Гость
Статьи
Случаные встречи или …

Случаные встречи или судьба? Как читать знаки?

Начну с того, что живу в большом городе. Но часто встречаю знакомых случайно. Уже все смеются, что мне нужно снимать фильмы.
1-случай, расстались с бывшим со скандалом, он живет в другом городе, в ноябре после работы решила пройтись пешком и пошла по набережке и случайно встретила бывшего, он как раз недавно приехал с другого города и впервые решил прогуляться по набережной. Он посчитал это судьбой, а я значения не придала.
2-случай. В университете молодой человек ухаживал, я отказала ему и 5 лет не виделись, и тем летом случайно каждую неделю встречались то на улице, то по работе, то в магазине ранним утром. Затем он оказывается женился. И тут снова забила на судьбу.
3-случай: Год назад гуляла по парку с котом, парк безлюдный, сзади подбегает молодой человек и знакомится. Прогулялись с ним, обменялись номерами, после встретились 1 раз и он уехал в другой город, в общем пропал. Да и я быстро забыла и забила. Недавно рассталась с парнем. Хожу в депрессии. Вчера прогуляла работу, иду по парку, в котором не была, решила сходить наконец. Идет парень с собакой и слышу "девушка, у вас случайно нету кота по кличке *****?". Смотрю, тот парень. И я уже не знаю, случайность это или судьба? Удивляться или воспринимать как обычное?
Везде пишут, что все встречи не случайны. Но как на это все реагировать? Хочешь встретить человека, хоть ищи встречи, молись Богу не встретишь. А тут такое?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это хоть и занятные, но случайности. Просто каждый человек посещает чаще всего ограниченное количество мест, даже в большом городе. Как утром в автобусе одни и те же люди в одно время.

#2

все смеются? я не смеюсь. а без меня все уже НЕ ВСЕ.
не расти себе корону и будет тебе счастье

Гость
#3

Вам просто нужно сходить к гадалке или астрологу.
Или подождать, пока она сама не отметится в этой теме.

Гость
#4

Тяжелая это работа, в каждом случайном встречном видеть знак судьбы. Упустили вы свою судьбу. Следующего прохожего хватайте сразу и тащите в загс. Там разберетесь.

Гость
#5

Это у вас кота каким-то неприличным словом зовут или вы просто не хотите рассекричевать его кличку?

Гость
#6

Что удивительного, тут блин поедешь куда-то чуть ли не за границу и первым делом встретишь там какую-то знакомую рожу из своего города. А так ходишь к примеру, с утра одни и те же люди, вечером одни и те же, в магазине когда работала - выучила в лицо половину жителей района.

Гость
#7

В юности любила одного парня безумно. У него была девушка. Городок не большой, но своих одноклассников или знакомых я встречала не так часто, а тут с ним сталкивалась в неделю 2-3 раза стабильно. Иногда закрадывалось подозрение, что он знает маршруты моих передвижений. Например иду с работы, полил дождь, резко похолодало, иду мерзну и думаю ""Вот ехал бы мимо И.... и подвез меня до дома". Вуаля через секунду мимо проезжает он и останавливается, подвозит до дома. И таких случаев много. Прошли годы, у каждого свои семьи, а мы так и общаемся. Иногда снится и рассказывает о своей жизни, потом прохолит два дня он пишем все то, что было во сне... Судьба, не судьба, но это мой человек без сомнения.

Гость
#8

Случайные встречи, неизбежны, например мальчик живет в Москве, в районе Тушино, находясь на каникулах у бабушке, допустим в Красноярске, где-то там поджог почтовый ящик, и скрылся, и когда он выбегал из подъезда, его заметила некая бабка, во первых у этой бабки хорошая зрительная память, во вторых у неё самой живут родственники в Тушино, причем в непосредственной близости от того места, где живет - этот мальчик, и приехав к родственникам в Тушино, та бабка снова встречает, того самого мальчика, и начинает обвинять его в поджоге почтового ящика в Красноярске, а мальчик ей лапшу на уши, начинает вешать - вы меня с кем перепутали!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема