Гость
Статьи
Сложная ситуация. Он …

Сложная ситуация. Он меня  знать не хочет

Вообщем история такая...
Общались с парнем,а я сидела в боте знакомств ну искала друзей там из других городов.
Кароче мне взаимную симпатию предложил парень и я решила над ним угарнуть.Начал переписку он.Я рассказал об этом всем своим знакомым друзьям вообщем стебались все,но тут кто-то из моей компании кинул логин и пароль тому парню над которым стебались ,а в переписке были стебы по типу я твоя и жить без тебя не могу и фотки интим характера(фотки левые из групп)
И вот этот пацан над которым мы все стебались переслал переписку другому с которым я общалась и довольно так тесно (у нас была взаимная симпатия) и теперь он меня даже знать не хочет считает... и бог знает кем ещё я ему уже объясняла извинялась,но без толку он хочет доказательств,а привести их не могу ибо ссылки на группы фиг знает где,а с компанией не общаюсь
Кароче вот такая ситуация что мне делать не знаю....помогите

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что ты хотела? Бумеранг он такой. Вы ржали как стадо над тем бедным парнем. А теперь испытай на себе каково это, дддууурррааа!

Гость
#2

Он твое нутро рано или поздно все равно бы увидел. Невозможно быть милой с одним и сучкой со всеми остальными. Если ты милая, то со всеми - с парнем, с родителями, с подругами, с коллегами, с продавщицей в супермаркете.

Александра
#3

карма...она такая.

Игорь
#4

Ну вообщем то типичное женское нутро, вас похоже на одном конвейере штампуют. Найдёшь нового, затем ещё одного, и ещё одного, потом ещё одного и по новому кругу.

sfgghhj@mail.ru
#5
Дарья

Вообщем история такая...
Общались с парнем,а я сидела в боте знакомств ну искала друзей там из других городов.
Кароче мне взаимную симпатию предложил парень и я решила над ним угарнуть.Начал переписку он.Я рассказал об этом всем своим знакомым друзьям вообщем стебались все,но тут кто-то из моей компании кинул логин и пароль тому парню над которым стебались ,а в переписке были стебы по типу я твоя и жить без тебя не могу и фотки интим характера(фотки левые из групп)
И вот этот пацан над которым мы все стебались переслал переписку другому с которым я общалась и довольно так тесно (у нас была взаимная симпатия) и теперь он меня даже знать не хочет считает... и бог знает кем ещё я ему уже объясняла извинялась,но без толку он хочет доказательств,а привести их не могу ибо ссылки на группы фиг знает где,а с компанией не общаюсь
Кароче вот такая ситуация что мне делать не знаю....помогите

вы тупая и неграмотная. Поиздевались над парнем, радуйтесь что не послал. Желаю вам ума и не быть тупицей. Издеваетесь или стёб над кем-то, явно не признак интеллекта, скорее ограниченности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: