Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как разлюбить человека, если видишь его каждый день?

У меня всегда были очень большие проблемы с общением. Мне нелегко это дается. Плюсом ко всему за жизнь попадалось всего парочка людей, с кем действительно хотелось быть, общаться и постоянно проводить время вместе.Сейчас я учусь на 2 курсе в универе. На 1ом познакомилась с одним человеком, к которому постепенно очень привязалась.Вела себя с этим человеком так, как ни с кем не вела себя раньше. В начале 2го курса поняла, что это симптомы влюбленности. Мы постоянно ссоримся из-за того, что я хочу стать этому человеку такой же дорогой и близкой, каким стал тот человек мне,ревную его, но это не взаимно. Последние 8 месяцев стали адом для меня. К тому же у того человека есть пара уже.
Как можно избавиться от этой бесконечной боли (+это моя первая влюбленность вообще)? Чтобы забыть, нужно уйти и сделать так, чтобы человек на глаза не попадался. А уйти не могу, 2 года учиться еще...
Какие есть способы все это преодалеть

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Влюбиться в другого,а так пока его видите,никак не разлюбится.
    Можно это попробовать,но так чисто только для себя для облегчения,чтобы просто не страдать.
    Ютуб
    Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
    Victoria Isaeva
    Как влюбить в себя парня/девушку? Безответная любовь и НЛП
    Victoria Isaeva
    Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
    Ирина Кузнецова
    Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
    Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
    СИЛА В МЫСЛИ
    .
    Из одного сайта
    .
    Люди, если вы кого-то хотите, то вы как-будто хватаете его РУКОЙ СТРАХА (что вы его потеряете и не получите никогда) за горло. Энергетической рукой.
    А представьте что вас кто-то так схватит? Даже просто рукой схватит? Вы что будете делать? БЕЖАТЬ совсех ног подальше. Соответсвенно когда вы схватили свой объект вожделения он тоже побежит. Чем сильнее схватили тем быстрее и дальше даст деру.
    а теперь представьте мысленно эту вашу энергетическую руку на горле вашего объекта и вдруг... о чудо!... ОТПУСТИТЕ РАЗОЖМИТЕ ее и сделайте руки по швам что называется. Короче уберите руку оттуда.
    При этом если всё сделать правильно и честно, то вы испытаете ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ что прямо слов нет! вся боль исчезнет разом, правда исчезнет пока контролируете это состояние.
    А на той стороне канала начнется резкая боль и тоска. И та сторона проявится сразу.
    Попробуйте. Потренеруйтесь. Мне помогает очень эффективно.
    Кстати руки энергетические можно не только от людей убирать, а от денег тоже.
    От всех объектов желаний.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ПОлучить человека сравнительно легко. Давайте ему энергию (любите его), но без боли и тоски (желаний взаимности, т.е. попыток захвата человека). тогда он к вам придет и даже прибежит. Вы на седьмое небо взлетите от того что так легко всё получили. Проблема в желании взаимности, в обладании человеком.
    Вообще любовь это когда думаешь о человеке и так хорошо становится и силы придает и плевать - ваш он, не ваш, занят или нет, придет или нет. просто счастье что он есть и вы можете его лицезреть или просто с ним знакомы. Кстати об этом тут где-то уже писали, но отклика это не получило. А зря.
    Нам больно не от того, что мы так типа любим по неземному, а от того, что мы не можем получить объект вожделения, получить и приковать его наручником к ноге, что бы уж наверняка.
    Мы путаем любовь и желание подчинить личность.
    Нужно стараться дать и не пытаться взять, тогда само всё в руки придет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот еще на ютубе притянуть для себя любовь,другого человека не обязательно этого кого любите,этот ваш уже занят.
    А чтобы забыть того кого любите,нужен другой,влюбиться в другого, клин клином
    .
    Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
    Victoria Isaeva
    На ютубе книга Посланник Клаус Джоул

Нравится0
    Не нравится0
  • Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
    Victoria Isaeva

Нравится0
    Не нравится0
  • Ютуб
    Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
    Лев Вожеватов
    .
    Евгения Адамова Причины отсутствия отношений

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший секс поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Влюбиться в другого,а так пока его видите,никак не разлюбится. Можно это попробовать,но так чисто только для себя для облегчения,чтобы просто не страдать. Ютуб Как притянуть любовь? НЛП и визуализации Victoria Isaeva Как влюбить в себя парня/девушку? Безответная любовь и НЛП Victoria Isaeva Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам? Ирина Кузнецова Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли. СИЛА В МЫСЛИ . Из одного сайта . Люди, если вы кого-то хотите, то вы как-будто хватаете его РУКОЙ СТРАХА (что вы его потеряете и не получите никогда) за горло. Энергетической рукой. А представьте что вас кто-то так схватит? Даже просто рукой схватит? Вы что будете делать? БЕЖАТЬ совсех ног подальше. Соответсвенно когда вы схватили свой объект вожделения он тоже побежит. Чем сильнее схватили тем быстрее и дальше даст деру. а теперь представьте мысленно эту вашу энергетическую руку на горле вашего объекта и вдруг... о чудо!... ОТПУСТИТЕ РАЗОЖМИТЕ ее и сделайте руки по швам что называется. Короче уберите руку оттуда. При этом если всё сделать правильно и честно, то вы испытаете ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ что прямо слов нет! вся боль исчезнет разом, правда исчезнет пока контролируете это состояние. А на той стороне канала начнется резкая боль и тоска. И та сторона проявится сразу. Попробуйте. Потренеруйтесь. Мне помогает очень эффективно. Кстати руки энергетические можно не только от людей убирать, а от денег тоже. От всех объектов желаний.

Спасибо за советы, обязательно попробую эти энергетические методы... все равно другого выхода пока не вижу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
    снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
    установлю защиту.vk id326509699

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь