Гость
Статьи
Бесполезно ждать …

Бесполезно ждать каких-то движений в мою сторону?

Бросил парень после шести лет совместной жизни. Везде заблокировал, при встрече избегал. Я побегала за ним месяца три, даже целую поэму накатала, как мне тяжело. Поунижалась вдоволь. Потом еле как забила, начала заниматься саморазвитием. Поздравил меня с днем рождения, как-то позвонил, что-то ему срочно надо было от меня, но я его начала игнорить. После этого звонки прекратились. С момента расставания прошло полтора года, у него новая девушка, другая работа. С последнего звонка прошло четыре месяца. Как думаете, это все бесполезно? Бесполезно ждать каких-то движений в мою сторону? Я все время чем-то занята, но бывает, что скучаю по нему. Меня интересует, возможен ли именно камбэк? Что я слилась окончательно, удалилась из всех соц.сетей, игнорила последние звонки по делу, возможно, что моя значимость вырастет на расстоянии? Как ускорить этот процесс, если такое реально сделать? По фото кажется, что он вполне доволен нынешней жизнью. За все время с момента расставания намеков никаких не было, все только по делу с его стороны. Шансов 0?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ваниш
#1

Отпустите уже ради бога, а. Столько времени теряете , ужас просто
Парень там скоро детей нарожает и в школу их отправит , а вы все его в соц сетях мониторить будете и ждать возвращения какого-то

Света
#2

Мало того, что вы на пустое трахханье, простите, 6!!! лет убили, так еще и полтора года дарите человеку, которому вы абсолютно не нужны.
Вам уже, наверное, к тридцатнику?
Впрочем, не расстраивайтесь, ждите дальше еще лет 10, какие ваши годы, кхе-кхе.

Гость
#3

"возможно, что моя значимость вырастет на расстоянии?"
А вы на расстоянии другая, чем вблизи?
Если человек уже посмотрел на вас вблизи, то вероятно вы ему и на расстоянии неинтересны.

Мили
#4

Забыть и отпустить! И не давайте ему вами пользоваться!!! Пусть сам решает свои дела. Если бы он хотел вернуться, давно бы уже сделал всё для этого. И поверьте- он на земле не один! Где-то есть ваша настоящая половинка!!! Удачи!

Гость
#5

вы действительно считаете, что через полтора года, когда у него другая женщина и новая работа, он все еще может вернуться к вам?
серьезно?

А
#6

Когда мужчина заявляет, что хочет расстаться или делает все для этого, то именно в этот момент нужно делать резкое движение!! «Хочешь расстаться? Без вопросов, только делай это быстро» Этим можно встряхнуть мужчину. Если он колеблется, то он может испытать страх потери. Если все решил, то Вы избежите унижений.
А когда расставание растягивается на месяцы. Он ушёл, а Вы унижаетесь, то для мужчины это расставание проходит незаметно и безболезненно. Даже ещё больше надоедаете ему.

#7

почему вы так зациклились на нем ? ведь парней миллионы . есть намного лучше.
вы правильно сделали что занялись собой . так не останавливайтесь на полпути . найдите другого парня . забудьте прошлое !

Гость
#8

Шансов 0, хватит унижаться и спускать женские годы в унитаз. Вам реально наверное уже лет немало, не засидитесь в девках до возраста когда поезд уйдет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: