Гость
Статьи
вы завидуете таким …

вы завидуете таким девушкам?

которые вышли замуж за иностранцев ,живут в теплых странах,постят счастливые фотки оттуда....скажу честно ,были отношения ,была там но у нас не сложилось...иногда смотрю фотки у тех у кого сложилось и какая то обида находит..у нас холодно,а там всегда тепло и фотки красивые получаются и вообше

гостья
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не завидую. Завидую только той, которая вышла замуж за моего бывшего, кого я упустила, живут в России и постит счастливые фотки. На этом месте могла оказаться я.

Гость
#2

А не лучше сразу детям олигархов завидовать?

Гостья
#3

Не завидую абсолютно. Сестра так уехала жить 2 года назад, какая бы не была эта страна хорошая, вы всегда будете скучать по своей. Плюс очень тяжело одной, без поддержки и семьи, начинать работать в незнакомой стране и тд. Да и с мужем могут просто не заладиться отношения.Очень много подводных камней. А фотографии счастливые может сделать каждый, сейчас почти весь *** иллюзия счастья и успеха)

*Чорти чо*.
#5

а я люблю зиму, у нас сейчас снег идёт и морозец.Всю зиму была грязь и дождь.А щас хоть новый год встречай))

Гость
#6

А я вообще заметила среди своих знакомых, они выставляют свои фотки со счастливыми мордами, а я то знаю что у них всё не так хорошо. Это маска.

Гость
#8

Если бы вы знали по себе, какой это труд - интеграция, вы бы не завидовали, а сочувствовали. Но похоже, это не для вас, поэтому судьба вам не дала такое испытание. Вы поверхностный человек, которому фотки - главный показатель и на большее, чем завидовать, вы не способны.

Гость
#9

Завидую у кого бизнесс, мажоры , зимуют в теплых странах, со своим русским молодым хорошим мужем! А иноземцем мне не надо

Гость
#10

Я не завидую. Переехала сама в Европу, без взамужа, в благополучную страну (а все эти тёплые страны нищие с точки зрения соц.гарантий), за фотками сама себя свожу, если захочется

Гость
#11
Гость

Если бы вы знали по себе, какой это труд - интеграция, вы бы не завидовали, а сочувствовали. Но похоже, это не для вас, поэтому судьба вам не дала такое испытание. Вы поверхностный человек, которому фотки - главный показатель и на большее, чем завидовать, вы не способны.

Я не знаю о каком труде вы говорите, я себя в Европе сразу хорошо почувствовала, когда переехала 18 лет назад. Может потому что молодая была (20 лет), может потому что меня воспитывали в очень продвинутой не типично русской семье. Но по России не скучаю

Гость
#12

Мне в Беларуси хорошо и уютно. Г лавнте, что бы не было войны. А подруга вышла за немца и сбежала оттуда, так и не вернулась. Не так все просто с иностранцами, не тратьте время на чужую жизнь, живите своей.

Гость
#13
гостья

которые вышли замуж за иностранцев ,живут в теплых странах,постят счастливые фотки оттуда....скажу честно ,были отношения ,была там но у нас не сложилось...иногда смотрю фотки у тех у кого сложилось и какая то обида находит..у нас холодно,а там всегда тепло и фотки красивые получаются и вообше

Ищите другого. У меня с одним не сложилось, с другим не сложилрсь, а с третьим поженились. Всё в ваших руках.

826445
#14

Я вышла замуж за европейца , живу в тёплой стране , но у меня нет Инстаграма , на фейсбуке ничего не выкладываю . Я живу и наслаждаюсь жизнью , моя жизнь не напоказ

Гость
#15
Гость

А я вообще заметила среди своих знакомых, они выставляют свои фотки со счастливыми мордами, а я то знаю что у них всё не так хорошо. Это маска.

Нет, морды я не выставляю, только путешествия, природу и хобби. Морды выставляют те, кому больше нечего. Ещё туда же опы и сисьге. ))

826445
#16
Гость

Я не знаю о каком труде вы говорите, я себя в Европе сразу хорошо почувствовала, когда переехала 18 лет назад. Может потому что молодая была (20 лет), может потому что меня воспитывали в очень продвинутой не типично русской семье. Но по России не скучаю

Вот я тоже не скучаю и не понимаю тех, кто выходя замуж за иностранца , потом воют ‘мне скучно , я не могу пережить иммиграцию’. Я не понимаю , по чему я должна скучать ? Может , по зарплате в 12000, по 30ти часам уроков в неделю в школе, по выбросам в своём грязном городе , по нереально высоким ценам ? Уехала и ни дня не скучала ни по чему , мама регулярно приезжает , каждый день общаемся по телефону , все друзья уехали в США , Францию, Австралию , все счастливы

Гость
#17

Нет .Своей жизнью ,второй половиной,детьми довольна,жаловаться не на что .Просто обидно то,что у нас всегда,365 дней в году отвратная погода,природа жуткая,загаженая, нет моря/океана,гор и тд и тп

Гость
#18
Гость

Я не знаю о каком труде вы говорите, я себя в Европе сразу хорошо почувствовала, когда переехала 18 лет назад. Может потому что молодая была (20 лет), может потому что меня воспитывали в очень продвинутой не типично русской семье. Но по России не скучаю

Я уже 8 лет в России не была. Уехала и возвращаться лень. Очень теперьи сложно: декларируй что ты не проживаешь в России, зарубежный банковский счёт.. Так всю поездку пробегаешь с бумажками. Нафиг надо.

Гость
#19
Гость

Нет .Своей жизнью ,второй половиной,детьми довольна,жаловаться не на что .Просто обидно то,что у нас всегда,365 дней в году отвратная погода,природа жуткая,загаженая, нет моря/океана,гор и тд и тп

Надо Италию к России присоединить. Выгоним оттуда негров обратно в Африку и сами будем отдыхать. ))

Гость
#20

По-моему это тяжело заграницей жить все время, заграницей надо отдыхать, а жить на родине.

Гость
#21

Я вообще не понимаю смысл чувства "зависть". Это что? Для чего? Зачем?
Я сама замужем за иностранцем, живу уже более 10 лет в теплой стране, фотки не выставляю правда)))
Приехала подруга столько восторгов, как здорово ты живешь, как тебе ПОВЕЗЛО!
А ее спрашиваю, ты готова язык выучить? А с родственниками готова общаться? А это готова, а то? Нет говорит ))) то есть все получить охота, но только чтоб ничего не делать)))
А я вот считаю я свое счастье заслужила и отработала. И переехать одна считай в никуда рискнула, и языки выучила, и себя подстроила под местный менталитет.
Я не жалуюсь! Просто говорю, что нечему завидовать. Хочешь - делай, работай, и у тебя тоже такое же будет. А если больше работать будешь, то и круче ))

Гость
#22
Гость

Я не знаю о каком труде вы говорите, я себя в Европе сразу хорошо почувствовала, когда переехала 18 лет назад. Может потому что молодая была (20 лет), может потому что меня воспитывали в очень продвинутой не типично русской семье. Но по России не скучаю

Мой комент был автору, не вам.

Гость
#23

Пф. Бррр, я избегала такой участи , меня и здесь неплозо кормят

Гость
#24
Гость

Я уже 8 лет в России не была. Уехала и возвращаться лень. Очень теперьи сложно: декларируй что ты не проживаешь в России, зарубежный банковский счёт.. Так всю поездку пробегаешь с бумажками. Нафиг надо.

Не надо счет декларировать, если больше 180 дней в России человек не живет, недавно закон приняли.

(^^)
#25

Я учила язык в универе и потом вышла замуж за японца (не типичного очкарика-уродца-трудоголика, им я горжусь), подрабатываю сама, живем вроде нормально, но я, например, завидую всяким моделям в инстаграмме)) и тем, у кого есть свой бизнес, я бы тоже очень хотела, если бы были хорошие идеи, завидую, тем, кто не зависит от мужа.

Гость
#26
*Чорти чо*.

а я люблю зиму, у нас сейчас снег идёт и морозец.Всю зиму была грязь и дождь.А щас хоть новый год встречай))

+100000!!! Люблю зимние виды спорта! Завидую только тем, кто живет у ледника, или там, где вечный снег :))))))

Гость
#27
Гость

А я вообще заметила среди своих знакомых, они выставляют свои фотки со счастливыми мордами, а я то знаю что у них всё не так хорошо. Это маска.

У 100% людей проблемы, но иллюзию все хотят создать

никГость
#28
гостья

которые вышли замуж за иностранцев ,живут в теплых странах,постят счастливые фотки оттуда....скажу честно ,были отношения ,была там но у нас не сложилось...иногда смотрю фотки у тех у кого сложилось и какая то обида находит..у нас холодно,а там всегда тепло и фотки красивые получаются и вообше

не, не завидую. Из России никуда бы не хотела уезжать.

Гость
#29

Не завидую никому. Я сама в хорошем месте живу. Сейчас у нас голубое небо, солнце, великолепные снега. А через 2 недели уже первые подснежники пойдут.
Я жару не люблю.

Гость
#30

У меня все так примерно, как вы описываете. Красивая благополучная жизнь в Европе. Семья и карьера неплохая. Знаете, кому я завидую? Людям творческих профессий. Больше всего балеринам, танцовщицам. Как здорово так уметь, можно реализовать себя в любой точке мира. Сколько эстетики и эмоций в этих профессиях! На втором месте - музыканты, пианистки -скрипачки и певицы джаза с завораживающими голосами и манерой. Дальше идут цирковые акробатки, художницы. Вот таким завидую, даже если они бедные и одинокие. Странно, да?

Моня
#31

Не завидуйте. Вы не знаете, как они живут на самом деле со своими мужьями. Очень много несчастливых браков, так как девушки просто очень хотели уехать за бугор и не важно, за кого.
Такие как раз чаще всего и выставляют напоказ "счастливые" фото, пытаясь убедить всех, что все хорошо. Я счастливо живу с мужем в Европе, *** есть, но показываю в основном пейзажи. Никаких охапок роз, колец, духов, шампанского и пр атрибутов "счастливой" женщины

гостья
#32

[quote="Гость"][quote="*Чорти чо*."]
+100000!!! Люблю зимние виды спорта! Завидую только тем, кто живет у ледника, или там, где вечный снег :))))))[/quot надо же,ктото этот снег и зиму любит,а у меня апатия и нехватка вит д постоянно

мари
#33

Помните недавно одной девушке муж руки отрубил? Так она незадолго до этого тоже расчудесные семейные фотки с ним выкладывала в ***. ?Автор,ну как можно быть такой примитивной,чтобы верить в идиллию фоток в интернете,ну как????????

мари
#34
Моня

Не завидуйте. Вы не знаете, как они живут на самом деле со своими мужьями. Очень много несчастливых браков, так как девушки просто очень хотели уехать за бугор и не важно, за кого. Такие как раз чаще всего и выставляют напоказ "счастливые" фото, пытаясь убедить всех, что все хорошо. Я счастливо живу с мужем в Европе, *** есть, но показываю в основном пейзажи. Никаких охапок роз, колец, духов, шампанского и пр атрибутов "счастливой" женщины

вот и я об этом. КАк можно верить дешевым понтам,автор?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: