Гость
Статьи
Легкая добыча

Легкая добыча

Как мужчины на самом деле относятся к девушкам, которые дают на 1-2свидании, т.е. достались им без ухаживаний?

Гость
210 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

А как девушки относятся к синему цвету?

Зависит от мужчины.

Гость
#2

Во-первых, на таких мужчин не сможешь положиться. Если парень дает на 1-2 свидании, значит, будет потом изменять в большинстве случаев. Большинство мужчин бросают девушку после такого быстрого секса, либо переводят ее в разряд любовницы (но не девушки). Если же какие-то отношения и складываются, то потом мужчины не будут ценить свою девушку, т.к. уважения в глубине души у них не будет. Мужчины-добытчики. И им необходимо добиваться и ухаживать за девушкой. Им нужно осознавать, что это они завоевали девушку , им нужно почувствовать себя героями.

Гость
#3
Гость

Во-первых, на таких мужчин не сможешь положиться. Если парень дает на 1-2 свидании, значит, будет потом изменять в большинстве случаев. Большинство мужчин бросают девушку после такого быстрого секса, либо переводят ее в разряд любовницы (но не девушки). Если же какие-то отношения и складываются, то потом мужчины не будут ценить свою девушку, т.к. уважения в глубине души у них не будет. Мужчины-добытчики. И им необходимо добиваться и ухаживать за девушкой. Им нужно осознавать, что это они завоевали девушку , им нужно почувствовать себя героями.

+1000000000

Метандиенон
#4

Правильно 2 говорит, но затягивать тоже не стоит. По мне 1 месяц ухаживаний без секса это оптимум. Секс на первом свидании это тупой бесчувственный трах, а не секс. ;)

Глаз
#5
Гость

дают на 1-2свидании

Такие бывают?

#6

Хаха))

Ну во первых мужчины на первом свидании не ложатся. А вот кобели именно этого и ищут.

Вы не ровняйте мужчин с теми, кто считает себя мужчиной только исходя из писюльки))

мышь серая
#7
Гость

Если же какие-то отношения и складываются, то потом мужчины не будут ценить свою девушку, т.к. уважения в глубине души у них не будет.

Тринадцатый год скоро пойдет душа в душу.. без уважения... ))

Гость
#8
Tekken

Хаха))

Ну во первых мужчины на первом свидании не ложатся. А вот кобели именно этого и ищут.

Вы не ровняйте мужчин с теми, кто считает себя мужчиной только исходя из писюльки))

Ну не знай, многие мужчины сейчас только этого и ждут, чтобы сразу и без обязательств... складывается впечатление, что весь мозг в член ушел

Андрюха Питерский
#9
Гость

Ну не знай, многие мужчины сейчас только этого и ждут, чтобы сразу и без обязательств... складывается впечатление, что весь мозг в член ушел

А какие ты хочешь обязательства, из за того, что его нефритовый стержень войдёт в твоё лоно сладострастия, для взаимоприятного удовольствия?

*По обоюдной симпатии и притяжению..

зет
#10
Андрюха Питерский

А какие ты хочешь обязательства, из за того, что его нефритовый стержень войдёт в твоё лоно сладострастия, для взаимоприятного удовольствия?

*По обоюдной симпатии и притяжению..

жениться должен сразу, че еще..

зет
#11
Гость

Как мужчины на самом деле относятся к девушкам, которые дают на 1-2свидании, т.е. достались им без ухаживаний?

радуются они, халява!!

Гость
#12
Андрюха Питерский

А какие ты хочешь обязательства, из за того, что его нефритовый стержень войдёт в твоё лоно сладострастия, для взаимоприятного удовольствия?

*По обоюдной симпатии и притяжению..

А друзьям потом хвастаетесь?

Гость
#13

шаблоны свои тут не распространяйте, 14 лет женаты, 2 детей, секс был в первый же день, всяко бывает

Гость
#14
Гость

шаблоны свои тут не распространяйте, 14 лет женаты, 2 детей, секс был в первый же день, всяко бывает

И муж ни разу не ходил налево? Отношения хорошие, он вас уважает?

Гость
#15

У меня подруга вышла замуж за МЧ, с которым был секс на 1 свидании, живут нормально, но он ее постоянно этим попрекает. Как найдет коса на камень, так сразу....

#16
зет

радуются они, халява!!

да, Несомненно

#17
Гость

..А друзьям потом хвастаетесь?

не то чтобы хвастаемся, но..

Гость
#18
Призрак Поганых Болот

не то чтобы хвастаемся, но..

Подробностями делитесь?Или это личное?

зет
#19
Призрак Поганых Болот

не то чтобы хвастаемся, но..

пустячок, а приятно...да?)

#20
зет

пустячок, а приятно...да?)

аха

Гость
#21
Гость

И муж ни разу не ходил налево? Отношения хорошие, он вас уважает?

не знаю ходил или нет, не попадался. Да, уважает

#22

А как вы отнесетесь к мужчине, который будет ухаживать, но как-то вяло и без фантазии? заскучаете ведь. вот примерно такое же отношение будет и у заинтересованного МЧ, если быстро получит

Гость
#23
Гость

Во-первых, на таких мужчин не сможешь положиться. Если парень дает на 1-2 свидании, значит, будет потом изменять в большинстве случаев.

8-0 А, мужики то не знают (с)

#24
Гость

Подробностями делитесь?Или это личное?

подробности в виде рекомендаций пользователя, в молодости было особо нечем гордится, так хоть этим

Гость
#25

мужчины разные и отношения разные, комуто надо по полгода не давать, а кому то и на 1 свидание надо, на то она и женская интуиция, надо чувствовать мужчину, дала на 1 свидании, результат 7 лет в браке душа в душу

#26

Вот до чего же достали эти тупые шаблоны!!!!!!

Да он может добиваться тебя,годами продляя конфетно-букетный период,вести себя как герой латино-американского "мыла",жениться на тебе и..... начать безбожно пить/гулять/унижать/предавать/бить/скандалить/попрекать тебя всеми сделанными за эти годы подарками и знаками внимания и т.д (нужное подчеркнуть)...

А может быть и совсем по другому! Найдёт тебя пьяную,спящую на лавке после бурной ночи в клубе,переспите по пьяни и он останется с тобой на всю жизнь,в уважении и в любви.И ни разу тебя не попрекнёт обстоятельствами вашей встречи! Такое то же бывает!

Андрюха Питерский
#27
Гость

А друзьям потом хвастаетесь?

В смысле? Типа "я такой добрый молодец, что сразу присунул и от меня все киски текут".))

Нет, я в *** обществе не нахожусь, у нас как то не принято гордиться "ничем".

Гость
#28
Ива Ива

Вот до чего же достали эти тупые шаблоны!!!!!!

Да он может добиваться тебя,годами продляя конфетно-букетный период,вести себя как герой латино-американского "мыла",жениться на тебе и..... начать безбожно пить/гулять/унижать/предавать/бить/скандалить/попрекать тебя всеми сделанными за эти годы подарками и знаками внимания и т.д (нужное подчеркнуть)...

А может быть и совсем по другому! Найдёт тебя пьяную,спящую на лавке после бурной ночи в клубе,переспите по пьяни и он останется с тобой на всю жизнь,в уважении и в любви.И ни разу тебя не попрекнёт обстоятельствами вашей встречи! Такое то же бывает!

Что-то я такого не слышала.... Вы уж утрируете, конечно, не надо месяцами его динамить, но хотя бы немного повстречаться, чтобы понять кто ты для МЧ - просто мясо или интересная девушка, с которой хочется общаться в дальнейшем

Андрюха Питерский
#29
Гость

конечно, не надо месяцами его динамить, но хотя бы немного повстречаться, чтобы понять кто ты для МЧ - просто мясо или интересная девушка, с которой хочется общаться в дальнейшем

Знаете, бывают такие девушки, с которыми невозможно заниматься тем самым.) Ну то есть возможно, но уже переступая через себя(соответственно не нужно).

И всё в ней нравится от и до..Но вот это самое вообще не идёт. Чуть ли не до отвращения. Такая лабуда..)

Плохая девочка
#30

Нужно ещё смотреть на то, что имеется в виду под первым свиданием. Мы с БМ были знакомы 2 года, но встречались на тот момент с другими. Я, кстати, с парнем не спала, хотя мы встречались больше года. Не тянуло меня к нему, хотя он уже не знал, с какой стороны ко мне подойти, как соблазнить. А просто потому, что вроде как долго встречаемся и типа уже положено, раздвигать ноги не хотела. Зато с мужем пересеклись через 2 года в одной компании, напились и оказались в одной постели. Через 2 года поженились. Развелись совсем по другой причине, ушла я. С нынешним познакомились в нете, общались 3 дня до встречи, на которой сразу был секс. Вместе 8 месяцев, отношения очень тёплые. До него не было секса 2 года. Тоже мурыжила мужиков, но никто не цеплял.

Плохая девочка
#31
Гость

Ива ИваВот до чего же достали эти тупые шаблоны!!!!!!

Да он может добиваться тебя,годами продляя конфетно-букетный период,вести себя как герой латино-американского "мыла",жениться на тебе и..... начать безбожно пить/гулять/унижать/предавать/бить/скандалить/попрекать тебя всеми сделанными за эти годы подарками и знаками внимания и т.д (нужное подчеркнуть)...

А может быть и совсем по другому! Найдёт тебя пьяную,спящую на лавке после бурной ночи в клубе,переспите по пьяни и он останется с тобой на всю жизнь,в уважении и в любви.И ни разу тебя не попрекнёт обстоятельствами вашей встречи! Такое то же бывает!Что-то я такого не слышала.... Вы уж утрируете, конечно, не надо месяцами его динамить, но хотя бы немного повстречаться, чтобы понять кто ты для МЧ - просто мясо или интересная девушка, с которой хочется общаться в дальнейшем

Ну вот я понимала, что не мясо. А толку, если меня не тянуло к ним? Если сразу нет искры, то потом вряд ли появится.

Андрюха Питерский
#32

Может лучше повспоминаем истории...Как и где происходил тот самый на первом свидании...)

Гость
#33
Плохая девочка

ГостьИва ИваВот до чего же достали эти тупые шаблоны!!!!!!

Да он может добиваться тебя,годами продляя конфетно-букетный период,вести себя как герой латино-американского "мыла",жениться на тебе и..... начать безбожно пить/гулять/унижать/предавать/бить/скандалить/попрекать тебя всеми сделанными за эти годы подарками и знаками внимания и т.д (нужное подчеркнуть)...

А может быть и совсем по другому! Найдёт тебя пьяную,спящую на лавке после бурной ночи в клубе,переспите по пьяни и он останется с тобой на всю жизнь,в уважении и в любви.И ни разу тебя не попрекнёт обстоятельствами вашей встречи! Такое то же бывает!Что-то я такого не слышала.... Вы уж утрируете, конечно, не надо месяцами его динамить, но хотя бы немного повстречаться, чтобы понять кто ты для МЧ - просто мясо или интересная девушка, с которой хочется общаться в дальнейшемНу вот я понимала, что не мясо. А толку, если меня не тянуло к ним? Если сразу нет искры, то потом вряд ли появится.

Речь идет о МЧ, который нравится. Вот у меня был такой, по инету познакомились, встретились - пробежала искра. На 2 свидании он мне прямо сказал - либо секс, либо отношения дальше не идут. Потому что если ему секс не нравится с девушкой, то встречаться он не будет. а так пока ухаживает - надо тратить и деньги и время и силы, это все ни к чему. Меня убил такой иничный подход. Хотя моя подруга, которая через меня с ним познакомилась с ним переспала и он все равно ее бросил. Сейчас до сих пор этот МЧ на СЗ сидит и ищет видимо "новых мотыльков"

Гость
#34
Mania Grandioza

А как вы отнесетесь к мужчине, который будет ухаживать, но как-то вяло и без фантазии? заскучаете ведь. вот примерно такое же отношение будет и у заинтересованного МЧ, если быстро получит

тоже так думаю

Гость
#35
Гость

Плохая девочкаГостьИва ИваВот до чего же достали эти тупые шаблоны!!!!!!

Да он может добиваться тебя,годами продляя конфетно-букетный период,вести себя как герой латино-американского "мыла",жениться на тебе и..... начать безбожно пить/гулять/унижать/предавать/бить/скандалить/попрекать тебя всеми сделанными за эти годы подарками и знаками внимания и т.д (нужное подчеркнуть)...

А может быть и совсем по другому! Найдёт тебя пьяную,спящую на лавке после бурной ночи в клубе,переспите по пьяни и он останется с тобой на всю жизнь,в уважении и в любви.И ни разу тебя не попрекнёт обстоятельствами вашей встречи! Такое то же бывает!Что-то я такого не слышала.... Вы уж утрируете, конечно, не надо месяцами его динамить, но хотя бы немного повстречаться, чтобы понять кто ты для МЧ - просто мясо или интересная девушка, с которой хочется общаться в дальнейшемНу вот я понимала, что не мясо. А толку, если меня не тянуло к ним? Если сразу нет искры, то потом вряд ли появится.Речь идет о МЧ, который нравится. Вот у меня был такой, по инету познакомились, встретились - пробежала искра. На 2 свидании он мне прямо сказал - либо секс, либо отношения дальше не идут. Потому что если ему секс не нравится с девушкой, то встречаться он не будет. а так пока ухаживает - надо тратить и деньги и время и силы, это все ни к чему. Меня убил такой иничный подход. Хотя моя подруга, которая через меня с ним познакомилась с ним переспала и он все равно ее бросил. "

не уж-то она настолько глупая, что повелась на эту мyйню?

реалист
#36

С Уважением!!!!!!!!!!!!!!!!

Плохая девочка
#37
Гость

Плохая девочкаГостьИва ИваВот до чего же достали эти тупые шаблоны!!!!!!

Да он может добиваться тебя,годами продляя конфетно-букетный период,вести себя как герой латино-американского "мыла",жениться на тебе и..... начать безбожно пить/гулять/унижать/предавать/бить/скандалить/попрекать тебя всеми сделанными за эти годы подарками и знаками внимания и т.д (нужное подчеркнуть)...

А может быть и совсем по другому! Найдёт тебя пьяную,спящую на лавке после бурной ночи в клубе,переспите по пьяни и он останется с тобой на всю жизнь,в уважении и в любви.И ни разу тебя не попрекнёт обстоятельствами вашей встречи! Такое то же бывает!Что-то я такого не слышала.... Вы уж утрируете, конечно, не надо месяцами его динамить, но хотя бы немного повстречаться, чтобы понять кто ты для МЧ - просто мясо или интересная девушка, с которой хочется общаться в дальнейшемНу вот я понимала, что не мясо. А толку, если меня не тянуло к ним? Если сразу нет искры, то потом вряд ли появится.Речь идет о МЧ, который нравится. Вот у меня был такой, по инету познакомились, встретились - пробежала искра. На 2 свидании он мне прямо сказал - либо секс, либо отношения дальше не идут. Потому что если ему секс не нравится с девушкой, то встречаться он не будет. а так пока ухаживает - надо тратить и деньги и время и силы, это все ни к чему. Меня убил такой иничный подход. Хотя моя подруга, которая через меня с ним познакомилась с ним переспала и он все равно ее бросил. Сейчас до сих пор этот МЧ на СЗ сидит и ищет видимо "новых мотыльков"

Такие вещи при знакомствах в нете обсуждают ещё до встречи. Вы обе не очень умные, если бежите на встречу, толком не пообщавшись.

зет
#38
Андрюха Питерский

Может лучше повспоминаем истории...Как и где происходил тот самый на первом свидании...)

давай ты первый свою историю)

!?
#39

Раскрутил на секс. втором свидании! 35 лет вмести!

зет
#40
Гость

Как мужчины на самом деле относятся к девушкам, которые дают на 1-2свидании, т.е. достались им без ухаживаний?

мне предложение руки и сердца сделали..поженились через 2 года...как-то так)

Андрюха Питерский
#41
зет

давай ты первый свою историю)

Хорошо.)

В период своего почти совершеннолетия, я решил по быстрому заработать и устроиться в продовольственный магазин продавцом(24 часа). Два дня ходил изучал что где лежит, а потом в ночь на инвентаризацию, увидел её..Она оказалась моей сменщицей. Вот так мы с ней на пару всю ночь пересчитывали, болтали, флиртовали, а после я остался ещё и на день(в её смену). И чего то так "загорелось" у обоих, что еле вечера дождались, заставили дверь в магазин ящиками от пива, и как давай "любиться"..То на холодильнике(где мороженое и пельмени), то на прилавке бакалеи...). Потом когда через неделю когда вышли на выходные, стали жить вместе.

Андрюха Питерский
#42

*Ах да, а про окна забыли, так что на следующий день, многие покупатели ходили и так...Загадочно улыбались.)

Гость
#43

3 раза встречались и все 3 раза уламывал на секс. я с самого начала встречи сказала что сегодня ничего не будет. он просто бы в изнеможении что да как.почему? может он мне противен спрашивал всякое подобное...мол хочет меня...а я что железная? или в чем дело? в общем это переростала в проблему что я его не хочу...... когда все произошло все было хорошо) уже больше года уважительный секс...и точно знаю что он не из тех людей который будет рассказывать друзьям когда и как

Плохая девочка
#44
Андрюха Питерский

Хорошо.)

В период своего почти совершеннолетия, я решил по быстрому заработать и устроиться в продовольственный магазин продавцом(24 часа). Два дня ходил изучал что где лежит, а потом в ночь на инвентаризацию, увидел её..Она оказалась моей сменщицей. Вот так мы с ней на пару всю ночь пересчитывали, болтали, флиртовали, а после я остался ещё и на день(в её смену). И чего то так "загорелось" у обоих, что еле вечера дождались, заставили дверь в магазин ящиками от пива, и как давай "любиться"..То на холодильнике(где мороженое и пельмени), то на прилавке бакалеи...). Потом когда через неделю когда вышли на выходные, стали жить вместе.

Ранний ты птенчик=)

Андрюха Питерский
#45
Плохая девочка

Ранний ты птенчик=)

В смысле?

Гость
#46

не зависит на каокм свидании был секс. зависит от того с мозгами ли девушка или это просто дырка

Гость
#47

Такие вещи при знакомствах в нете обсуждают ещё до встречи. Вы обе не очень умные, если бежите на встречу, толком не пообщавшись

Вообще об этом не все говорят сразу. Недавно слышала, что у некоторых МЧ есть игра на СЗ, они делают ставки с друзьями на девушек оттуда, кто быстрее завалит. Вы о таком не слышали?

Гость
#48
Андрюха Питерский

зет

давай ты первый свою историю)

Хорошо.) В период своего почти совершеннолетия, я решил по быстрому заработать и устроиться в продовольственный магазин продавцом(24 часа). Два дня ходил изучал что где лежит, а потом в ночь на инвентаризацию, увидел её..Она оказалась моей сменщицей. Вот так мы с ней на пару всю ночь пересчитывали, болтали, флиртовали, а после я остался ещё и на день(в её смену). И чего то так "загорелось" у обоих, что еле вечера дождались, заставили дверь в магазин ящиками от пива, и как давай "любиться"..То на холодильнике(где мороженое и пельмени), то на прилавке бакалеи...). Потом когда через неделю когда вышли на выходные, стали жить вместе.

хорошая история )

молодо-зелено-страстно-беззаморочек )

Плохая девочка
#49
Андрюха Питерский

В смысле?

В смысле, начал сожительствовать так рано.

зет
#50
Плохая девочка

В смысле, начал сожительствовать так рано.

да молодой ты был)) совершеннолетие - это же 16?