Гость
Статьи
Влюблённость. …

Влюблённость. Поделитесь опытом или советом

В общем.. "Играем" в гляделки с мужчиной на работе. Работаем в одной больнице, пересекаемся и тупо здороваемся. Старше меня, намного. Всегда шла по жизни с установкой думать головой, а не сердцем. И сейчас получается так, что я просто пол года себе сопротивляюсь. Я вижу , что нравлюсь ему. Мы ведь сразу такое замечаем) Я вот не знаю как быть и что делать. Или не сделать ничего и потом жалеть. Иногда я думаю , что больница бл#душник ещё тот и вдруг он с кем то уже замутки мутит)) Да и мужчина видный. В общем запуталась я. Поделитесь советом или опытом что ли..

wild wwww
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Если бы вы ему действительно нравились, он бы давно подошел.

автор
#3
Света

Если бы вы ему действительно нравились, он бы давно подошел.

А может он не уверен. А может его возраст мой смущает?
А может я придумываю отмазки)))

Гость
#4

Не мутит

Б-ка
#5

Совет. Подходите к нему и отчётливо говорите: "Конечно, да, но не сейчас, не здесь, и не с тобой". После чего наблюдаете, сколько в нём интеллекта, юмора и сексуальности.

Умница
#6

Я согласна с первым постом, если он полгода на Вас глядит, но дальше дело не идёт, то уже вряд ли пойдет( самой Вам делать ничего не нужно..

wild wwww
#7

Дальше дело не пойдёт. Окей. А мне то что делать? У меня даже отношения одним парнем не получились тк у меня не загорелось. Сама предложила все закончить тк все равно думала не о нем. 😕

Форум: Отношения
Всего: 372 853 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 257 тем