Гость
Статьи
бывший муж и свекровь

бывший муж и свекровь

Добрый день, девочки. У меня есть бывший муж и свекровь соответственно. На днях нашла у нее в друзьях новую пассию моего БМ. И началось, у меня ревность и злость. Она звонит я даже разговаривать не хочу, на Пасху сухо-сухо поздравила ее. Самой стыдно, но и обидно тоже. Муж звонит, говорит, что я дура, раз из-за этого порчу с ней отношения. Я и без него прекрасно это понимаю, но прям не знаю как заставить себя не принимать это близко к сердцу. Как мне быть?

Тина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в гб жили?

Гость
#2

У вас дети с БМ есть? Если да и бабушка с БМ хорошо с ними общаются, то зачем портить отношения своей ревностью? Ваш БМ женится и еще детей "родит", но это не значит, что надо портить со всеми отношения.
Если детей нет, то удаляйте все на фиг и прекратите следить за их жизнью.

#3

Дура. Вам нужно быть умнее и хитрее. Ну и пусть в друзьях, но сейчас то вы его жена. И если свекровь адекватная, зачем ругаться? Лишний союзник не помешает

Гость
#4

Ревность, к мужу, или к свекровке, не понятно? Вы ревнуете, что свекровка, с новой пассией любезничает?

Инна
#5

Я тоже в такой ситуации была. Моя бывшая свекровь с новой подругой моего бывшего такие уж подружки. Лайкают фотки друг друга, в симпатиях признаются, моя свекровь ею прямо восхищается, лебезит...
Мой сын рассказывает, что бабушка так её сыном восхищается, что аж своим внучком считает. По мне это лицемерие. Противно как-то. Но мне это никак не мешает жить. Нынешняя подруга моего бывшего меня на одноклассниках в друзья позвала. Я приняла ее. Мне не жалко. Пусть на меня красавицу смотрит и завидует. Я моложе и реально интереснее. Но мне их со свекровью дела никуда не упирались. Я не ревную. Тем более, я удачно замужем. У меня всё хорошо.

Гость
#6

ничего не поняла

Гость
#7
Гость

в гб жили?

Еще какие-нибудь слова знаете?

Гость
#8

Я не понимаю одного - зачем? Зачем вы общаетесь с мамой вашего БМ и тем более следите за ней в соцсетях?! Вам реально нечего делать?!
С чем вы ее поздравляете? С какими праздниками, она вам никто уже, чужая женщина.... И Ваш БМ вам ЗВОНИТ и ругает, что вы с его мамой портите отношения?!?! Что это за бред? А с БМ вы зачем общаетесь?
Разошлись и досвидос

Гость
#9
Гость

в гб жили?

еще нужно обычно спрашивают "квартира чья" )))

Голубоглазый пони
#10

Муж бывший, а свекровь действующая? Как интересно люди живут) зачем она вам? Отпустите с миром

Гость
#11

Здравствуйте, хочу тоже порекомендовать мага Дарина Витальенва d.vitalevna@mail.ru Благодаря ей, я 2 года назад стала мамой и смогла забеременнеть, хотя до этого врачи не могли помочь 8 лет. Подруга моя обратилась за возвратом мужа и в этот раз все сработало на ура. Очень сильный маг. Кому удобнее, оставлю ее телефон +380663770030. Так же у Дарины есть личный прием.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: