Гость
Статьи
отношения с мужчиной …

отношения с мужчиной который зарабатывает в 2 раза меньше вас

Мой мужчина приезжий 2 года вместе, других возможностей увы у него сейчас нет, зарабатывает 13-14 тыс руб. в месяц физическим трудом на рынке. Я сижу у компа за 27300. Денег у меня он не берет. Но после работы он часто приходит злым и жалуется как он там за копейки гнется, а я в офисе типа отдыхаю, что не хочет вот так заводить детей. Жалеет что уехал и не закончил универ у себя на родине, но у него в азербайджане зарплаты еще ниже чем в моём городе. Он правда пытался найти работу получше но это провинция и к тому же по русски он не очень хорошо говорит. Приехал в мой город ради меня, как же мне его бросить, но я вижу что он не счастлив в таком нашем положении. При этом у него недавно умерла мать и он потратил все сбережения чтобы мы полетели на похороны. Он домосед, не пьет, не гуляет, много курит конечно но это от стресса. Он вообще ранимый, вспыльчивый человек.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья0008
#1

Найдет со временем работу с более высокой зп.Не думаю,что в деньгах счастье...Хотя с ними ,конечно,радостнее жить)Пусть закончит курсы какие-нибудь,сейчас их полно и потом работу найдет другую)Надо крутиться как-то )

Гость
#2

Он ещё и чурка.

Гостья
#3

Буэ

Катана
#4

Есть ли у него перспективы зарабатывать больше вас? Если призрачные, то его недовольство вашей высокой зп и «отдыхом» в офисе будет в вашей паре всегда. А оно вам надо?

Гость
#5

ужас какой, что же вы так себя не уважаете. Дело не в деньгах, но быть подстилкой у гастера - это ниже дна. Даже проститу*** выше, они хотя бы так деньги зарабатывают

Автор
#6
Гость

ужас какой, что же вы так себя не уважаете. Дело не в деньгах, но быть подстилкой у гастера - это ниже дна. Даже проститу*** выше, они хотя бы так деньги зарабатывают

Вот вы даже не знаете нас и наш отношения, а называете подстилкой у гастера. Мы познакомились случайно в инете и когда я его увидела, я поняла что это настоящие чувства, до него я вообще ненавидела мужчин. Он не бьет(только пару раз шлепнул), не оскорбляет, дарит ласку которую раньше никто не дарил, говорит что нуждается во мне и я принадлежу ему до конца жизни. И я точно уверена что он такой который не изменит.

Гость
#7
Автор

Вот вы даже не знаете нас и наш отношения, а называете подстилкой у гастера. Мы познакомились случайно в инете и когда я его увидела, я поняла что это настоящие чувства, до него я вообще ненавидела мужчин. Он не бьет(только пару раз шлепнул), не оскорбляет, дарит ласку которую раньше никто не дарил, говорит что нуждается во мне и я принадлежу ему до конца жизни. И я точно уверена что он такой который не изменит.

Жесть. Я бы не хотела кому-то принадлежать, я не вещь. А тема разводка. У всех азеров свои диаспоры и они все миллионеры, дают работу друг другу и поддерживают.

Автор
#8
Гость

Жесть. Я бы не хотела кому-то принадлежать, я не вещь. А тема разводка. У всех азеров свои диаспоры и они все миллионеры, дают работу друг другу и поддерживают.

Что вы такое говорите?! У моего парня есть друзья из диаспоры и они так же крутятся как могут, какие миллионеры все? видимо вы совершенно не знаете ничего а я уже 2 года встречаюсь. Видела его друзей, общалась по скайпу с его матерью. Будет ли несерьезный "гастер" знакомить с мамой? Нет. Так что вы тоже ничего не знаете! Уже сожалею что опубликовала свой вопрос, думала поддержат наивная.

Гость
#9

У вашего азера нет никаких перспектив, только рынок или шашлычки. Кем еще он может работать, теи более плохо говорит по русски? Их диаспоры только этим и занимаются. Неужели за 2 года плотного общения с вами не выучил язык? О чем тогда говорить... Пусть возвращается на родину,там перспектив больше в родной среде

Форум: Отношения
Всего: 379 979 тем
Новые темы за месяц: 6 161 тема
Популярные темы за месяц: 223 928 тем