Гость
Статьи
Как вести себя на …

Как вести себя на первом свидании с мужчиной девой?

Познакомились в интернете, сначала сам настаивал на встрече, потом отказался, потом опять сам предложил. Решила почитать про этот знак ибо раньше не сталкивалась и пришла к выводу, что судьба меня берегла)) Это ужас, они правда такие лживые, мутные и холодные?? Мне горячей и открытой натуре этого не понять, аж встречаться перехотелось, но не хочется динамить, раз уж договорились. Как вести себя с ним? И вообще есть счастливые истории про Дев? Ни про один знак столько негатива не читала:(

Стрелец
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите, что любите чистоту))))в прямом и переносном смыслах)))

Ева
#2

Они еще и в сексе жуткие извращенцы. Секс на первом месте. Причем не традиционный, а весь. У них нет ограничений. И моральный порог очень низкий. Хоть на 1 свидании. Причем они все неуравновешенные. Встречалась с одним и много знакомых. Так вот...когда отказала ему в отношениях разломал стол и довел меня до обморока.(((

Fire
#3

Что за бред вообще?? Поменьше читайте всяких малосортных гороскопов... У меня папа и подруга - девы, деликатные, веселые люди, с отличным чувством юмора. А вообще, если уж углубляться в астрологию, то общая картина о человеке складывается исходя из ВСЕХ планет, аспектов, домов. Он может быть девой по солнцу, а больше похож, к примеру, на льва, это если у него несколько планет в этом знаке. Никогда не судите о человеке по его знаку зодиака, это так глупо!

Гость
#4
Ева

Они еще и в сексе жуткие извращенцы. Секс на первом месте. Причем не традиционный, а весь. У них нет ограничений. И моральный порог очень низкий. Хоть на 1 свидании. Причем они все неуравновешенные. Встречалась с одним и много знакомых. Так вот...когда отказала ему в отношениях разломал стол и довел меня до обморока.(((

вот жэсть((мой на свидании тока лифт в рестике на предмет пыли критиковал))))

Стрелец
#5
Ева

Они еще и в сексе жуткие извращенцы. Секс на первом месте. Причем не традиционный, а весь. У них нет ограничений. И моральный порог очень низкий. Хоть на 1 свидании. Причем они все неуравновешенные. Встречалась с одним и много знакомых. Так вот...когда отказала ему в отношениях разломал стол и довел меня до обморока.(((

на секс мне уже намекнули, собственно из-за моего отказа первое свидание и не состоялось) а теперь вот вторая попытка

Стрелец
#6

Про стол вообще жесть(

Гость
#7

Да они все ломают столы, у них слабость к этому. Хорошо если не головой собеседника.

Стрелец
#8
Fire

Что за бред вообще?? Поменьше читайте всяких малосортных гороскопов... У меня папа и подруга - девы, деликатные, веселые люди, с отличным чувством юмора. А вообще, если уж углубляться в астрологию, то общая картина о человеке складывается исходя из ВСЕХ планет, аспектов, домов. Он может быть девой по солнцу, а больше похож, к примеру, на льва, это если у него несколько планет в этом знаке. Никогда не судите о человеке по его знаку зодиака, это так глупо!

бред не бред, но такое количество людей пишет как под копирку - один в один истории, это и напрягло, обычно если знаки обсуждают то мнения хоть как-то но расходятся, а с девами сплошные слёзы беспросветные.

Стрелец
#9
Гость

Да они все ломают столы, у них слабость к этому. Хорошо если не головой собеседника.

скажите что вы шутите

Гость
#10
Стрелец

Да они все ломают столы, у них слабость к этому. Хорошо если не головой собеседника.

скажите что вы шутите
это просто образцово-показательные выступления))))не бойтейсь,чай не овен

Стрелец
#11
Гость

скажите что вы шутите

это просто образцово-показательные выступления))))не бойтейсь,чай не овен

овен у меня был, но недолго. как продемонстрировал свою любовь к публичным выяснениям отношений и распусканием рук мы с ним расстались кое-как)

суверенитет
#12

короче
разные бывают девы, но они все мутные. ***** поймешь че в голове
будьте такая какая есть. наигранность и ложь раскусят. не пытайтесь завлечь уловками, изощряться, чересчур много флирта и кокетства тоже не нужно. расслабьтесь и будьте собой.
женственность, естественность и (!) ИНТЕЛЛЕКТ - и будет вам счастье

Стрелец
#13
суверенитет

корочеразные бывают девы, но они все мутные. ***** поймешь че в головебудьте такая какая есть. наигранность и ложь раскусят. не пытайтесь завлечь уловками, изощряться, чересчур много флирта и кокетства тоже не нужно. расслабьтесь и будьте собой.женственность, естественность и (!) ИНТЕЛЛЕКТ - и будет вам счастье

спасибо, хоть кто-то по существу написал.

Гость
#14

Мерзкий знак. Про стол и пр. показательные выступления, как-то: слезы, сопли, выпрыгивания из окон - чистая правда. Еще эгоисты, и, в принципе, жестокие люди.

Стрелец
#16
Гость

Мерзкий знак. Про стол и пр. показательные выступления, как-то: слезы, сопли, выпрыгивания из окон - чистая правда. Еще эгоисты, и, в принципе, жестокие люди.

да я уже начиталась, правда поразила единодушная нелюбовь к этому знаку.

Гость
#19

Как со старым другом.
Они любят открытость и искренность. Все эти ужимки, загадки, это не для Дев.
И старайтесь быть аккуратной))) Грязнуль и нерях они терпеть не могут)))

Бандерас
#20

Не читайте гороскопы!!!! Знак зодиака так же влияет на характер парня, как размер груди на сексуальность девушки))) Вы верите в гороскопы, а парни верят, что чем больше грудь, тем сексуальней)))) Развейте эти мифы)

Гость
#21
Бандерас

Не читайте гороскопы!!!! Знак зодиака так же влияет на характер парня, как размер груди на сексуальность девушки))) Вы верите в гороскопы, а парни верят, что чем больше грудь, тем сексуальней)))) Развейте эти мифы)

При чем тут мамины калоши, когда у папы не стоит? (с)

Оля
#22
Стрелец

я даже и не знаю как его охарактеризовать. по началу очень простым, легким показался, а потом наоборот какая-то корона на пустом месте выросла. Я и заинтересовалась знаком этим потому что он меня с толку сбил своими переменами то хочет, то не хочет, то милый, то грубоватый. странное поведение учитывая, что мы еще почти не знакомы.

У меня так же как у автора. Я с таким еще встречалась. То он простой , ну о очень внимательный, любезный. Не мужчина, а мечта. То грубый и. холодный. Может раскритиковать вас и очень обидеть. Постоянные перемены настроения. Очень тяжелый знак.

Гость
#23

если грубит - это не ваш человек. знак тут ни при чем

Гость
#24
Гость

если грубит - это не ваш человек. знак тут ни при чем

А что все живут в любви и согласии? Все душечки и милашечки

Malvina
#25

Автор, вы -*****, когда же перестанете всех мерить знаками? А во-вторых, Девы, как раз, не бывают лживы. это не про них. Просто вы его не зацепили, вот они холоден к вам

Гость
#26
Гость

А что все живут в любви и согласии? Все душечки и милашечки

это другое, вы не понимаете

Гость
#27
Malvina

Просто вы его не зацепили, вот они холоден к вам

что скажете про пост 22? зачем он с ней встречался?

Гость
#28

Soglasna so vsem, chto napisano tut pro dev. Ya ih teper' obhozhy storonoy. I holodnie, i zhestokie, i grubie dazhe, pridirchivie, egoisty, blyaduny, vruny, izvrashency.

Едиль
#29
Fire

Что за бред вообще?? Поменьше читайте всяких малосортных гороскопов... У меня папа и подруга - девы, деликатные, веселые люди, с отличным чувством юмора. А вообще, если уж углубляться в астрологию, то общая картина о человеке складывается исходя из ВСЕХ планет, аспектов, домов. Он может быть девой по солнцу, а больше похож, к примеру, на льва, это если у него несколько планет в этом знаке. Никогда не судите о человеке по его знаку зодиака, это так глупо!

Едиль
#30

[quote="Стрелец" message_id="4491509"]Познакомились в интернете, сначала сам настаивал на встрече, потом отказался, потом опять сам предложил. Решила почитать про этот знак ибо раньше не сталкивалась и пришла к выводу, что судьба меня берегла)) Это ужас, они правда такие лживые, мутные и холодные?? Мне горячей и открытой натуре этого не понять, аж встречаться перехотелось, но не хочется динамить, раз уж договорились. Как вести себя с ним? И вообще есть счастливые истории про Дев? Ни про один знак столько негатива не читала:([/quote че за тупость???судить человека по гороскопу...ну блин нашли проблемы

Гость
#31

Всем привет. расскажу свою историю...началась она банально - со знакомства в интернете ( кстати Девы мужчины уж ооочень любят там знакомится...) первая встреча (кстати он опоздал ) прошла на ура - зацепились языками так что не заметили как время пролетело. В общем понравился ...сильно. Эх..знала б заранее. Ну да ладно. дальше - держала его на расстоянии больше месяца - разрешала только поцеловать иногда вскользь на прощании. Хотя видела как его колбасило ))) в общем начали встречаться по серьезному и я поняла что влюбилась...да так что аж прям зубы сводило. Потеряла голову напрочь - хотела чтоб был рядом каждую секунду, жутко ревновала, закатывала истерики...***** короче, как ***** ))) через 8 мес отношений начала понимать что мне активно ищут замену....кто ищет - тот находит. Я рыдала, говорила что я все прощу, только не бросай...Дева - знак жестокий...видела как ему плохо , но он все равно стоял на своем. В общем смирилась...Не знаю как пережила тот период - думала умру без него. но ничего, выжила )) через полгода - сообщение в контакте - "Привет, как дела, давай начнем все сначала" причем на тот момент он ВСЕ еще встречался (даже жил ) с той другой. Я это поняла когда пришла к нему домой. Закатила истерику - он утверждал что все с той кончено, просто вещи остались. Но при мне даже по телефону с ней разговаривал ) . прошло две недели - я улетела в командировку - он забыл меня встретить...я послала куда подальше СМСкой. Думала уж всё окончательно, поплакала опять...но уже не так. И через 6 месяцев - "Привет, как ты? не могу без тебя"...опять сообщение...позвонить он НЕ МОЖЕТ, слабый.... пару недель писал, предлагал свою помощь - типа мол давай машину починю (помою, заберу, привезу ), хочешь - возьми мою - она побольше, и все в таком духе. Долго это длилось - в результате попросил переехать к нему и жить с ним, потому как любит (типа) и жизнь хочет вместе провести.

Nats
#32

Продолжение ))) Я переехала. Ровно год практически идеальных отношений. Если бы не одно НО. за все время нашего знакомства и таких вот ненормальных отношений - 1 букет цветов ( на 3м свидании), 1 подарок - на День РОждения ( кстати про один из моих дней рождения он как то раз просто забыл), и 1 подарок на 8 марта....хотя я напрямую говорила - а где мол? и сама дарила всегда. Жадный до невозможности....никогда меня на первый, и даже на второй план не ставил - я всегда была где то в конце... .
В конце концов - начались снова измены...я знаю почему - я начала говорить о будущем. А они этого бояться как огня - все хорошо, пока ЕМУ удобно, стирают, готовят, кормят, убирают.
После очередного его загула с отсутствием дома и выключением телефона - я собрала манатки, оставила ключики на полочке и ушла. Были слабые попытки "вразумить меня" - по типу- "ну чего ты на самом деле, а?" на вопрос мой - какое у нас будущее был ответ - "я не знаю"

Кстати про нестандартный секс - правда. Любят они разнообразие.... Хочет чтоб жили только для него - детей ни в какую ( мой товарищ бросил бывшую с новорожденным ребенком, и даже слышать о нем не хочет, не то что помочь как то...), Ревнив - с работы должна сразу домой бежать - никаких, спортзалов, подруг и т.д. Т .е .принадлежать полностью ему одному, всю себя отдавать, но в ответ НИЧЕГО давать не хочет. Настроение часто переменчивое, замыкается в себе, молчит, проблемы не решает и не озвучивает - догадайся сама что там у него в башке.

И это только моя история....примерно такая же у подруги произошла с Девой..почитала тут - прихожу к выводу, что они примерно одинаковые - жестокие эгоисты.

Гость
#33

Прожила с девой восемь лет!!! И ничего подобного из выше сказанного не наблюдала!!! Только любовь и забота! Всегда свежие цветы в вазе,а уж про важные даты и говорить не стоит(дни рождения моих родственников помнил лучше меня). Что касается измен -да он даже такого слова то и не употреблял ни разу. Ни разу не заметила какого-либо похотливого взгляда. Зато любил что б я выглядела на все 100.очень ему нравилось когда на меня мужчины пялились. Готов был потратить последние деньги на роскошное сексуальное плать и классные туфли. Единственное -то что он через чур педантичен,чистоплотен.но если я пришла с работы и устала,сам возьмёт тряпку и в буквальном слове вылижит всю квартиру. Это самый прекрасный знак. Главное найти подход!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юленька
#34

Девочки, я сама по гороскопу дева, да, мы очень вспыльчивы, любим что бы все лежало на своих местах, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЭТО ИСКРЕННОСТЬ, если мы будем общаться с людьми противоположного пола, и не будем чувствовать взаимности, то тут два пути: либо пошлём нахрен, либо сделаем так, что бы мы стали интересными собеседниками. Мужчины девы достаточно эгоистичны, любят аккуратных и утонченных дам. В общем ничего не бойтесь, если вам действительно не безразличен человек, то дерзайте, живите сегодняшним днём💋