Гость
Статьи
Сомнение:" А тот ли он …

Сомнение:" А тот ли он человек..?"

мне 22, парню 23. Он у меня первый в плане секса. Встречаюсь с ним уже 2 года. Я люблю его, и он меня. Это я знаю, но моментами я задумываюсь а тот ли он человек с которым я хочу быть всю жизнь? От этого мне плохо. Иногда в мыслях возникают образ того что, мы с ним живем вместе, что мы женаты и у нас есть ребенок.
Однако, часто возникают эти вопросы :" А тот ли он человек , который мне нужен? Может с ним расстаться ?". Я не понимаю себя, уже полгода пытаюсь ответить на эти вопросы и никак не могу ответить. Это прям как раздвоение личности: то хочу быть с ним, то не хочу. Эти сомнения тревожат мое сердце. У кого такое было? Поделитесь своей историей или советом как быть мне

14 ответов
Последний — Перейти
Lili
#1

Я тоже уже больше 2-х лет с парнем. У меня раньше такие же сомнения были (когда он меня выводил или не хотел понимать). Но потом я остывала и понимала, что я его очень люблю и готова быть с ним всю жизнь. Больше у меня не возникают эти сомнения. Тут главное, любишь ли ты по настоящему своего парня, если есть сомнения значит и любовь не всей твоей жизни.

Катя
#2

такая же ситуация. моя мама говорит , что мы просто привыкли друг к другу

Гость
#3
Аня

мне 22, парню 23. Он у меня первый в плане секса. Встречаюсь с ним уже 2 года. Я люблю его, и он меня. Это я знаю, но моментами я задумываюсь а тот ли он человек с которым я хочу быть всю жизнь? От этого мне плохо. Иногда в мыслях возникают образ того что, мы с ним живем вместе, что мы женаты и у нас есть ребенок.
Однако, часто возникают эти вопросы :" А тот ли он человек , который мне нужен? Может с ним расстаться ?". Я не понимаю себя, уже полгода пытаюсь ответить на эти вопросы и никак не могу ответить. Это прям как раздвоение личности: то хочу быть с ним, то не хочу. Эти сомнения тревожат мое сердце. У кого такое было? Поделитесь своей историей или советом как быть мне

555
#4

Аня, а ты представь себя с ним в старости. Хотела бы ты прожить всю свою жизнь с этим человеком?

#5
555

Аня, а ты представь себя с ним в старости. Хотела бы ты прожить всю свою жизнь с этим человеком?

я (автор) не аня, однако отвечу на вопрос "и да и нет".

555
#6

Посмотри на него отрешенно. Нравится ли тебе его отношение к тебе? Это сложно, но это нужно сделать, так как речь идёт о твоей жизни. Не оправдывай его мысленно, пожалей себя!

#7
555

Посмотри на него отрешенно. Нравится ли тебе его отношение к тебе? Это сложно, но это нужно сделать, так как речь идёт о твоей жизни. Не оправдывай его мысленно, пожалей себя!

отстраненно ? я не знаю как это сделать

555
#8

Здесь долго думать вредно... Когда я встретила своего будущего мужа, то даже представить не могла, что выйду за него. Вообще не оставляла ему шансов - постоянно отказывала в свиданиях. Потом заметила его отношение ко мне и поняла, что я для него "хрустальная ваза"... Стали встречаться, не заметила, как полюбила его. От знакомства до свадьбы прошло 3 месяца. А в браке мы уже 6 с половиной лет, и я ни разу не пожалела об этом! У нас 2 прекрасных сына и мой муж, кстате с кождым годом мне все больше нравится! Может мне повезло, но я чётко представляю своего юморного "дедульку" и себя рядом с ним в лет так 70... Аня, а ты вообще доверяешь своему парню? Это очень важно.

555
#9

Представь, что это не твой парень, к какой-то незнакомый тип, а ты в роли строгого судьи.

Гость
#10

Такие мысли возникают, когда любви нет. Если выбираете мужа не сердцем, а разумом, то лучше посмотреть как бы со стороны

555
#11

Но без разума тоже никак. Вам всё-таки не один день на него тратить.

Гость
#12

А тому ли я дала... обещание любить.
Мама, ну не виноватая я,
Не виноватая я...(с)

Валя
#14

тяжко

Ирина М
#15

мне тебя так жалко! не переживай !!!!

Форум: Отношения
Всего: 375 275 тем
Новые темы за неделю: 1 497 тем
Популярные темы за неделю: 221 441 тема