Гость
Статьи
Поведение при разводе.

Поведение при разводе.

Я развожусь. А тот мужчина, которого люблю пропал и заблокировал меня везде. Как понять это? И есть ли шанс, что всё налалиться у нас? Измены не было. С бывшим мужем уже давно не живу. Но он исчез именно в развод и даже общение всё заблокировал со мной. Мне очень тяжело развод, да ещё эта пропажа. Даже жить нормально не могу, ничего не хочу, депрессия

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тот кого любите чего то вам обещал?

#2

надеюсь ты разводилась не ради него

Кейт
#3

Он испугался, что для него это новый шаг в отношениях. Его устраилави ваши отношения до развода. Вы уже официально свободная женщина, ему вы не дороги, раз он так поступил и заблокировал вас! Странное у него поведение.🤔🤔

Гость
#4

Начитался наверное сайтов типа АБФ,там при разводе рекомендуют тотальный игнор,причем долгий

Что делать-то?
#5
Автор

Я развожусь. А тот мужчина, которого люблю пропал и заблокировал меня везде. Как понять это? И есть ли шанс, что всё налалиться у нас? Измены не было. С бывшим мужем уже давно не живу. Но он исчез именно в развод и даже общение всё заблокировал со мной. Мне очень тяжело развод, да ещё эта пропажа. Даже жить нормально не могу, ничего не хочу, депрессия

Я тоже развожусь. Начинаю новую жизнь.
Любовнику ничего про это не сказала, внесла в черный список, если звонят с неизвестных номеров, трубку не беру. Слила его.
Потенциального любовника попросила подождать и не общаться со мной, пока не разведусь.Заодно и проверю, как сильно его желание.
Вот так и живу. В гордом одиночестве ))

Автор
#6
Гость

А тот кого любите чего то вам обещал?

Знаете когда мы обсуждали наши отношения, мы с ним договорились, что мы с ним обсудим разрыв в живую или напишет об этом. Я нервничала перед разводом. Писала ему часто, названивала, знаю не любят мужчины это. Такое поведение у меня впервые. Наверно не могу его отпустить. Полюбила. А он игнорил, молчал, я занят писал. Потом психанула написала может мне уйти, раз ты молчишь. И вот уже чуть больше недели без общения, я везде в чёрных списках, заблокирована. Говорил много работы, но обещает встречу, если время будет.И в разводе не учавствует. Сказал решай сама и он ни при чём. Я как то его понимаю, сама бы не могла разрушить чужую семью. Но он то что же не понимает что мне очень тяжело сейчас без него. Я почему то надеюсь ещё! Но депрессия не оставляет. И надежды мало. Развод да ещё эта пропажа. Я теперь ничего уже не сделаю. Только ждать, нужна ему или нет. Напишет или нет не знаю. Вообщем очень плохо. Это кстати не первый раз. Первые два раза находила сама. Но теперь нет шансов, только ждать или отпускать. Я его никогда не забуду. Поэтому тяжело.

Что делать-то?
#7

Автор, а как он должен участвовать в разводе?
Ваша ошибка в том, что вы насели на него, а его видимо все устраивало. Нравилось, что вы замужем и на его свободу не претендуете.

Гость
#8

Ну вы понимает что вы ему не уперлись,ну ждите ,чего то

Автор
#9
Гость

Начитался наверное сайтов типа АБФ,там при разводе рекомендуют тотальный игнор,причем долгий

Долгий я не вынесу

Автор
#10
Гость

Ну вы понимает что вы ему не уперлись,ну ждите ,чего то

Ну а как не ждать если чувства и не могу забыть

Автор
#11
Что делать-то?

Автор, а как он должен участвовать в разводе?
Ваша ошибка в том, что вы насели на него, а его видимо все устраивало. Нравилось, что вы замужем и на его свободу не претендуете.

Ну что я насела. Просто общение нужно. Мне же тоже тяжело.

Гость
#12

Автор, оставьте в покое человека, мой вам совет. Приведите свои нервы в порядок, займитесь собой. Понимаю, что вам сейчас хреново, но требовать от человека общения неправильно, если он сам не хочет. Он ничего вам не должен. Не ишите с ним общения, вы же самодостаточная умная женщина) Все будет ок, и это тоже пройдет, все наладится..))

Гость
#13
Гость

Автор, оставьте в покое человека, мой вам совет. Приведите свои нервы в порядок, займитесь собой. Понимаю, что вам сейчас хреново, но требовать от человека общения неправильно, если он сам не хочет. Он ничего вам не должен. Не ишите с ним общения, вы же самодостаточная умная женщина) Все будет ок, и это тоже пройдет, все наладится..))

Значит думаете не вернётся? Надо забывать? Ведь обещал же сказать, если растанемся.

Автор
#14

Да я понимаю никто не хочет учавствовать в разводе, это дело двоих только. Но всё равно безумно нужен он

Автор
#15
Гость

Автор, оставьте в покое человека, мой вам совет. Приведите свои нервы в порядок, займитесь собой. Понимаю, что вам сейчас хреново, но требовать от человека общения неправильно, если он сам не хочет. Он ничего вам не должен. Не ишите с ним общения, вы же самодостаточная умная женщина) Все будет ок, и это тоже пройдет, все наладится..))

Не должен, но вообще то встречу обещал(((

Гость
#16

Автор, как ни прискорбно, но он чистая тварь. Бездушная, эгоистичная. С вами тогда, когда удойно ему. Ваши чувства, страдания, переживания ему безразличны. Он манипулятор и абьюзер. Почитайте про перверзных нарциссов, многое поймёте. Берите себя в руки и посылайте на хрен обоих. И мужа и этого ублюдка.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем