Гость
Статьи
Знаки Судьбы.

Знаки Судьбы.

Здавствуйте))Срочно нужны советы иначе больше не могу уже справляться со всем этим.Мне надоело уже,мне кажется что это не знаки а издевательства надо мной, раньше на протяжении 3 лет повсюду видела сердцечки,повсюду и везде,что то, да окажется в форме сердца, затем вот в этом, точнее уже в прошлом году стала везде замечать одно и тоже имя по телевизору либо прохожий скажет,я знаю этого человека он мне нравится, но большего быть невозможно,затем стали попадаться похожие фамилии как у него,несмотря на то что фамилия довольно редкая,даже вплоть до такой же фамилии только с другой буквой на конце, постоянное упоминание о нем через его брата, то столкнусь, то фамилию его услышу, причем случайно обращаю внимание, бывало еду в маршрутке и вижу человека ну очень похожего на него прям,так 2 раза было,один раз поразило то что, в общем поехала с родными на природу,папа постилил обычную газету старую,ну чтоб класть на неё,как бы ничего необычного,но вот все ушли купаться я стала убирать и вижу фотографию его отца они очень похожи и имена у них одинаковые,ну в общем было напечатано его имя и фамилия и фотография, ну ещё какая то статья но я не читала,КАК??откуда??папа взял именно эту газету с собой, и именно это стороной положил..теперь дошло до того что на своей улице стала встречать его блин, он тут никогда не ходил, но так теперь получается потому что его девушка живет на соседней улице,один раз захотела с подругой сходить в магазин, в общем идем и живот как заболит короче пришлось вернутся и пойти в другое время, а на обратном пути по дороге домой столкнулась с ним почти у своего подъезда, он мимо проходил, у меня что блин только ради этого живот болел???чтоб с ним встретиться??, мне надоело это,Пожалуйста скажите что это не знаки,мне кажется это издевательства, или наказание за что то,я устала от этого,я хочу его разлюбить а тут такое, постоянные напоминания,ПОМОГИТЕ!!! пожалуйста дайте хоть какой то совет!!! P.S И мы ведь даже не знакомы просто он учился в той же школе..

Darcy
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы очень зациклены

Гость
#2

не шизофренируйте

Вика
#4

шизофрения 80 левела

Лакомка
#5

Вы просто зациклены на нём. Раньше было так же, просто Вы не обращали на это внимания, а теперь внимание обострилось. Всё это потому, что Вы его любите и не отпускаете. Вы сами не хотите его забывать. И никакие это не знаки.

Любительница
#7

Я пыталась прочитать...

Гость
#8

ничо не поняла....

#9

Авторша, иди учи уроки уже.

Гость
#10

детка, поверй старой тёте, ето ни4его не сна4ит.

***
#11

Сосредоточьтесь и представьте что встретитесь с ним, чтобы ОН вас заметил, завел разговор... Как бы сведите вас в одну точку, оговорите при удачных обстоятельствах, чтобы вышло так и так... Велите себе забыть и вспомнить только когда сбудется...

Похоже у вас может получиться...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Штучка
#12

Ёёё... Ну КАК можно любить человека, которого ты вообще не знаешь? Автор, взрослеть вам пора, однозначно! Не занимайтесь романтическим бредом, будьте реалистом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем