Гость
Статьи
Поцелуй

Поцелуй

А был ли у вас в жизни когда-нибудь неудачный поцелуй? О котором стыдно вспомнить?

Ульяна
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Был. не то, чтобы стыдно, а противно. Я всегда целовалась нормально. А вот меня..) Один мужчина при поцелуе засунул свой слюнявый язык в рот мне и давай им вертеть как пропеллер. Я сижу в шоке открыв рот. Потом сказал, что я классно целуюсь))

Павел
#2

мда... были случаи не совсем романтичные, но думаю формат "фи, животное" не предполагает моей откровенности.

#3
я зефирка

Был. не то, чтобы стыдно, а противно. Я всегда целовалась нормально. А вот меня..) Один мужчина при поцелуе засунул свой слюнявый язык в рот мне и давай им вертеть как пропеллер. Я сижу в шоке открыв рот. Потом сказал, что я классно целуюсь))

:))))) А прикинь - если бы он так членом вертел! :)

Павел
#4
Wild don Pedro

:))))) А прикинь - если бы он так членом вертел! :)

это уже называется искусство любви! во как

#5

3. Увы, после такого страстного поцелуя, секса я просто побоялась. Что-то промямлила, типа мне домой к маме надо, и убежала)) А ведь на столе полный фарш был - шаммпанское, шоколадка и презервативы))))

Пушистый котенок
#6

был такой... противно даже вспомнить... с бывшим одноклассником, пока его жена была в отпуске у мамы... Почему противно, потому что не думала, что женатый человек полезит целоваться, да и как то противно...обслюнякал... фи

Гость
#7

Не знаю, никогда не сравнивала.

minifreid
#8
я зефирка

Был. не то, чтобы стыдно, а противно. Я всегда целовалась нормально. А вот меня..) Один мужчина при поцелуе засунул свой слюнявый язык в рот мне и давай им вертеть как пропеллер. Я сижу в шоке открыв рот. Потом сказал, что я классно целуюсь))

Зефирка, Вы так смешно это описали)))

#9
Павел

это уже называется искусство любви! во как

Пойду обучаться.. ;))

#10
я зефирка

3. Увы, после такого страстного поцелуя, секса я просто побоялась. Что-то промямлила, типа мне домой к маме надо, и убежала)) А ведь на столе полный фарш был - шаммпанское, шоколадка и презервативы))))

Может многое потеряла? :))

Ульяна
#11
Wild don Pedro

Пойду обучаться.. ;))

Педро,а о своём первом поцеле расскажи?

папайя
#12

у меня парень как-то попался ну с ооочень длинным языком. он в порыве страсти засовывал язык чуть ли не в глотку. так еще и держал мою голову, чтобы не освободилась))) и все это с напором таким. я просто задыхалась. правда, я его потом приучила целоваться губами

#13
Ульяна

Педро,а о своём первом поцеле расскажи?

Не хочу. ;) Я стесняюсь.. ;)

#14

10. Вряд ли) он женатик, все время меня звал в свои командировки, вместе в купе... Бани какие-то.. Или тупо жамкал меня как озабоченный, и сопел в две дырки. Как-то раз увидел меня в юбочке и топике, вот у него ручонки затряслись..

Хорошо, что все таки не дала ему)))

Ульяна
#15
Wild don Pedro

Не хочу. ;) Я стесняюсь.. ;)

Ой,да ладно - все свои:)

#16
я зефирка

10. Вряд ли) он женатик, все время меня звал в свои командировки, вместе в купе... Бани какие-то.. Или тупо жамкал меня как озабоченный, и сопел в две дырки. Как-то раз увидел меня в юбочке и топике, вот у него ручонки затряслись..

Хорошо, что все таки не дала ему)))

Хорошо. Как тебе не стыдно с женатиком-то было? ://

#17

16. ой, стыдно было.... ) но ведь не дала же)

#18
я зефирка

16. ой, стыдно было.... ) но ведь не дала же)

Держи шоколадную медальку! :)

#19

Мерси, но я худею) кушай сам.

#20
я зефирка

Мерси, но я худею) кушай сам.

Зефирка?? :)

#21

йа

#22
Wild don Pedro

я зефирка

Мерси, но я худею) кушай сам.

Зефирка?? :)

ну что, сладенький?

Ульяна
#23

Да,вы никак флиртуете - и прям в прямом эфире?:)

карлсон
#24
я зефирка

Один мужчина при поцелуе засунул свой слюнявый язык в рот мне и давай им вертеть как пропеллер.)

hahahhahahahaha

пикаччу
#25

мне ни один поцелуй не нравился в жизни. вот так. нету таких ощущений, которые все описывают

Гость
#26

лезни розетку

13см
#27
пикаччу

мне ни один поцелуй не нравился в жизни. вот так. нету таких ощущений, которые все описывают

вот когда полюбишь,тогда поймешь что это такое.

#28

Был) Первый) Ну не то что ужасно вспомнить, все нормально было. Но все-таки первый блин комом

Моня
#29

у меня был ржачный поцелуй=) дело было в бурную молодость, в ночном клубе со своим ухажером, естественно под алкогольными парами, ввалились в женский туалет (там как всегда стоит с ноги на ногу переминающаяся очередь), ну он меня так страстно значит поцеловал, что мы зубами столкнулись и у меня кусок зуба откололся. Ну и картина маслом: девчата так в легком обалдениии на нас смотрят, он меня целует, я от него отрываюсь и выплевываю на руку кусок зуба=)) после нашего ухода в туалете стояла гробовая тишина=)))))))))))))

таня
#30

да.фу блин.мой брат называл того парня свинопас

#31
я зефирка

Wild don Pedroя зефирка

Мерси, но я худею) кушай сам.



Зефирка?? :)



ну что, сладенький?

? :)) Как ты это так сказала нежно... ;)

Старый ветеран Дон Педро уже и забыл, что такое женская нежность... эх.. ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: