Гость
Статьи
Как разлюбить …

Как разлюбить человека, если видишь его каждый день?

У меня всегда были очень большие проблемы с общением. Мне нелегко это дается. Плюсом ко всему за жизнь попадалось всего парочка людей, с кем действительно хотелось быть, общаться и постоянно проводить время вместе.Сейчас я учусь на 2 курсе в универе. На 1ом познакомилась с одним человеком, к которому постепенно очень привязалась.Вела себя с этим человеком так, как ни с кем не вела себя раньше. В начале 2го курса поняла, что это симптомы влюбленности. Мы постоянно ссоримся из-за того, что я хочу стать этому человеку такой же дорогой и близкой, каким стал тот человек мне,ревную его, но это не взаимно. Последние 8 месяцев стали адом для меня. К тому же у того человека есть пара уже.
Как можно избавиться от этой бесконечной боли (+это моя первая влюбленность вообще)? Чтобы забыть, нужно уйти и сделать так, чтобы человек на глаза не попадался. А уйти не могу, 2 года учиться еще...
Какие есть способы все это преодалеть

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбиться в другого,а так пока его видите,никак не разлюбится.
Можно это попробовать,но так чисто только для себя для облегчения,чтобы просто не страдать.
Ютуб
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя парня/девушку? Безответная любовь и НЛП
Victoria Isaeva
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
СИЛА В МЫСЛИ
.
Из одного сайта
.
Люди, если вы кого-то хотите, то вы как-будто хватаете его РУКОЙ СТРАХА (что вы его потеряете и не получите никогда) за горло. Энергетической рукой.
А представьте что вас кто-то так схватит? Даже просто рукой схватит? Вы что будете делать? БЕЖАТЬ совсех ног подальше. Соответсвенно когда вы схватили свой объект вожделения он тоже побежит. Чем сильнее схватили тем быстрее и дальше даст деру.

а теперь представьте мысленно эту вашу энергетическую руку на горле вашего объекта и вдруг... о чудо!... ОТПУСТИТЕ РАЗОЖМИТЕ ее и сделайте руки по швам что называется. Короче уберите руку оттуда.
При этом если всё сделать правильно и честно, то вы испытаете ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ что прямо слов нет! вся боль исчезнет разом, правда исчезнет пока контролируете это состояние.
А на той стороне канала начнется резкая боль и тоска. И та сторона проявится сразу.
Попробуйте. Потренеруйтесь. Мне помогает очень эффективно.

Кстати руки энергетические можно не только от людей убирать, а от денег тоже.
От всех объектов желаний.

Гость
#2

ПОлучить человека сравнительно легко. Давайте ему энергию (любите его), но без боли и тоски (желаний взаимности, т.е. попыток захвата человека). тогда он к вам придет и даже прибежит. Вы на седьмое небо взлетите от того что так легко всё получили. Проблема в желании взаимности, в обладании человеком.

Вообще любовь это когда думаешь о человеке и так хорошо становится и силы придает и плевать - ваш он, не ваш, занят или нет, придет или нет. просто счастье что он есть и вы можете его лицезреть или просто с ним знакомы. Кстати об этом тут где-то уже писали, но отклика это не получило. А зря.

Нам больно не от того, что мы так типа любим по неземному, а от того, что мы не можем получить объект вожделения, получить и приковать его наручником к ноге, что бы уж наверняка.
Мы путаем любовь и желание подчинить личность.
Нужно стараться дать и не пытаться взять, тогда само всё в руки придет.

Гость
#3

Вот еще на ютубе притянуть для себя любовь,другого человека не обязательно этого кого любите,этот ваш уже занят.
А чтобы забыть того кого любите,нужен другой,влюбиться в другого, клин клином
.
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
На ютубе книга Посланник Клаус Джоул

Гость
#4

Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva

Гость
#5

Ютуб

Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений

Люся
#6

Хороший секс поможет

#7
Гость

Влюбиться в другого,а так пока его видите,никак не разлюбится. Можно это попробовать,но так чисто только для себя для облегчения,чтобы просто не страдать. Ютуб Как притянуть любовь? НЛП и визуализации Victoria Isaeva Как влюбить в себя парня/девушку? Безответная любовь и НЛП Victoria Isaeva Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам? Ирина Кузнецова Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли. СИЛА В МЫСЛИ . Из одного сайта . Люди, если вы кого-то хотите, то вы как-будто хватаете его РУКОЙ СТРАХА (что вы его потеряете и не получите никогда) за горло. Энергетической рукой. А представьте что вас кто-то так схватит? Даже просто рукой схватит? Вы что будете делать? БЕЖАТЬ совсех ног подальше. Соответсвенно когда вы схватили свой объект вожделения он тоже побежит. Чем сильнее схватили тем быстрее и дальше даст деру. а теперь представьте мысленно эту вашу энергетическую руку на горле вашего объекта и вдруг... о чудо!... ОТПУСТИТЕ РАЗОЖМИТЕ ее и сделайте руки по швам что называется. Короче уберите руку оттуда. При этом если всё сделать правильно и честно, то вы испытаете ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ что прямо слов нет! вся боль исчезнет разом, правда исчезнет пока контролируете это состояние. А на той стороне канала начнется резкая боль и тоска. И та сторона проявится сразу. Попробуйте. Потренеруйтесь. Мне помогает очень эффективно. Кстати руки энергетические можно не только от людей убирать, а от денег тоже. От всех объектов желаний.

Спасибо за советы, обязательно попробую эти энергетические методы... все равно другого выхода пока не вижу

Гость
#9

Как разлюить☹️....
Если любиться! Что свет не мил!

Гость
#10
Люся

Хороший секс поможет

Кроме ебл... 😡
Сразу видно, что дыркой живешь🤔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема