Гость
Статьи
Парень сказал, что еле …

Парень сказал, что еле держит себя в руках

Парень сказал, что еле держит себя в руках, не пристает ,и у него не было девушки уже полгода.Уже было три встречи.Ваша реакция на такое?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не скотство ли?

Гость
#2

Послала бы к более доступной. С его стороны манипуляция. Полгода терпел, если не врет, и еще потерпит.

Гость
#3
Гость

Послала бы к более доступной. С его стороны манипуляция. Полгода терпел, если не врет, и еще потерпит.

У меня 20 лет не было женщины, и ничего.

#4
Гость

Послала бы к более доступной. С его стороны манипуляция. Полгода терпел, если не врет, и еще потерпит.

Сколько мурыжить? Еще полгода? Или пока до загса не дойдут??

Ника
#5

Манипуляция, я бы намекнула на то что придётся еще по терпеть. По жизни мне попадались парни только с серьёзными намерениями и не смотря на то что долго мы не ждали, отношения мин длились 4 года, но чем старше я становлюсь тем яснее картина - нужно заставить мужчину ждать и шлак"" сам отсеется (и тут не речь не только о романах на одну ночь, но и в принципе уродов моральных в штанах)

Гость
#6

Это исключительно его проблема, не понятно, почему он решил, что вы должны ее решать.

Гость
#7

Нехорошее заявление. Это он вас так типа предупреждает, что скоро придется. Либо скажите прямо, чтобы покультурнее себя вел, либо потяните время, откажитесь под надуманым предлогом от встреч недельки на две. Если начнет психовать, чтото доказывать смело посылайте

#8

Со спокойным сердцем пошлите его подальше. У меня был такой ухажёр, ничего хорошего от него не получила, а только 1.5 года депрессии. Поэтому бегите!!! Если он не способен Вас подождать, он Вас не любит и поэтому уничтожит Вашу психику.

Гость
#9

Я бы задумался 🤔 а та ли девушка передо мной!? Может у неё проблемы 😞 и оно мне надо!?

#10
Гость

Я бы задумался 🤔 а та ли девушка передо мной!? Может у неё проблемы 😞 и оно мне надо!?

Ты дурак, просто никогда не любил🤣 Когда любишь, то готов ждать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: