Гость
Статьи
Стоит ли связываться с …

Стоит ли связываться с абы каким мужчиной 

для галочки? Вопрос в названии.
Немного о себе: 27 лет, есть свой небольшой бизнес, тяну вполне приличный образ жизни. Купила квартиру, коплю на машину. Симпатичная, стройная. По характеру спокойная, депрессивная, замкнутая, друзей не очень много. Есть мужчина - среднячок. На 10 лет старше, работает монтажником. Доход средний, ниже моего. Недавно взял ипотеку. У него дочь 10 лет, с женой разведен, жаловался на жену, что она не работает и на дочь он дает больше, чем присудили алиментов. Внешне обычный. Тоже спокойный, заботливый, но любит поныть, пожаловаться на здоровье и тд.
Более высокоранговые мужчины на меня не смотрят, они любят легких, веселых, непобитых жизнью, а такие, как этот, видят во мне маму)) Стоит ли начинать с ним отношения? Вроде понимаю, что уже возраст и тд, но...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Рэй Донован
#1

Что с внешностью?какой город?

Шальная императрица
#2

Я не связываюсь. Но могу подолгу быть без мужика. И мне нужны просто штаны или с гордостью при любом случае упоминать в компании, что у меня Вася\Петя или Федя...дома борщ ест. Знаю таким девушек. Постоянное упоминание мужского имени. Типа я не одна, я востребована и я как все. И им даже в голову не придет, что женщина может быть одна. Я сначала очень удивлялась, почему вокруг у всех почти кто то есть. Потом я их видела на фото или в реальности и понимала, что с такими я не смогла бы не то что жить, а целоваться или заниматься сексом. А кому то все равно. Я одна сейчас и буду одна, если не встречу мужчину внешне в моем вкусе и внутренне подходящего по характеру и темпераменту.

Гость
#3

пр

Гость
#4
Рэй Донован

Что с внешностью?какой город?

Внешность на 4, Новосибирск

Гость
#5

для галочки? Вопрос в названии.
Немного о себе: 27 лет, есть свой небольшой бизнес, тяну вполне приличный образ жизни. Купила квартиру, коплю на машину. Симпатичная, стройная. По характеру спокойная, депрессивная, замкнутая, друзей не очень много. Есть мужчина - среднячок. На 10 лет старше, работает монтажником. Доход средний, ниже моего. Недавно взял ипотеку. У него дочь 10 лет, с женой разведен, жаловался на жену, что она не работает и на дочь он дает больше, чем присудили алиментов. Внешне обычный. Тоже спокойный, заботливый, но любит поныть, пожаловаться на здоровье и тд.
Более высокоранговые мужчины на меня не смотрят, они любят легких, веселых, непобитых жизнью, а такие, как этот, видят во мне маму)) Стоит ли начинать с ним отношения? Вроде понимаю, что уже возраст и тд, но...

Маша
#6

Я тоже одна, есть несколько парней которые бы очень хотели быть со мной. Но у меня даже мысли не возникает с кем то из них быть. Если чувств нет, не нравятся то я лучше одна буду.

699432
#7

Вы ещё молодая , чтобы ставить на себе крест . И надо ставить планку выши , а не цепляться за первого встречного. И стараться меняться в лучшую строну ( свой характер). Вся жизнь это борьба и прежде всего барьба над самим собой .Вы самая лучшая , самая красивая и умная , так и надо себя настраивать . Удачи !

Гость
#8
Гость

Внешность на 4, Новосибирск

По факту на 3 и Новосибирская область?

гость
#9

разведенные мужики для разведенок. вы молоды, все шансы найти достойного. главное себя ценить!

марва
#10

так вы пишите есть мужчина, или вы еще не в отношениях?

Диана
#11

Может попробовать измениться самой? Стать более легкой, веселой и прочее... в любом случае это вам не помешает в жизни. Тогда может и появятся на горизонте мужчины получше. Может не высокоранговые, а просто получше, которые вам больше будут нравиться.
У меня приятельница вечно связывается со всяким сбродом, говоря, что принцев на всех не хватит. Причем с ней так кошмарно обращаются, что приходится сбегать в итоге. И вот я не пойму, разве между нытиком с маленькой з-п и сексуальным богачом никаких промежуточных вариантов?
У вас хорошие данные для невесты: молодая, симпатичная, обеспеченная. Не хватает, видимо, как-раз огонька в глазах. Может себя попробовать изменить, чем планку снижать?

сексопатолог
#12
Гость

для галочки? Вопрос в названии.
Немного о себе: 27 лет, есть свой небольшой бизнес, тяну вполне приличный образ жизни. Купила квартиру, коплю на машину. Симпатичная, стройная. По характеру спокойная, депрессивная, замкнутая, друзей не очень много. Есть мужчина - среднячок. На 10 лет старше, работает монтажником. Доход средний, ниже моего. Недавно взял ипотеку. У него дочь 10 лет, с женой разведен, жаловался на жену, что она не работает и на дочь он дает больше, чем присудили алиментов. Внешне обычный. Тоже спокойный, заботливый, но любит поныть, пожаловаться на здоровье и тд.
Более высокоранговые мужчины на меня не смотрят, они любят легких, веселых, непобитых жизнью, а такие, как этот, видят во мне маму)) Стоит ли начинать с ним отношения? Вроде понимаю, что уже возраст и тд, но...

Нищие алиментщики, это для разведенок с детьми. Нищие они ущербны и в мышлении, оно тоже бедное и нищее. пошлые шутки и анекдоты, примитивный однообразный коекакой секс. оставьте его продавцам из магнита.если он зажимает на дочь, то на вас будет зажимать в 3 больше. Новосибирск наукоград, меняйте круг общения, если и брать разведенца то из научных кругов. и 13 лет это огромная разница, бухарь монтажник в 40 уже с вялой тряпочкой вместо писюна. Гены вашего ребенка будущего, об этом подумайте. лучше родить от здорового интеллектуально развитого и гордиться ребенком. а сейчас заведите себе классного любовника, можно женатого или любого на пару месяцев, чтобы снять хандру. заблестят глаза а там и выбор подтянется.

сексопатолог
#13

от хороших мужей с детьми не уходят.

Гость
#14

ищите ровню, а проблемный алиментщик с ипотекой под аку лет тоже пусть ищет ровню

Гость
#15
Гость

По факту на 3 и Новосибирская область?

Может по 10-бальной шкале

Гость
#16
699432

Вы ещё молодая , чтобы ставить на себе крест . И надо ставить планку выши , а не цепляться за первого встречного. И стараться меняться в лучшую строну ( свой характер). Вся жизнь это борьба и прежде всего барьба над самим собой .Вы самая лучшая , самая красивая и умная , так и надо себя настраивать . Удачи !

Не знаю имени Вашего...Это не суть...Вам в жизни многое придется пройти и много будет разочарований,и будут восторги от мужских ласк...Но это не главное ...Главное что бы зажгли огонек в душе и вместе этот очаг поддерживали до конца своих дней оба...Иначе все это просто одноразово и тухнет..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: