Гость
Статьи
Парень держит взаперти

Парень держит взаперти

Девушки! Как быть? Мы с парнем живём вместе, пока не расписаны. Но он меня никуда не отпускает с подругами... Хотя сам не против провести время с друзьями. Мне же ведь тоже хочется увидеться с подругами, посидеть, поболтать, провести культурно вечер...но нет, нельзя. Как только заходит об этом разговор, то он сразу обижается, уходит, психует. Как мне быть?

Нана
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдите себе психически уравновешенного парня.

Гость
#2

В смысле держит? Как в фильме "Груз 200" что ли?

914937
#3

Уходите. Со временем будет только хуже. И то, если вы решитесь уйти, будьте готовы, что он вас просто так не отпустит. Он уже считает вас своей собственностью. И чтобы он там ни говорил, что он волнуется, что он вас защищает и как бы он ни обижался и прочий бред, он нарушает ваши права свободно перемещаться.

гостья
#4
Бухие бухи

Найдите себе психически уравновешенного парня.

это развод от одного и того же тролля)) Щас начнутся посылания на йууххх)))

Гость
#5

А он когда к друзьям уходит, запирает вас?

Роза-мимоза
#6

Он мусульманин? Вы живете в его кв-ре?

#7
гостья

это развод от одного и того же тролля)) Щас начнутся посылания на йууххх)))

да похх
это же троллячий форум и есть

Нана
#8
Гость

А он когда к друзьям уходит, запирает вас?

Не запирает конечно) Но он против чтобы я ходила куда-то кроме мамы. Это конечно меня уже настораживает...

Нана
#9
Роза-мимоза

Он мусульманин? Вы живете в его кв-ре?

Нет, он не мусульманин, и живём мы в квартире моей бабушки (она уехала в другой город)

Нана
#10
914937

Уходите. Со временем будет только хуже. И то, если вы решитесь уйти, будьте готовы, что он вас просто так не отпустит. Он уже считает вас своей собственностью. И чтобы он там ни говорил, что он волнуется, что он вас защищает и как бы он ни обижался и прочий бред, он нарушает ваши права свободно перемещаться.

Да, вы правы...я сама вижу, что уже ничего не изменится...и говорит он именно вашими словами, что переживает, а молодец ли что и т.д и т.п.

#11

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

удивите его
#12

Квартира Вашей бабушки-Вам и правила диктовать,станьте полновесным тираном сама)))))))))

Rainy_town
#13
Нана

Не запирает конечно) Но он против чтобы я ходила куда-то кроме мамы. Это конечно меня уже настораживает...

Ааааа, так это он для того, что б подруги вам мозг не сделали на тему "привела примака в свою квартиру, а он расходы пополам делит и на 8 марта дарит 3 тюльпанчика".
Поясню. Вы вся такая слабовольная и ведомая. Если заставить вас растерять всех подруг, то к вам перестанет поступать любая информация из вне, кроме его собственного мнения. А дальше можно внушить, что вы такая неликвид, никому кроме него не нужны, да и он с аами из жалости. А дальше вытирать о вас ноги,

Одуванчик
#14

Уходите от него! Ваш парень поступает - ужасно!

Форум: Отношения
Всего: 374 462 темы
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 031 тема