Гость
Статьи
Поход к косметологу, …

Поход к косметологу, как подарок на 14 февраля

Скоро праздник, муж спросил, что я хочу на день влюблённых я сказала, что дай мне деньгами, я сама потрачу на себя. На косметолога надо 23(сказала 25) тысяч. Он согласился, а я теперь сижу и думаю, что как-то дибильно тратить их на косметолога, может лучше купить что-то из вещей(сумку)? Просто думаю купить на эти деньги хорошую вещь, а на косметолога позже попросить, потому что это не подарок, а как необходимость. Или так нормально? Нам по 28 лет, в браке 5 лет, детей нет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

второй вариант конечно, чтоб и рыбку съесть, и костями не подавиться

Гость
#2

я бы съездил куда-нибудь в другую страну на пару дней

Автор
#3
Гость

я бы съездил куда-нибудь в другую страну на пару дней

Мы живём на дальнем востоке, тут из ближайшего китай только

Автор
#4
Гость

второй вариант конечно, чтоб и рыбку съесть, и костями не подавиться

Просто не знаю, как приподнести, чтоб в ближайшее от праздника время ещё выделил такую же сумму. Про косметолога говорить не хочу, все-таки это наши женские секретики

Гость
#5

Ты че там заколотся решила по полной на 25 штук ??? Я в спб у отличного косметолога трачу меньше в 26 лет . Ну если муж даёт денег то сходи 8 марта туда лучше

Автор
#6
Гость

Ты че там заколотся решила по полной на 25 штук ??? Я в спб у отличного косметолога трачу меньше в 26 лет . Ну если муж даёт денег то сходи 8 марта туда лучше

Ну смотря, что колоть. 100 едениц доспорив и 1мл ювидерм3 в носогубки.
А почему на 8 Марта?

Автор
#7
Автор

Ну смотря, что колоть. 100 едениц доспорив и 1мл ювидерм3 в носогубки. А почему на 8 Марта?

Диспорта*

Анна
#8

я всегда все спускаю на косметолога , парикмахера и прочий уход . На шмотки не трачусь

Света
#9
Автор

Просто не знаю, как приподнести, чтоб в ближайшее от праздника время ещё выделил такую же сумму. Про косметолога говорить не хочу, все-таки это наши женские секретики

Бедная, зависимая тетка...
Даже на ссраную сумку и то надо изгаляться, чтобы выпросить деньги.
28 лет - и такая зависимость от настроения чужого дядьки.
дЕЕЕбильно - вы к тому же еще и безграмотная.

Автор
#10
Анна

я всегда все спускаю на косметолога , парикмахера и прочий уход . На шмотки не трачусь

Я вот на самом деле тоже. Точнее покупаю дорогую, качественную вещь в сезон и тк вещи качественные, ношу года 2-3
Вот думаю может реально на уход пустить, а сумку потом

Автор
#11
Света

Бедная, зависимая тетка... Даже на ссраную сумку и то надо изгаляться, чтобы выпросить деньги. 28 лет - и такая зависимость от настроения чужого дядьки. дЕЕЕбильно - вы к тому же еще и безграмотная.

С чего Вы решили, что я за свои то купить не могу эту сумку? Могу и не одну, только зачем, если муж может купить. К тому же это подарок. На хотелки и уход мне всегда муж даёт, не спрашивая куда(а я и не говорю). Проблема в том, что 50к за месяц на хотелки нормальная сумма.
А вот Вы прям все правильно пишите и при этом Вам тоже муж по 25-50к каждый месяц даёт на Ваши желания? Что-то сомневаюсь

Гость
#12

в 28 лет я и не поняла бы зачем спустить на косметолога 25000. Диспорт в 28 лет? Носогубки в 28??? Я раз в пол года вкладываюсь в 30 000, потом в сл пол-года только 8 000 на диспорт. Т.е 40 000 в год. Мне 45.

Автор
#13
Гость

в 28 лет я и не поняла бы зачем спустить на косметолога 25000. Диспорт в 28 лет? Носогубки в 28??? Я раз в пол года вкладываюсь в 30 000, потом в сл пол-года только 8 000 на диспорт. Т.е 40 000 в год. Мне 45.

Как бы у всех разная мимика. Я осень много говорю, улыбаюсь, мимика яркая. Вот и носогубки и лоб. Я не хочу запускать это, чтобы в 40, как бабка выглядеть. Мне 22 от силы дают.

#14

а стоит мужчинам тоже морщины разглаживать ?
а то ругаются что в 40 лет мужики уже как старики.
будет в 50 выглядеть на 30.

#15
алексей

а стоит мужчинам тоже морщины разглаживать ? а то ругаются что в 40 лет мужики уже как старики. будет в 50 выглядеть на 30.

и тратить на это семейный бюджет потому что " это не подарок, а как необходимость"

Гость
#16

неужели Вы, автор, в 28 лет так плохо выглядете, что уколы - это необходимость?! Тогда уж лучше отложите эти деньги - начинайте копить на пластику...

#17
алексей

и тратить на это семейный бюджет потому что " это не подарок, а как необходимость"

))) почему нет если у вас борозды)))

Автор
#18
алексей

а стоит мужчинам тоже морщины разглаживать ? а то ругаются что в 40 лет мужики уже как старики. будет в 50 выглядеть на 30.

Почему нет? Очень даже можно)

Автор
#19
Гость

неужели Вы, автор, в 28 лет так плохо выглядете, что уколы - это необходимость?! Тогда уж лучше отложите эти деньги - начинайте копить на пластику...

Вы нормальная? Из деревни пишите? Я отлично выгляжу, лучше всех моих знакомых. Чтобы лосниться и сиять нужно много денег в себя вкидывать. И мой муж любит меня не за борщи, а за мою холеность. Сам говорит, что сделает все, чтобы я максимально долго оставалась молодой и на руках носить будет. По-этому и Деньги даёт и не спрашивает, куда я трачу.

Гость
#20

Эх, где найти такого же мужа?)

Гость
#21
Автор


Вы нормальная? Из деревни пишите? Я отлично выгляжу, лучше всех моих знакомых. Чтобы лосниться и сиять нужно много денег в себя вкидывать. И мой муж любит меня не за борщи, а за мою холеность. Сам говорит, что сделает все, чтобы я максимально долго оставалась молодой и на руках носить будет. По-этому и Деньги даёт и не спрашивает, куда я трачу.

А такое ощущение, что ваш муж вам раз в 100 лет деньги дал (причем небольшие). Раз тему создали на форуме куда потратить.

Автор
#22
Гость

А такое ощущение, что ваш муж вам раз в 100 лет деньги дал (причем небольшие). Раз тему создали на форуме куда потратить.

Я спросила про подарок. Ваши ощущения засуньте себе в свой кошелёк))

Олег
#23

Автор либо квазимодо, что собрался за 25 штук превратиться в золушку, либо хз.

Гость
#24

Очень романтично. Я вообще не понимаю таких "подарков". Ну нужны деньги - скажи "дай на косметолога" или на сумку. А подарок должен быть подарком. Ну я вообще лет 10 полностью на деньги мужа жила, ходила по салонам, покупала шмотки, ездила с подружками. Это что, ремне каждый день делал подарки? Если я взяла у него денег и купила что-то себе, это не подарок.

Гость
#25
Гость

А такое ощущение, что ваш муж вам раз в 100 лет деньги дал (причем небольшие). Раз тему создали на форуме куда потратить.

Ну для похода в салон 25 тыс - это не дёшево.

Гость
#26
Автор

С чего Вы решили, что я за свои то купить не могу эту сумку? Могу и не одну, только зачем, если муж может купить. К тому же это подарок. На хотелки и уход мне всегда муж даёт, не спрашивая куда(а я и не говорю). Проблема в том, что 50к за месяц на хотелки нормальная сумма. А вот Вы прям все правильно пишите и при этом Вам тоже муж по 25-50к каждый месяц даёт на Ваши желания? Что-то сомневаюсь

Нсли вам дают в месяц 25-50,в чем проблема и сумку купить и к косметологу сходить?! В марте «получите» от мужа 25-50+ подарок на 8 марта,наверное тысяч 100-200 не меньше,да,автор?
Чтож вы за полгода не отложили по 4-5 тысяч хоть от зп своей огромной,хоть от 26-50? Вот погять не могу от ыорума чего хотите? Уже опозорились тут , видно что вы из низшего среднего класса. В дизни такие нищеебки,которые что-то пытаются строить уже смешны

Гость
#27
Автор

Вы нормальная? Из деревни пишите? Я отлично выгляжу, лучше всех моих знакомых. Чтобы лосниться и сиять нужно много денег в себя вкидывать. И мой муж любит меня не за борщи, а за мою холеность. Сам говорит, что сделает все, чтобы я максимально долго оставалась молодой и на руках носить будет. По-этому и Деньги даёт и не спрашивает, куда я трачу.

А вот это уже печалька.( тк старение увы никакими иньекциями не отменишь.а ваш муж сам дал понятие,что ему нужна молодая. Готовьтесь а разводу через 2-7 лет. Муж точно заменит вас на молодую. Ну может лет до 30 поживет с немолодой с лицом обколотым,а потом зазочет молодую естесственную и зрляную.зпчем старуха то,конда можно денежки тратить на молодых. Сейчас вы тоже староваты конечно,но пока он видит вас каждый день ему эти изменения не так сильно бросаютчя в глаза...

Форум: Отношения
Всего: 375 268 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 440 тем
Предыдущая тема