Гость
Статьи
Поцелуй

Поцелуй

Мне 19 лет, ему 24. Познакомились на сайте знакомств. Я от скуки да и вообще не считаю эти знакомства важными. Первая, вторая встречи - кино кафе. И вот мы договорились встретиться в третий раз, на улице жуткая метель, конец февраля все таки. Ну и он предложил посмотреть фильм у него дома (живет сам). Мы скупились, приготовили маленький ужин. Весь вечер пили вино смотрели фильм, общались смеялись без намеков на что-то большее, чем дружба. И вот он провожает меня на маршрутку и смотрит, как-то по-другому, так продолговато, нежно. Я понимаю, что он хочет поцеловать и тоже этого хочу, но решила подождать, когда он решится.
И вот наконец...
Это так мило, так невинно и так сладко. Я хочу ещё. Меня "вставляет" даже мысль об этом. Я так и влюбиться могу. А это был всего лишь поцелуй. Мы стояли на ветру, и я без перчаток, но мне так было сладко, что я даже не обратила внимание, что мои руки уже совсем замёрзли. Всего лишь поцелуй, ну ладно, несколько, а у меня уже дыхание сбилось да и таять я потихоньку начала. Там, в мороз так бы и осталась от меня лужа. Хах. Маршрутки проезжали одна за одной. Так не хотелось уходить...
Это конечно не самый первый поцелуй, но с этим молодым человеком первый.

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живёт сам, скупились... Деревенщина неграмотная.

Алекс
#2

Не обращай внимания, тут полно склочных, злобных обеденных вниманием людей )

Гость
#3
Алекс

Не обращай внимания, тут полно склочных, злобных обеденных вниманием людей )

А малограмотных и необразованных ещё больше)

Гость
#4
Гость

Живёт сам, скупились... Деревенщина неграмотная.

"скупились"... made in Ukraine?)) Мне "продолговато" больше поравилось)))
А по сути... чё писала то... Ну здорово и ладно) Держи, детка моя, такие воспоминания при себе) дороже будут))

Гость
#5

В чем вопрос?)

Киса
#6

Эх, молодость! Классно! Ну, прям- мур-рррр!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: