Гость
Статьи
Поцелуй

Поцелуй

В общем,я знаю что поцелуй во сне это к раставанию. У меня во сне был парень с кучеряво-русыми волосами(в реале такого не знаю) во сне мы с ним поцеловались и после поцелуя я обратила внимание на его губы.Так вот у него были губы одного моего знакомого,каторого я знаю в реале.Что такой сон может означать?незнакомый парень с губами моего знакомого?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Поцелуй к расставанию?!

Вот это бред - слышу впервые.

Гость
#2
Гость

Что такой сон может означать?незнакомый парень с губами моего знакомого?

Сон предвещает встречу с литературной классикой или современным Прометеем.

Настена
#3

Какая чушь.... Мне вот дети снились и перед Пасхой приснилось, что родила, в итоге, узнала, что беременная, но, увы, выкидыш....

#4

Смотри что куришь перед сном! =)))

#5

целоваться хочется..

Cаша
#6
Гость

В общем,я знаю что поцелуй во сне это к раставанию. У меня во сне был парень с кучеряво-русыми волосами(в реале такого не знаю) во сне мы с ним поцеловались и после поцелуя я обратила внимание на его губы.Так вот у него были губы одного моего знакомого,каторого я знаю в реале.Что такой сон может означать?незнакомый парень с губами моего знакомого?

может ты видишь лишь внешнюю часть парня а внутри совершенно что-то незнакомое скрывается от твоего взгляда внутри него и ты об этом не знаешь..может тебе с ним будет хорошо.Попробуй с ним поближе общаться,может какие-то факты интересные про него узнаешь,а потом принимай решение,что делать дальше.

Вот лев .. Димон и укурок
#7
Прозерпина

целоваться хочется..

а мне шота нет

Гость
#8
Cаша

может ты видишь лишь внешнюю часть парня а внутри совершенно что-то незнакомое скрывается от твоего взгляда внутри него и ты об этом не знаешь..может тебе с ним будет хорошо.Попробуй с ним поближе общаться,может какие-то факты интересные про него узнаешь,а потом принимай решение,что делать дальше.

неееее,я его уже знаю,лет 5.Он ужасный зануда,к тому же он очень злой!

Гость
#9
Гость

неееее,я его уже знаю,лет 5.Он ужасный зануда,к тому же он очень злой!

ой извеняюсь,я темку перепутала!

Автор
#10
Cаша

может ты видишь лишь внешнюю часть парня а внутри совершенно что-то незнакомое скрывается от твоего взгляда внутри него и ты об этом не знаешь..может тебе с ним будет хорошо.Попробуй с ним поближе общаться,может какие-то факты интересные про него узнаешь,а потом принимай решение,что делать дальше.

Ой,да я б с удовольствием,но мы уже больше полугода не видемся:(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#11

А можно спросить, а к чему снится поцелуй, только не с конкретным человеком, а будто с ангелом, я его не видела- были закрыты глаза. Но мне было хорошо на душе.. так спокойно..