Гость
Статьи
Моя Санта-Барбара

Моя Санта-Барбара

Мне 25. Меня любит 30 летний женатик, собирается бросать жену ради меня(хотя я не прошу, меня вобще интересуют только его бабки) а я люблю 19 летнего парня, (в мае ему будет 20). Я не могу понять как я его полюбила, но я реально испытываю к нему чувства 1,5 года, не хватает его, скучаю, хочу поцеловать. 19 летнему я нравлюсь, но естественно его цель меня ахать. Как разлюбить его? Ведь это никуда не приведет...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не Санта Барбара это.Путаетесь просто одновременно с двумя несерьезными мужчинами.
Женатый жену не бросит,(врет он)Молодой шагов не делает навстречу.Только секс.Хоть это вам ясно.Надеюсь эти мужчины не знают друг о друге.
Иначе эта история будет выглядеть просто очень дешево.

Матрешка
#2
Гость

Не Санта Барбара это.Путаетесь просто одновременно с двумя несерьезными мужчинами.
Женатый жену не бросит,(врет он)Молодой шагов не делает навстречу.Только секс.Хоть это вам ясно.Надеюсь эти мужчины не знают друг о друге.
Иначе эта история будет выглядеть просто очень дешево.

Ну можно придумать и поинтереснее развите сюжета : 《женатик бросает свою мымру и уезжает с 19ти летним в Гагры》😆

Гость
#3
Матрешка

Ну можно придумать и поинтереснее развите сюжета : 《женатик бросает свою мымру и уезжает с 19ти летним в Гагры》😆

Пацтулом!!!Комменты - ОГОНЬ!))

Гость
#4

Во повезло тебе,ради тебя женатый разводится, а они редко разводятся. Бросай малолетку и выходи за женатого.

Banty&Babli
#5

Вот скатина уже в 30 гуляет от жены !!
Женатик не разведётся . Малолетка тоже не вариант . Что то пошло не так))) уже 19 летние юзают для потразаться 🤣🤣🤣

#6

Женатик ахает жену и героиню, героиня – женатика и юнца. По логике, смазливый юнец кроме героини ахает еще кого-то, сопливую подружку-ровесницу. Вот узнаешь о сопернице, может и разлюбишь. А для треша, еще и жена о тебе узнает. Тоже некрасиво получится.

Гость
#7
Banty&Babli

Вот скатина уже в 30 гуляет от жены !!
Женатик не разведётся . Малолетка тоже не вариант . Что то пошло не так))) уже 19 летние юзают для потразаться 🤣🤣🤣

Женатик разведется и легко, статистику ростата почаще смотри а не сказки слушай

Гость
#8
Сметанка

Женатик ахает жену и героиню, героиня – женатика и юнца. По логике, смазливый юнец кроме героини ахает еще кого-то, сопливую подружку-ровесницу. Вот узнаешь о сопернице, может и разлюбишь. А для треша, еще и жена о тебе узнает. Тоже некрасиво получится.

Может и ахает, но от моего аха полтора года не может успокоиться, причем он мне деньгами помогает, представь себе

Гость
#9
Матрешка

Ну можно придумать и поинтереснее развите сюжета : 《женатик бросает свою мымру и уезжает с 19ти летним в Гагры》😆

Если у тебя парни петухи, то это не значит что мои такие же долб оебка😂

Banty&Babli
#10
Гость

Может и ахает, но от моего аха полтора года не может успокоиться, причем он мне деньгами помогает, представь себе

еще бы денег не давал ? На *** тогда такие женатики ? 🤣
Надо ж как то компенсировать время , которое не может проводить с любимой ! Ну там , Новый год , все праздники , ночи, вечера ...

Гость
#11

а 19 летний спит с женой 30 летнего! точно говорю!!!!!!!!!!!

Гость
#12

много даёт денег то? если на такси то ..

#13
Гость

Во повезло тебе,ради тебя женатый разводится, а они редко разводятся. Бросай малолетку и выходи за женатого.

да она его терпит только из за денег . как только начнут совместно жить станет ей противень. а он не будь дураком догадается и весь его настрой быстро закончится . автора выкинут как шавку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: