб жить с ним и не бояться

Наташа
#3
Гость

эээ.. сколько вам лет сейчас,говорите?

36

Наташа
#4
Гость

эээ.. сколько вам лет сейчас,говорите?

36

Наташа
#5

36 лет

Наташа
#6

36 лет

Капитан Пончик
#7
Наташа

36 лет

да забей ты, уже поздно разбираться, купи водочки и начинай квасить!, все так делают

Наташа
#8
Капитан Пончик

да забей ты, уже поздно разбираться, купи водочки и начинай квасить!, все так делают

. Не пью

Наташа
#9

У людей и после 50 только жизнь начинается! А вы поздно.

Предыдущая тема