Гость
Статьи
Мой парень-жлоб?

Мой парень-жлоб?

Мне кажется или мой парень жлоб?
В мае обещал купить кроссовки до 1 сентября,когда мы ругались постоянно упрекал этими кроссовками типо "кроссовки не нужны?"
В октябре у меня было день рождения,он ничего не подарил,поздравил в вк,сказал "как деньги будут-сразу подарю подарок"
На Новый год ничего не подарил,на 14 февраля
Я очень захотела поехать отдыхать,и мне пришлось большую часть суммы за отдых платить за моего мч
Я работаю,а он нет
Когда мы стали жить вместе продукты покупаем 50/50
Я не скажу что он беден,ему платит деньги государство,причём ему бы продолжали выплачивать ту же сумму если бы он параллельно работал
Я работаю,он в это время сидит дома,играет в компьютер или спит
Я захотела поехать в Сочи,с подругами он меня не отпускает
Естественно пришлось за него платить
Мы приехали,я думала взять себе телефон,ибо с моим телефоном уже мучиться,чинить я устала,а мой мч всё смеялся надо мной,типо с этим ходи
Хотела взять рассрочку,мне не одобрили,мы с ним подумали что сайт просто лагает,и он отправил заявку от себя
Ему одобрили,он поехал и взял себе новый телефон
Ваше мнение-здесь все нормально?

Анжелика
29 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Устройте забастовку. С сегодняшнего дня и до покупки Вам обуви секс будет только в анус!

Анна
#2

Нет это не нормально и вы сами это прекрасно понимаете. Ваш парень альфонс.

Гость
#3

Здесь все ненормально. Он не жлоб. Он лентяй и эгоист

Гость
#4

Сочувствую, автор. Как же тяжело быть бедным, вся жизнь - ожидание подарков и столько разочарования! А вы ему что-то дарили на все прошедшие "праздники"? Ну там носки и трусы, хотя бы, не?

Гость
#5

Не просто жлоб. альфонс натуральный.

Противник вагинального секса
#6
Гость

Не просто жлоб. альфонс натуральный.

А добавьте к этому вонь из ануса, и станет вообще непонятно, зачем она с ним живёт.

Гость
#7

это не жлоб, поздравляю - у вас альфонс.

Sis
#8

Действительно... Дарили ли вы ему что-то? Требовать всегда легко, а отдача?

Гость
#9
Sis

Действительно... Дарили ли вы ему что-то? Требовать всегда легко, а отдача?

На море возила она его как минимум.

Гость
#10

А ты ему что дарила? В искренних отношениях щедрость и подарки друг другу являются взаимными. Если же женщина хочет чтобы это шло с него в строго одностороннем порядке - это значит что она его не любит а просто использует.
Так что мой совет: сделай для парня хорошее дело, брось его и избавь от общения с нелюбящей женщиной

Противник вагинального секса
#11
Гость

А ты ему что дарила? В искренних отношениях щедрость и подарки друг другу являются взаимными. Если же женщина хочет чтобы это шло с него в строго одностороннем порядке - это значит что она его не любит а просто использует. Так что мой совет: сделай для парня хорошее дело, брось его и избавь от общения с нелюбящей женщиной

Её черёд дарить ещё не пришёл. Она подарит ему сына и дочку, тестя и тёщу!

Гость
#12

Ну он и ***

Алина
#13

Был у меня подобный вариант, тоже все покупала мы, платила за него, терпела из-за секса. Ваш парень НИКОГДА не измениться. А вы делаете глупость, позваляя ему вам указывать, что делать!
Послушайте, кто платит, тот и музыку заказывает. Либо пусть он все делает по дому, ублажает вас и лелеет, и терпит. (Но это будет невозможно)) Либо гоните его в шею!
После того, как я рассталась с альфонсом, вообще нашла себе богатого любовника, идя на свидания с которым, я о кошелке даже не вспоминала.
Автор, любите себя, цените себя, вы лучшая, самая красивая и умная! Соглашайтесь только на достойные вас отношения!

Гость
#14

Как он может быть жлобом, если у него нет денег? Влючите мозг, автор, ему жлобить нечего!

Гость
#15
Алина

Был у меня подобный вариант, тоже все покупала мы, платила за него, терпела из-за секса.

Вы его не терпели, а наслаждались оплаченным сексом!

Алина
#16
Алина

Был у меня подобный вариант, тоже все покупала ЕМУ, платила...

Гость
#17

Как плохо быть нищебродами, сочувствую. Вся жизнь - сплошное ожидание подарков, безнадёга и тоска.
Кроссовки, кстати, как и одежда / обувь в целом - это гуманитарная помощь, но вовсе не подарок.

Алина
#18
Гость

Вы его не терпели, а наслаждались оплаченным сексом!

Возможно, но я слишком красива и молода, чтобы платить за секс. Хорошо, что осознала это))

Гость
#19

Ээээ...а в декрете он Вас как кормить собирается с ребёнком? А по факту - зачем вам это ленивое ***??

Противник вагинального секса
#20
Гость

Ээээ...а в декрете он Вас как кормить собирается с ребёнком? А по факту - зачем вам это ленивое ***??

Ну а что в декрете? Должна же и она испытывать какую-то благодарность за то, что он сделал ей ребетёнка (а то и двойню) - пусть идёт работать и считает это за счастье.
P.S.
Я за анал.

Гость
#21
Гость

Сочувствую, автор. Как же тяжело быть бедным, вся жизнь - ожидание подарков и столько разочарования! А вы ему что-то дарили на все прошедшие "праздники"? Ну там носки и трусы, хотя бы, не?

там еще круче- малолетка его за свой счет возит отдыхать! и еду оплачивает 50/50, хотя ест меньше. Автор на"у!й его шлите! Он жлоб и ему покер на вас!

Гость
#23

Автор, очень странные у вас отношения. Да и вы и ваш парень тоже, без обид :)

Гость
#26
Алина

Возможно, но я слишком красива и молода, чтобы платить за секс. Хорошо, что осознала это))

Красивые и молодые тоже бывают никому не интересными бревнами в сексе. Так что, покупайте и далее.

#27

парень инвалид похоже . кому еще платят просто так денежки .
нафиг он нужен ?

Гость
#28
Анжелика

Мне кажется или мой парень жлоб?
В мае обещал купить кроссовки до 1 сентября,когда мы ругались постоянно упрекал этими кроссовками типо "кроссовки не нужны?"
В октябре у меня было день рождения,он ничего не подарил,поздравил в вк,сказал "как деньги будут-сразу подарю подарок"
На Новый год ничего не подарил,на 14 февраля
Я очень захотела поехать отдыхать,и мне пришлось большую часть суммы за отдых платить за моего мч
Я работаю,а он нет
Когда мы стали жить вместе продукты покупаем 50/50
Я не скажу что он беден,ему платит деньги государство,причём ему бы продолжали выплачивать ту же сумму если бы он параллельно работал
Я работаю,он в это время сидит дома,играет в компьютер или спит
Я захотела поехать в Сочи,с подругами он меня не отпускает
Естественно пришлось за него платить
Мы приехали,я думала взять себе телефон,ибо с моим телефоном уже мучиться,чинить я устала,а мой мч всё смеялся надо мной,типо с этим ходи
Хотела взять рассрочку,мне не одобрили,мы с ним подумали что сайт просто лагает,и он отправил заявку от себя
Ему одобрили,он поехал и взял себе новый телефон
Ваше мнение-здесь все нормально?

Ха-ха-ха-ха!..

Гость
#29
алексей

парень инвалид похоже . кому еще платят просто так денежки . нафиг он нужен ?

+1. А она — ду.ра.

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы