Гость
Статьи
Отношения и общий …

Отношения и общий бизнес

Уже год встречаюсь с мужчиной, с самого начала мы прошли нищету и болезни вместе, организовали общий бизнес за границей, но до сих пор по горло в долгах. До нашей встречи у него уже были займы и у меня тоже, но моих значительно меньше. Он по глупости потерял прошлый бизнес, решил построить новый и просил меня помочь. Я нашла ему инвестора, который проспонсировал. Сейчас дела идут тяжело, частично по вине его тугости, лени и медлительности, но и внешние обстоятельства несомненно также влияют. Я пытаюсь наладить процесс, но на себе все тянуть не хочу, тем более, что все это не мои мечты, а его. Да, благодаря мне бизнес сначала пошёл в гору, но его часть обязанностей не выполняется толком и мне очень тяжело. Я не вижу друзей, семью, устала очень и самое главное не вижу отдачи от дела и перспектив с ним. Я мечтала о другом. Мечусь между: "сдалась и не поддержала мужика в трудные времена" и "беги от него подальше, с ним одни проблемы"...В сексе все хорошо, дома с ним уютно и здорово, но что касается денег и бизнеса - без моего пинка все очень туго.

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Он при этом при всём хочет делать бизнес вместе со мной. Но я считаю, что должна быть эффективность в работе какая-то, а Ее нет. Мне, как женщине, неспокойно за своё будущее, как соучредитель я постоянно психую на работе. Уйти в другое место здесь нереально, мы живём в Азии, здесь сезонный заработок. Да, и если бы не он - я бы не стала тут оставаться жить, уехала в другую страну или домой.

Гость
#2

Вы уже помогли ему по-максимуму найдя спонсора. Теперь он ждет что вы все вывезете на своих плечах, пока он будет ленно и туго попёрдывать. А потом, когда дела пойдут в гору, он забудет, что все это ваша заслуга. Судя по всему он исполнитель, а не руководитель. Поэтому если вы уж впряглись батрачить за двоих, то выдавливайте этот "балласт".

Марина
#3
Гость

Вы уже помогли ему по-максимуму найдя спонсора. Теперь он ждет что вы все вывезете на своих плечах, пока он будет ленно и туго попёрдывать. А потом, когда дела пойдут в гору, он забудет, что все это ваша заслуга. Судя по всему он исполнитель, а не руководитель. Поэтому если вы уж впряглись батрачить за двоих, то выдавливайте этот "балласт".

Вести он себя пытается как руководитель, который всегда недоволен мелкой ерундой, а крупное г он не замечает). Командует, но делает мало и вдохновить других не может. За двоих не впрягалась осознанно. Сейчас я несколько сменила тактику и теперь на работу заглядываю только по вечерам, моими проектами он заниматься не даёт, ему кажется это бессмысленным, что вывело из себя окончательно и сегодня я сказала, что в офис ходить больше не буду. Я неделю назад начала уже делать то, что хочу: поухаживала за собой, купила шмотки, но мне звонят из офиса и говорят, что ничего не продвигается, долги не возвращаются даже по частям и ещё он уволил единственного менеджера, потому что ему что-то не понравилось, хотя клиенты менеджера хвалили. Как действовать дальше - вот в чем вопрос. Ждать наивно разрулит ли он сам? Но достали гости с просьбой вернуть деньги, приходящие к нам домой. За квартиру долг тоже, как бы не выселили. Деньги я получила только три раза за все время , которые если вместе сложить на билет в Россию не хватит)

428234
#4
Гость

Вы уже помогли ему по-максимуму найдя спонсора. Теперь он ждет что вы все вывезете на своих плечах, пока он будет ленно и туго попёрдывать. А потом, когда дела пойдут в гору, он забудет, что все это ваша заслуга. Судя по всему он исполнитель, а не руководитель. Поэтому если вы уж впряглись батрачить за двоих, то выдавливайте этот "балласт".

Как пример - я за четкий график работы. А он может закрыть офис когда ему вздумается, при этом остаться олна работать я не могу, потому что транспорт у нас один, на второй нет денег, а своим ходом домой не доедешь здесь...И даже если бы могла - все равно не дал бы, он начал строить из себя директора сейчас.

Лена
#5

Может он замарафонил и спустил все ваши многомилионные инвестиции) так народ? А чего мы не спим ***

Лена
#6

*** вам делать ***, сборная КВН 3"Г"класса

Марина
#7
Лена

*** вам делать ***, сборная КВН 3"Г"класса

Благодарю, конечно, за такой исчерпывающий ответ. Мне 29 лет. Я полюбила человека, который не справляется с ролью защитника и опоры. Встаёт вопрос о расставании, но есть надежда на то, что он изменится, потому что он не валяется дома, но и на работе далеко не пашет...

Света
#8

Это надо же, какой плодотворный год у вас был - прошли нищету и болезни, потеряли бизнес, замутили новый и вы даже спонсора своему неудачнику нашли и все за 12 месяцев.
Это ж что за спонсор такой, который после провала бизнеса вашему неудачнику деньги ссужает?.
Вранье на постном масле.
Некачественная разводка.

Марина
#9
Света

Это надо же, какой плодотворный год у вас был - прошли нищету и болезни, потеряли бизнес, замутили новый и вы даже спонсора своему неудачнику нашли и все за 12 месяцев. Это ж что за спонсор такой, который после провала бизнеса вашему неудачнику деньги ссужает?. Вранье на постном масле. Некачественная разводка.

Кто сужает, вы о чем? Я пишу о инвесторе, проблема не в инвестированнных деньгах, а как ведётся бизнес, но вы, я смотрю, не разбираетесь, увы...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: