Гость
Статьи
Может больше не стоит …

Может больше не стоит мне тратить ее и свое время

Добрый вечер,уважаемые дамы!

Хочу попросить Вас о совете, ибо только Вы сможете помочь мне разобраться.
Уверен, что на форуме найдется достаточно опытных,умных девушек и женщин, способных оценить ситуацию и дать совет.Прошу только одного,не гнобите за мою не опытность и так на душе кошки скребуться уже несколько дней.

Девушка старше меня на 7 лет(ей за 30).В декабре был корпоратив. Погуляли,пообщались,поцеловались.

Далее переписывались,никак не удавалось встретиться в живую.Иногда, были действительно веские причины,на пример болезнь, иногда не очень.Задавала вопрос,зачем тебе это?Мол она старше,ребенок есть и т.д.Объяснил ей как есть,что она мне понравилась, она интересная и я хотел бы узнать ее ближе.В какой то момент я тоже задал ей вопрос на прямую,возможно ли развитие отношений или дальше переписки мы не уйдем?Ответ был таков-Мне нравится с тобой общаться, мне интересно с тобой общаться,развитие будет,но,какое,пока не знаю.

Второго числа,этого месяца мы встретились.Посидели в кафе,пообщались, потом она повезла меня до дома. Посидели еще немного в машине,поцеловались пару раз и разошлись.Потом еще списывались, звонил пару раз.

Через пару дней пригласил,она отказала, сказав, что нужно помогать подруге.
На следующий день опять же пригласил провести вечер вместе, опять отказ, так как работает до поздна(это возможно)
Вчера опять приглашение и опять отказ.

Два косяка на свидании:
Мало разговаривал. Не сидел молча, но сказалось волнение и можно было быть активнее.
-Опять же из-за волнения проявил мало активности. Стоило сблизиться (я думаю), поцеловать ее еще в кафе, а не ждать момента, когда уже до дома доехали.

Как считаете, это конец?
Она мне очень нравится.
Приглашать каждый день куда-то в надежде, что она согласиться? По-моему бред и выглядит как навязчивость.
Просто ждать и периодически писать ей?
Или может позвонить и на прямую спросить ее?Может больше не стоит мне тратить ее и свое время.

В общем, девушки, я в растерянности. Помогите , пожалуйста.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Вики
#1

Не звоните сами, не пишите, через какое-то время она сама объявится. Возможно, у неё много комплексов и предрассудков, а значит ваш игнор на неё точно подействует.
Единственный вопрос нужно ли вам это, тк в дальнейшем придётся дальше играть в эти игры, а не быть самим собой.

Гость
#2
Вики

Не звоните сами, не пишите, через какое-то время она сама объявится. Возможно, у неё много комплексов и предрассудков, а значит ваш игнор на неё точно подействует. Единственный вопрос нужно ли вам это, тк в дальнейшем придётся дальше играть в эти игры, а не быть самим собой.

Спасибо за ответ!
Да я как бы тоже не считаю себя центром вселенной и комплексы тоже есть. Просто не понимаю, может действительно дело во мне и я что-то не так сделал. Хотя, и цветы отправлял ей несколько раз и заботы достаточно проявлял, пока болела. В общем, я могу признаться, что не особо уверен в себе в этом плане. Опыта мало.

Сегодня весь день не пишу. Вот только вопрос, не писать вообще ей? И как объяснить потом, что пропал?

Гость
#3

может она и правда занята, тем более у нее ребенок. Трагедии в вашем повествовании не увидела, прокачивайте свое общение с женским полом дальше. Звоните, встречайтесь, разговаривайте, целуйтесь, мож чего и выйдет, особенно когда сами осмелеете. Думаю дальнейшее развитие зависит от вашего поведения. Только не надо названивать и приглашать на встречи каждый день, это выглядит неадекватно, зовите когда вам есть о чем поговорить и чем поделиться или действительно соскучились и хотите ее увидеть. Просто жалко тратить свое время когда тебя вырывают из привычного графика для невнятного общения.

Гость
#4
Гость

может она и правда занята, тем более у нее ребенок. Трагедии в вашем повествовании не увидела, прокачивайте свое общение с женским полом дальше. Звоните, встречайтесь, разговаривайте, целуйтесь, мож чего и выйдет, особенно когда сами осмелеете. Думаю дальнейшее развитие зависит от вашего поведения. Только не надо названивать и приглашать на встречи каждый день, это выглядит неадекватно, зовите когда вам есть о чем поговорить и чем поделиться или действительно соскучились и хотите ее увидеть. Просто жалко тратить свое время когда тебя вырывают из привычного графика для невнятного общения.

Ребенок сейчас у родителей в другом городе.
Да по поводу общения я понял.
Действительно, как то волновался просто перед встречей, да и во время тоже. А теперь реально маюсь в недоумении. Как зверь в клетке. Вроде и понимаю, что нужно что-то сделать, а что, не знаю.

Гость
#5
Гость

Ребенок сейчас у родителей в другом городе. Да по поводу общения я понял. Действительно, как то волновался просто перед встречей, да и во время тоже. А теперь реально маюсь в недоумении. Как зверь в клетке. Вроде и понимаю, что нужно что-то сделать, а что, не знаю.

почитайте блог эволюции в жж, это женщина психолог, у нее очень много полезной информации есть, разбор писем мужчин и женщин с проблемами в отношениях и общении с противоположным полом. Расписаны типажи мужчин с определенными затыками в характере и поведении. Помогает поставить мозги на место и прокачать различные ресурсы. Розовых соплей там нет, она очень четко и жестко все пишет.

Гость
#6
Гость

почитайте блог эволюции в жж, это женщина психолог, у нее очень много полезной информации есть, разбор писем мужчин и женщин с проблемами в отношениях и общении с противоположным полом. Расписаны типажи мужчин с определенными затыками в характере и поведении. Помогает поставить мозги на место и прокачать различные ресурсы. Розовых соплей там нет, она очень четко и жестко все пишет.

Спасибо! А можно ссылку? Или просто загуглить "блог эволюции в жж"?

Гость
#7

У меня похожая ситуация:только я женщина,старше его на 5 лет,у меня есть ребенок,и у нас начало...правда близость уже была,и мне нравится,что он ненавязчивый,дает передышку,тем самым я начинаю беспокоиться "а не нашел ли он другую"))..
В общем ход мыслей понятен?

Игорь
#8
Гость

У меня похожая ситуация:только я женщина,старше его на 5 лет,у меня есть ребенок,и у нас начало...правда близость уже была,и мне нравится,что он ненавязчивый,дает передышку,тем самым я начинаю беспокоиться "а не нашел ли он другую")).. В общем ход мыслей понятен?

В общем то, да. Но у вас близость была, а это, как бы другой уровень)
Я же гоняю мысли о том, что все таки не заинтересовал на встрече и причина отказов в этом. Со вчерашнего дня вообще не общаемся. От неё 0 сообщений, я тоже не пишу, не звоню.

Гость
#9
Гость

Спасибо! А можно ссылку? Или просто загуглить "блог эволюции в жж"?

по гуглу найдете, ее зовут Марина Комиссарова

Гость
#10

Так что, девушки? Игнор(пауза) или все таки спросить прямо? Позвонить и спросить не проблема, но, думаю это может оттолкнуть. Она же ничем не обязана, чтобы отношения выяснять.

Гость 7
#11

[quote="Гость"]Так что, девушки? Игнор(пауза) или все таки спросить прямо? Позвонить и спросить не проблема, но, думаю это может оттолкнуть. Она же ничем не обязана, чтобы отношения выяснять.[/qu

Не игнор,ни в коем случае-она же вам нужна,пауза,нужно,чтоб она забеспокоилась.
Через время можно напомнить о себе-легкое сообщение(не про встречу),если ей тоже интересно-она появится.ну а если уж нет...
Ничего "прямо" делать не надо.Она должна понять,что у вас есть жизнь,возможно и поклонницы...

"Моего" ,кстати,тоже Игорь зовут....прикольна..

Гость
#12

Ни одна женщина не стоит чтобы на нее тратить время , деньги , силы. Живи для себя и никто упрекать не будет.

Гость
#13
Гость 7

Так что, девушки? Игнор(пауза) или все таки спросить прямо? Позвонить и спросить не проблема, но, думаю это может оттолкнуть. Она же ничем не обязана, чтобы отношения выяснять.[/qu



Не игнор,ни в коем случае-она же вам нужна,пауза,нужно,чтоб она забеспокоилась.
Через время можно напомнить о себе-легкое сообщение(не про встречу),если ей тоже интересно-она появится.ну а если уж нет...
Ничего "прямо" делать не надо.Она должна понять,что у вас есть жизнь,возможно и поклонницы...



"Моего" ,кстати,тоже Игорь зовут....прикольна..

Ни одна женщина не стоит чтобы на нее тратить время , деньги , силы. Живи для себя и никто упрекать не будет.

Гость
#14
Гость

Так что, девушки? Игнор(пауза) или все таки спросить прямо? Позвонить и спросить не проблема, но, думаю это может оттолкнуть. Она же ничем не обязана, чтобы отношения выяснять.

Ни одна женщина не стоит чтобы на нее тратить время , деньги , силы. Живи для себя и никто упрекать не будет.

Гость
#15
Гость

по гуглу найдете, ее зовут Марина Комиссарова

Ни одна женщина не стоит чтобы на нее тратить время , деньги , силы. Живи для себя и никто упрекать не будет.

Гость
#16
Игорь

В общем то, да. Но у вас близость была, а это, как бы другой уровень)
Я же гоняю мысли о том, что все таки не заинтересовал на встрече и причина отказов в этом. Со вчерашнего дня вообще не общаемся. От неё 0 сообщений, я тоже не пишу, не звоню.

Ни одна женщина не стоит чтобы на нее тратить время , деньги , силы. Живи для себя и никто упрекать не будет.

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем
Предыдущая тема