Гость
Статьи
Девушки, помогают ли …

Девушки, помогают ли вам материально парни,мужья?

Помогают или просите ли вы помочь материально своих парней,дают ли вам денег на ваши нужды?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужья конечно помогают, а вот парни не всегда. Ну что взять с сожителя?

Клэр
#3

А разве они должны это делать?

Гость
#4

Помогают или просите ли вы помочь материально своих парней,дают ли вам денег на ваши нужды?

Когда муж был парнем помогал,когда был сожителем помогал,сейчас,когда стал мужем помогает,а что?

Гость
#5

У нас общий бюджет был всегда

Гость
#6

У нас с мужем все общее,

Гость
#7

Парни - чужие люди. А вот мужья должны помогать, т.к. в семье обычно кроме ее величества жены бывают еще и дети

Гость
#8

Общий бюджет, сколько хочу - столько и трачу, в пределах разумного конечно.

Гость
#9

Встречаемся с мужчиной. Помогает, но крайне неохотно ...

Гость
#10
Гость

Мужья конечно помогают, а вот парни не всегда. Ну что взять с сожителя?

Парень и сожитель - это разное. Парень - это с кем встречаешься, а не живешь совместно. А сожитель - тотже муж, только не оформлен юридически.

Гость
#11
Гость

Девушки, помогают ли вам материально парни,мужья?

Так парни, автор, или мужья? Потому, что мужу сам Бог велел помогать. Он, можно сказать, нато и на свет народился. А парень человек посторонний и случай проходящий. Чего он станет тебе помогать?

Гость
#12
Гость

. А сожитель - тотже муж, только не оформлен юридически.

Нет, сожитель все-таки сожитель. Потому только он и не оформлен юридически. Сами себе хоть не врите.

Гость
#13

Муж работает , я в семью принесла огромные деньги в виде жилплощади . Его зарплата -моя

Екатерина
#14
Valeri

Помогает. Так как я учусь в двух университетах и работу с учебами совмещать нереально будет, так как помимо учебы у меня есть и личные дела, личная жизнь, и на нее время тоже нужно. Ну, вот сессию сдам.. хочу опять на время устроиться))

оно и видно сидишь тут круглосуточно

Гость
#15

Меня муж щедро содержит много лет. Впрочем, когда он еще не был мужем, тоже в средствах не ущемлял.

Гость
#16

Автор, что за вопрос? Конечно мужик должен помогать материально, иначе на фуя он нужен то?))

Гость
#17

А что ему помогать то? Я беспомощная чтоли?
У меня работа и хороший доход. Моя зарплата это мои деньги, что получает муж - это наши деньги. Если мне что-то надо, я иду и беру его деньги ( у нас общая карта)

Гость
#18

А мне нет ,хотя знает что тяжело одной с ребенком на одну зарплату.Бывший муж платит алики неохотно.Вообще жадноватый попался мужчина,поэтому в раздумьях продолжать ли отношения.

Trainwreak
#19

Нет, пополам, но я знала на что шла)) очереди из олигархов как-то не стояло, во всем остальном на 5 с плюсом. Это пожалуй единственный недостаток. Я намного больше заоабатываю, у меря свое дело, но я нервно-больная истерика -холерик,хотя симпатичная очень, поэтому считаю, что это мне повезло, а не ему. Я бы с собой не дила, а с ним очень даже многие не иждевенки. Так штааа вот

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: