Гость
Статьи
Что ждёт эту девушку …

Что ждёт эту девушку ?история внутри

Девушка 22 года всю жизнь старается везде пробиться !В 17 лет уехала жить в Америку там не получилось .Вернулась домой получила высшее образование ,уехала жить в Израиль там тоже ничего не получилось и сейчас она оказалась уже в Лондоне поехала за лучшей жизнью.И я смотрю на неё и мне так жалко ее ,молодая красивая девочка а ей так сложно во всех этих местах ,что *** копеечки считает ходит ,никто не помогает, а она все пытается и пытается !
А смотришь на других девченок ,то одна случайно в кафе познакомилась с богачам и уехала в Германию жить ,то другая сразу ещё где то устроилась третья работу нереальную для себя нашла ,а у этой ничего не даётся ,а она так борится.Когда она уже поймёт ,что хватит и успокоится ?

10 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Вам-то что за печаль?

Гость
#2

Слишком сильно хочет, вот и не получается. Идеализация цели. Надо расслабиться, радоваться жизни и всё получится:)

Гость
#3

Когда-нибудь она своего добьеться.Она -борец.

Гость
#4

Не всем везет. Жизнь - лотерея. Или смириться или надеяться и пытаться дальше.

Гость
#5

Возможно, потому что она пытается добиться не того или не там. Какова конкретная цель всех этих метаний из страны в страну? Покорить Уолл Стрит или что? Едут же с определенной целью или просто в никуда на авось

Гость
#6
Гость

Когда-нибудь она своего добьеться.Она -борец.

Нет, не борец. Борец борется, идет к цели, даже если очень мелкими шагами. А эта мадам бросает все на пол-пути. Ей надо все и сразу, в этом и ошибка.

Взгляд с 6-го этажа
#7
Гость

Нет, не борец. Борец борется, идет к цели, даже если очень мелкими шагами. А эта мадам бросает все на пол-пути. Ей надо все и сразу, в этом и ошибка.

Один в один как моя подруга. То туда то сюда. А толку —ноль.одни метания. Из Минска в европу, в европе пожила, о у парня, то в институт поступила — бросила (слишком сложно, "надо много учиться а молодость свою тратить на это не хочу"), то у меня поживет, то еще у кого-нибудь. Офисная работа — "не для меня, мне нужен свой бизнесс".
Потом решила что в европе тухляк, лучше ехать покорять Москву. Приехала, какой то мужик ей на 2 мес. кв. снял и пропал. В Москве устроится не удалось "Везде английский нужен, и опыт", а платить за кв нечем — поехала обратно в европу.здесь у кого-то кантовалась, то туда то сюда. Сняла дорогую квартиру себе, на мой вопрос зачем тебе одной, не работающей отдельная квартира? Не легче ли снять комнату? Ответ "А почему я должна ТАК жить? В итоге продала свой мак бук чтобы оплатить квартиру. Ну не бред. И так уже, все эти метания 7 лет.

Взгляд с 6-го этажа
#9

Не знаю что дальше будет. Она тоже хочет все и сразу. Какой то максимализм. Так и будет маятся. В Минск не хочет "Ни за что на свете не поеду в Минск!" А годы то идут, молодость проходит. Сама выбирает себе мужчин, даже если он на нее особо не смотрит "Он будет моим! Это даже не обсуждается." В итоге — сплошные разочарования. Тр к одному напросилась на ночь " я к тебе приеду", после секса он отвернулся и спать. Она устроила истерику "Как же так, ни поцелуя ничего?" Стала рыдать. Он выставил ее за дверь. Бабе 25 лет...

Гость
#11
Взгляд с 6-го этажа

Не знаю что дальше будет. Она тоже хочет все и сразу. Какой то максимализм. Так и будет маятся. В Минск не хочет "Ни за что на свете не поеду в Минск!" А годы то идут, молодость проходит. Сама выбирает себе мужчин, даже если он на нее особо не смотрит "Он будет моим! Это даже не обсуждается." В итоге — сплошные разочарования. Тр к одному напросилась на ночь " я к тебе приеду", после секса он отвернулся и спать. Она устроила истерику "Как же так, ни поцелуя ничего?" Стала рыдать. Он выставил ее за дверь. Бабе 25 лет...

почему вы думаете, что ее жизнь несчастнее вашей?вам трудно поверить, но существуют люди, которым действительно претит стандартный набор: институт-работа-замуж-декрет-внуки-могила. ну, вот не из это- и они ничего не могут с этим поделать- вернее, могут заставить себя и смириться. Хорошо, когда в качестве альтернативы у них есть цель и стремление- если их нет, люди вынуждены маяться или метаться в поисках себя и своих целей

#12

деньги это еще не счастье. а только средства. делают карьеру , добиваются. а счастья нет.
большинство не понимают что такое счастье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: