Гость
Статьи
Лайкать или нет

Лайкать или нет

Как парни относятся к лайкам, если их лайкает девушка? Как они это трактуют? Поноавился парень, нашла его в вк. На сообщение меня не хватит, если только лайки (1 или 2?) Помогите трусихе

Овсянка
10 ответов
Последний — Перейти
Овсянка
#2
Valeri

А я думала лайки придумали для того.. что люди так отмечают фотографию которая понравилась, а не как знаки внимания.. намек на "Ты мне нравишься, но я боюсь написать сообщение, поэтому я тебе лайкну фото, а ты напиши мне" Адекватные люди воспринимают лайк.. просто как ЛАЙК, то что человеку понравилось фото. А самовлюбленные.. то конечно воспримут "Я ей/ему понравился(ась).

Овсянка
#3

Когда я пишу, это плохо заканчивается

Овсянка
#4
Овсянка

Как парни относятся к лайкам, если их лайкает девушка? Как они это трактуют? Поноавился парень, нашла его в вк. На сообщение меня не хватит, если только лайки (1 или 2?) Помогите трусихе

спросила мужа говорит парням нравится. Всё фотки налайкай ему. Он прям обрадуется сразу скажет: Запала на него. Если понравиться тебе напишет, хотя бы из интереса.

Овсянка
#6

Просто ник одинаковый

Гость
#7

Лайкай не одну фотку, а сразу штук 5. Гарантирую, если ты ему нравишься, он сразу тебе напишет. А если не напишет, то не будешь выглядеть отвергнутой ибо скажешь, что просто фотки прикольные, вот и лайкнула.

Гость
#8
Гость

Лайкай не одну фотку, а сразу штук 5. Гарантирую, если ты ему нравишься, он сразу тебе напишет. А если не напишет, то не будешь выглядеть отвергнутой ибо скажешь, что просто фотки прикольные, вот и лайкнула.

А если вот так понаставить лайков начальнику мужа, то никто ничего не подумает?)))) я серьёзно спрашиваю.

Гость
#9

ой девочки тут мне парень писал месяца полтора вк дескать хочу чтоб ты была моей девушкой и ля ля ля, тупой такой, я его отбрила. А вчера выложил фото-он, какая-то женщина и 2 ребенка. Что это было?

liniy
#10
Гость

ой девочки тут мне парень писал месяца полтора вк дескать хочу чтоб ты была моей девушкой и ля ля ля, тупой такой, я его отбрила. А вчера выложил фото-он, какая-то женщина и 2 ребенка. Что это было?

Сначала нравилась, потом разонравилась, с женой помирился

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема