Гость
Статьи
Я легкая добыча ?

Я легкая добыча ?

Здравствуйте. Заранее прощу прощение, потому что знаю что у меня проблема с русской грамматикой (я не русская). Постараюсь кратко описать.

Узнала что у моего молодого человека на стороне появилась девушка.
Она появилась тогда когда мы расстались. Но в этот период он вернулся ко мне, потом опять расстались , потом опять вернулся и т.п продолжалась в течении 2 лет. Когда он был со мной в ссоре общался с ней , когда со мной ей не звонил и не встречался.

Они планировали поженится (я не знала что он планирует это с кем то другой) и купил машину и планировал купить квартиру. Но, не знаю почему всегда искал меня и восстановил со мной связь и не подавал вид что где то что то планируется с другой девушкой. В итоге последний раз когда мы померились мы решили поженится и даже определили день. Тут, ко мне вышла та девушка и рассказала все, показал ту машину который он купил ей и я узнала что она даже устроилась на работу в его компании. Между нами с моим молодым человеком был скандал , он сначала не признал , потом признался и сказал что уходит от меня, так как устал. Он не останется не со мной и не с ней. Я плакала , просила обдумать свое решение , но он ушел. Через неделю та девушка объявила в соц.сети , что она в паре с другим молодым человеком. Он тут же написал оказывается ей и спросил с кем же она встречается. Когда она спросила, ему важно это знать, он ответил "не важно, просто спрашиваю" и потом он позвонил ей и назначил встречу с ней в его офисе (тогда она еще работала у него). Она приехала и он начал спросить с кем она встречается. Она не сказала с кем , но ответила , что есть другой молодой человек. Он потом ей пожелал счастье.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень запутанная история,

гостья
#2

Кратко? Я первый абзац еле осилила

Гость
#3

.

Гость
#4

Ни асилила

Гость
#5

В какой-то мере, да, лёгкая добыча. Он думал, что так и будет бегать от одной женщины к другой, его не заподозрят и не будет конфликтов. После скандала слился, т.к. возражений он не терпит

Гость
#6

Вы действительно были лёгкой добычей,использовал как мог,лучше держаться от таких людей подальше,которые только и думают,как бы это другими людьми не затянуться на дне

Гость
#7

Ничего не поняла... Вы таджичка?

Гость
#8

а зачем тащить в загс изначально гуляющего товарища? или у нерусских так принято?

Гость
#9

Автор почему вы позволяете с вами так обращаться??если ушел такк пусть катится!! Он искал вариант получше чем вы но не находил и всегда возвращался

Гость
#10

Счастливый брак тот, где мужчина изначально очень влюблен и пылинки сдувает с избранницы. Обычно в таких браках мужчина делает все для своей женщины и семьи. Дети всегда желанны и любимы отцом. Небольшие, единичные косяки в виде походов налево (ну склоны мужики к полигамности) тщательно скрываются, дабы не огорчить супругу, деньги из семьи не уводятся.
Брак, изначально построенный на любви женщины и просто благосклонности мужчины обречен. Да женщина любит самозабвенно, бескорыстно и терпеливо. А не любящему мужчине этого не надо, не ценит. Если случаются романы на стороне, то любовницы обычно в фаворе. Там же он влюблен! Жене обеспечена знатная нервотрепка. К детям чаще равнодушен. В быту не помогает, деньги для семьи жмет. В один прекрасный терпение жены обязательно заканчивается и начинается Ад в отдельно взятой семье. Жена с тоской думает какому козлу она отдала лучшие годы. Красота безвозвратно потеряна. А это происходит со всеми нелюбимыми женами. Дети растут в нервной, напряженной атмосфере.
Мораль: Замуж изначально нужно выходить, если мужчина без ума от вас. Естественно учитывая и свои предпочтения и желания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: