Гость
Статьи
всем девушкам и …

всем девушкам и женщинам счастья !)

Вот сижу на этом форуме , читаю разные истории и честно очень жаль некоторых девушек . Так хочется что бы все обрели женское счастье , искренне желаю вам всем его ! Поменьше мужчин козлов , побольше хороший ! Всем желаю душевного и благополучия ! Я сама знаете ли не очень счастлива и многие говорят что красива , добрая душа и сердце а в жизни нет Того чего хотелось бы . Хочется пожелать всем быть счастливее и от этого добрее ! Все будет у всех хорошо, главное поверить! С душой и сердцем девушка Блонди)

добрая и желаю счастья
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Что это было и, главное, к чему?

Скорп
#2

Спасибо!😊

Гость
#3

Спасибо. Давно я добрых слов не слышала. Восприму на свой счёт. И Вам доброго чуда в жизни

добрая и желаю счастья
#4
Света

Что это было и, главное, к чему?

то девушка и значит что мне допустим очень хочется что бы весь женский пол был счастлив ! Просто от сердца и от души . Я очень добрая и мне очень хотелось бы поделится своим добром со всеми и пожелать всем добра и счастья от чистого сердца . Ведь чем больше будет счастливых лиц , тем больше Мир будет добр к друг к другу .:)

Гость
#5

Что ты знаешь о чужом счастье? Не вгоняй всех под свои рамки. Счастье у
всех разное по номиналу, но шуршит в кошельке одинаково.

Гость
#6

Пусть все ваши пожелания сбудутся. Пусть повезёт Вам и всем девушкам!

добрая и желаю счастья
#7
Гость

Что ты знаешь о чужом счастье? Не вгоняй всех под свои рамки. Счастье у
всех разное по номиналу, но шуршит в кошельке одинаково.

Какие рамки ? Я по человечески и от души пожелала просто счастья , у всех оно разное и пусть сбудется то что кто сам хочет !

Гость
#8

у меня счастье в деньгах,мне мужика не надо

50 оттенков самогона
#9

Очень радостно от того что тут остались добрые люди 😊 И вам тоже счастья и здоровья 😀

Гость
#10

Так приятно нормальную тему на вуман найти)) Спасибо, автор! И вам от всей души счастья!!

Гостья 123
#11
добрая и желаю счастья

то девушка и значит что мне допустим очень хочется что бы весь женский пол был счастлив ! Просто от сердца и от души . Я очень добрая и мне очень хотелось бы поделится своим добром со всеми и пожелать всем добра и счастья от чистого сердца . Ведь чем больше будет счастливых лиц , тем больше Мир будет добр к друг к другу .:)

Каким добром вы тут решили поделиться? Не в обиду автор, но от слов «всем счастья всем счастья всем счастья» другие счастливыми не станут. ))

Гостья я
#12

Тест

ч-г
#13
Гостья 123

Каким добром вы тут решили поделиться? Не в обиду автор, но от слов «всем счастья всем счастья всем счастья» другие счастливыми не станут. ))

от улыбки лопнул бегемот...........

Гостья 123
#14
ч-г

от улыбки лопнул бегемот...........

Не лопнул а полетел........

ч-г
#15
Гостья 123

Не лопнул а полетел........

рожденный ползать........не взлетит )

#16

Автор, и Вам счастья.)

Гость
#17

Спасибо )
Только было б много мужчин нормальных и чтоб на всех хватило для создания нормальной семьи мы были бы итак счастливы. Но увы...

Гость
#18

Спасибо,очень приятно было увидеть пост добра )))😊😇😊 пусть и у вас всё будет хорошо )

Алена
#19
добрая и желаю счастья

Вот сижу на этом форуме , читаю разные истории и честно очень жаль некоторых девушек . Так хочется что бы все обрели женское счастье , искренне желаю вам всем его ! Поменьше мужчин козлов , побольше хороший ! Всем желаю душевного и благополучия ! Я сама знаете ли не очень счастлива и многие говорят что красива , добрая душа и сердце а в жизни нет Того чего хотелось бы . Хочется пожелать всем быть счастливее и от этого добрее ! Все будет у всех хорошо, главное поверить! С душой и сердцем девушка Блонди)

Спасибо! И Вам счастья и любви! Я вот домучилась, решила в монастырь со временем. Тоже тут уже поныла.
Всем плевать моим знакомым. Уйду и уйду
Если бы сдохла, плакала бы сестра только.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: