Гость
Статьи
Не хочу показаться …

Не хочу показаться легкой добычей

Познакомилась с парнем. Пригласил в ресторан. Узнала, что у него свой бизнес строительный, машина Джип, ну вообщем производит впечатление не бедного. Он мне понравился. Сразу пригласил к себе в гости на ужин. Я была в неловком положении, ужин понятно чем заканчивается. Я отвертелась. Потом позвонил и предложил с компанией попить коктейль( самим сделать) Я согласилась. Звонит и говорит что у той пары заболел ребенок и он пьет коктейль один. Ну как то глупо было уже на попятную идти. Встретились у него( он заехал за мной) Не приставал. Когда уже ждали такси, начали целоваться, он конечно хотел, чтобы я осталась, я не осталась. 2 дня мне некогда было. Сегодня позвонил, хотел меня увидеть. Я перезвонила как освободилась. он говорит: а я как раз домой только приехал, хочешь- заезжай. Ну я все же заехала, посидели, попили кофе, целовались. Уже хочется...
Я не гонюсь за деньгами. Но складывается впечатление что человек либо жмот либо не любит ухаживать или не привык ухаживать. Я хочу чтобы ухаживали за мной. Про добиваться уже конечно молчу, поздно уже, но хотя бы не легкой добычей быть. А может он меня просто проверяет- не ведусь ли я на деньги. Вот не знаю как быть?

Ксю
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж...О личных качествах ни слова....Главное джим и свой бизнес...

А с чего вы девушка решили, что он жмот? Мужчины не любят тратиться на случайные связи))))

уськи-пуськи
#2

а мне кажется он просто трахнуть вас хочет))) дома это делать удобнее всего ;)

Гость
#3

А уверена, что он не женат?

#4

помучайте его месяц, с ним наверное никто так не поступал.. если нужны будет ждать а если просто так для траха то пусть гуляет не давайтесь легко автор. Держитесь!

Я так одного мурыжила 3 года и ничего ждал правда так ничего и не получил)))

Если мужчине надо он будет ждать, а уж если очень хочет то никуда не денится. Не будьте доступными девушки тогда и мужики не будут такими капризными, не надо за них держаться как за спасательный круг)

prado
#5

1 думаю,девушка хотела донести до нас другую мысль,поэтому и не стала про качества рассказывать.а автору могу сказать: все девушки ведутся на успешность,без исключения,это подкупает и дело касается не только денег,но и уверенности в силе человека.насчет переспать я придерживаюсь мнения,что если хочется,то почему бы и нет?..только я бы сделала это так,чтобы инициатором была я,чтобы это было неожиданно и незабываемо для него.

Хмм
#6

в любом случае переспать я бы не спешила. если он так настойчив, то пусть побегает, быстро устанет - значит, хотел только переспать, не так быстро - значит, зацепили чем-то еще.. а вообще смотря чего вам надо, выбирайте.

Ксю
#7

1. Гость

Я не хочу быть его случайной связью. Поэтому не пойму его намерений.Либо он просто хочет переспать. Но блин, не знаю как его мурыжить, не соглашаться на встречи дома? Так прям и сказать ему?

Ксю
#8

3. Гость

Он был женат. Сейчас в разводе, есть дочь. Даже ее фото показывал мне

вопросик
#9

почти та же ***...

#10
Ксю

1. Гость Я не хочу быть его случайной связью. Поэтому не пойму его намерений.Либо он просто хочет переспать. Но блин, не знаю как его мурыжить, не соглашаться на встречи дома? Так прям и сказать ему?

просто в шутку скажите что боитесь с им быть на едине но конечно с иронией))) он расценит что не созрела этим только разогрете аппетит

Ксю
#11

prado |

именно эту мысль я хотела донести. Он интересный человек и не потому что у него есть джип, бизнес и деньги. Я не собираюсь вгрызаться в него, нет так нет, но чувствую, что нравится он мне( а меня трудно заинтересовать, хочу его. Но не уверена в его намерениях. Хотелось бы помурыжить. Не потому что намерения у меня серьезные, а потому что не хочу быть использованной, хочу чтобы влюбился, чтобы бегал.

Ксю
#12

дикарка |

Мы дважды уже были с ним наедине. Страсть разгоралась. Третий раз так не давать- это уже глупо.Он кончено не был сильно напорист, просто говорил, что свожу его с ума. Выход- не встречаться у него. Но вот как ему об этом сказать????

вопросик
#13

так и предложить... мол. что мы все по кваритрам.. погода-то хорошая...

Ксю
#14

В том то и дело, что погода плохая!! Просто буду построже. Третий раз точно постелью закончится!!! Буду держаться из-за всех сил. Пусть добивается.Я себя не на помойке нашла

спасибо вам за советы. Решила все же еще его мурыжить. Когда влюбляются, ведут себя не так. Лучше уже крутого перца обломать, чем потом мучиться что ты только для секса была. Как бы мне ни хотелось. Хотя крышицу сносит слегонца.

prado
#15

я вобще считаю,что если вы стоящая,мудрая и знаящая себе цену девушка,то он и так будет за вами бегать,джип,бизнес и секс тут не при чем.а ехать домой,зная его намеренья,и потом ломаться ,это вобще честно говоря жеманство и оно присуще только безродным шавкам

Rat
#16

А мне кажется фигня какая-то: то встречалась до этого у него дома, поцелуи были, страсть кипела и вдруг раз, так резко, мол, всё больше дома не будем встречаться. Он уже огнём горит, хочет и пыпырку посверлить, а тут облом. Лучше всего вообще с ним пока не встречайтесь хотя бы недели 2, а лучше 3 или месяц. Сами обдумаетесь надо ли вам это, как себя вести и т.д. Если он позвонит и через 2 недели, а лучше месяц, значит зацепили, тогда смело идити с ним в койку. Конечно это не факт, что он в вас влюбился. Просто есть мужики не оставляющие за собой раненых, то есть раз наметил жертву, то он её до конца доведёт, потом может всё равно бросить, но по крайней мере вам не так обидно будет: вон, месяц целый добивался.

Ксю
#17

prado

Я согласна полностью! И когда ехала в 1 раз к нему, то предполагала секс. Но мы болтали мило. Вызвали таккси и когда ждали уже началось. Не скажу что ломалась, что он склонял меня прям. Но больше уже нельзя так. Даже сегодня к нему ехать не надо было.

Не хватает мне уверенности в себе, достоинства, что поделать. Были конечно у меня секс, где может не стоило. Но очень уж хотелось. но уж сколько можно. Так можно список до бесконечности расширять

Врите лучше
#18

Автор Какой марки хоть джип-то? Небось, корейский?

Ксю
#19

Rat |

А как не встречаться? Он ведь позвонит. Говорить что некогда? Отшивать 2 недели? А что говорить то?

Ксю
#20

JEEP

Ксю
#21

А модели не знаю.

Когда познакомились, не знала что он такой. Запал он мне. Даже если бы не было всего этого. Может лучше бы и не было вообще.

Ксю
#22

Rat

А вы откуда такая мудрая, по своему опыту или же на чужом учитесь. не поверю, что в вашу головку с детства такие вещи заложили? Мне книжки не помогли особо. Пару раз обжигалась.. Радует что хоть моя инициатива была.

prado
#23

автор,вы сначала посмотрите на всю эту ситуацию и сделайте выводы,по зубам он вам или же нет.понимаю,всегда хочется лучшего,но надо соизмерять свои возможности.чувствую,не по зубам,а то бы и без форума знали что делать.в конце концов это все индивидуально,и надо смотреть на его реакции на ваши действия.так что,девушка,лучше откажитесь и найдите мужика себе по силам

#24

Ксю, похоже он и правда просто хочет с вами переспать. Такие мужчины не останавливаются, он всеми способами будет стараться вас затащить в койку, а потом превратит вас в девочку-один-раз-в-неделю/месяц. Некоторые считают, что пусть хоть так, чем никак вообще. Но если вы себя уважаете, то стоит брать ситуацию в свои руки. Даже если вы переспите, то это должно получиться так, что ты делаешь это ради собственного удовольствия и плевать на него хотела. Мужчина, который дорожит женщиной будет ждать сколько угодно и никогда не позволит себе распускать руки и приглашать домой на "коктейль", шито белыми нитками, сразу видно же.

Мои советы:

1. Постарайтесь не приезжать к нему в гости. Только не надо прямо отказываться, предложите просто вместе что-то поделать. Кино, концерт, сад, зоопарк. И предложите когда-нибудь самой оплатить что-то.

2. Будьте интересной и интересуйтесь им. Попробуйте выяснить, что ему вообще надо в жизни, чем он живет, какие цели. Если вам будет вместе чем заняться, кроме как с его стороны тискать вас, а вам отбиваться, то шанс есть, что что-то может получиться.

3. Если он будет продолжать настойчиво тянуть вас в койку, то прервите отношения. Помучаетесь, за то потом вам все это воздастся 100%. Такие мужчины потом превращаются в хороших друзей.

А вообще у меня сложилось впечатление, что мальчик просто хочет погулять, отойти от прошлого брака. Тут на серьезные отношения расчитывать не приходится, можете удержать его интерес до поры до времени. Но если он изначально не настроен серьезно, то скорее всего ничего не выйдет. Но могут и глубокие чувства появяться... И будете жить долго и счастливо (сомневаюсь)

Инна
#25

А где вы с ним познакомились? У вас был уже откровенный петинг?

Ксю
#26

TallOutstandingWoman

он уже 4 года как разведен. Очевидно конечно что я пока для него сек. объект. Но пообщавшись поняла, что женщину ему нужна, семью он хочет. Были девочки которые хотели его женить на себе. Я не такая. Просто секс мне уже не интересен. На счет по зубам, я подумываю, что может не совсем по зубам. Я сама хорошо зарабатываю, езжу на шкоде, езжу в отпуск заграницу. Не совсем уж красотка, но привлекательная, поклонники есть, мужчинам нравлюсь. Единственное он довольно искушенный в жизни, я не такая, он много читает, не сказать что поверхностный, в этом немного не дотягиваю.

Ксю
#27
Инна

А где вы с ним познакомились? У вас был уже откровенный петинг?

Познакомились возле бочки кваса, пока ждали продавца. Сначала по работе разговорились, обменялись телефонами, якобы насчет работы. Я ему позвонила, спросила опять же по работе. Через неск дней он позвонил и пригласил меня в кафе. Вот так вот. Так что вы ошибаетесь на мой счет

гость
#28

да какая вы уже добыча???раз уже сами к нему домой таскаетесь....

чч
#29

автор, была у меня давным-давно похожая ситуация. из тех же соображени месяц "не давала". боялась, что сочтет за легкодоступную и т.п. ну и что? когда секс случился, это не улучшило наших отношений. из-за неопределенности рассталась с ним через три месяца. и только тогда внезано оказалось, что "он все понял, он меня оценил и полюбил". все это ерунда. отношение мужчины к женщине не зависит от того, на каком свидании случится секс. с моим мужем мы переспали на второй день знакомства. причем я сама переехала к нему домой, без приглашения. и с этого дня мы не расставались больше чем на 14 часов.

Лже-блондинка
#30

автор, держитесь пока и не прыгайте в постель! Это может быть, с его стороны, как спорт... Затащить понравившуюся женщину в постель, и потом - успокоение. А вы будете чувствовать себя гадко. Пусть влюбится сначала и ходит с вами куда-то, а не только зовет домой. Здесь все как-то сразу ясно... И вам, кстати, тоже! Он при малых усилиях хочет многого! Не ведитесь на это

Инна
#31

Ксю, а как часто он вам звонит/пишет смс? Как часто вы встречаетсь и сколько было всего встреч?

Стакан
#32

зачем ехать к нему домой и оставаться наедине и корчить из себя недотрогу?..раз приехала -должна дать.

Ксю
#33

[quote="чч"]

Я согласна кое в чем. Но смысл воздержаться есть если у человека не серьезные намерения, чтобы действительно понять, что именно ему нужно и просто потом себя не чувствовать скверно. Лучше уж спать с теми кто тебя боготворит, чем с теми для кого ты на 1 раз.

Ксю
#34

[quote="Инна"]

Сходили в ресторан, потом 2 дня не звонил. Увидел меня на улице и позвонил, пригласил пить коктейль, обманным так сказать путем оказались наедине. На след день позвонил, я отказала во встрече, написала ему смс( тпо день поцелдуев сегодня, переписывались, но ему проще позвонить, смс не любит) на след. день опять позвонил, вроде договорились встретиться, когда освободилась, он сказал что дома он, можешь заехать, я сказала что на пол часа чай попить заеду. Сильно не приставал. Ему тоже ехать надо было и мне тоже, это вчера было.Я забыла флэшку у него. написала смс чтобы он мне ее передал днем. Сегодня он с утра позвонил( нашел меня в городе случайно), мы поехали на обед. В разговоре назвал меня девушкой с которой он встречается. Расстались, он попросил отвечать на звонки.( утром 2 раза звонил, я не слышала, ему не понравилось)

Ксю
#35
Стакан

зачем ехать к нему домой и оставаться наедине и корчить из себя недотрогу?..раз приехала -должна дать.

Когда к нему ехала, так и предполагала, недотрогу не корчила, все естественно получилось, что вроде как не удобно уже( ждали такси в 1 раз, 2 раз нам обоим ехать нужно было) Если бы конечно он был более напорист, сопротивляться бы не стала.Как то глупо. Он довольно тактичен.

Ксю
#36
Стакан

зачем ехать к нему домой и оставаться наедине и корчить из себя недотрогу?..раз приехала -должна дать.

А вообще я никому ничего не должна, если уж на то пошло. Просто не давать глупо.

Irvine
#37
Ксю

Просто не давать глупо.

+ 100000

Rat
#38

Ксю, мне кажется вы уже вообще так сильно зациклись на "давать-не давать". Вас уже клинит. Вы переключитесь на что-то другое что ли. Или дайте уже ему наконец то чтоб больше не о чем было волноваться.

Ксю
#39

[quote="Rat"]может быть зациклилась. всем спасибо за комментарии..

ЛИНА
#40

КСЮ, сколько Вам лет?

ЛИНА
#41

Ксю: И сколько лет Герою Вашего романа?:)

Natashka
#42

Автор,действительно попахивает разводкой. Не спите с ним,подождите пока.Пусть поухаживает за вами,подарит подарок,сходите вместе куда нибудь. Пусть он материально вложится. А то любят мужики на халяву разводить молоденьких девушек,потом пропадают. Чтобы не было потом мучительно больно,что вас тупо использовали,подождите.Очень скоро выяснится правда,что ему действительно от вас нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: