Гость
Статьи
Вернуть любимую любой …

Вернуть любимую любой ценой

Пишу впервые здесь,ситуация такая.Я парень 28 лет,встречался с девушкой 2.5 года,шло все к свадьбе,серьезные отношения.Но как оказалось она загуляла с моим двоюродным братом,и спустя месяц после нашего с ней расставания они женились.Но у него была тоже девушка которую он бросил перед тем как женится на другой,и я стал с его бывшей встречаться,это удивительный человек,в ней есть все что нужно мне,и даже больше,мы встречались пол года,из них 4 месяца жили вместе.Так сказать поменялись ,как бы это было не смешно.Я ему даже благодарен что увел у меня бывшую,и дал шанс построить отношения с этой девушкой.Я ее безумно люблю.Но счастье длилось не долго,пока он не стал разводится,и звонить моей девушке,то есть его бывшей.У нас начались проблемы,не ссоры,не крики и драки,а просто стало как то холодно в отношениях.Она сказала что не может его забыть и постоянно о нем думает,но и меня любит,и не знает что делать,предложила на время разойтись,что бы подумать.Мы разошлись,я знаю что они опять видятся и созваниваются.Я для нее все делал и помогал всем,и подарки и цветы,никогда грубого слова не сказал,а о измене так и не думал,а он с ней встречался 5 лет,роставались раз 15,из за его измен,он гулял она ждала,приводил домой разных шкур,с которыми жил по недели,потом бросал и назад умолял ее вернутся.Сегодня говорит что не любит,а через неделю гулек опять любит и она возвращается,унижает ее,всячески ущемляет,как можно к нему вернутся?Мы с ней тоже общаемся,каждый день,я не могу ее отпустить,и готов на все что бы вернуть прежние отношения с ней.Как мне ей вбить в голову что она для него удобный стульчик,запасной аэродром?Как все вернуть?Мы общаемся но на встречу что бы увидится она не соглашается,видимо что бы этот не узнал что она со мной общается.Что мне делать в такой ситуации?

Клева
26 ответов
Последний — Перейти
лена полено
#1

Ну вернись опять к той, меняйтесь. Разнообразие.

Гость
#2

У вас настоящая Санта - Барбара!!!! Да бросить её надо, а вдруг она нагуляется с брательником вашим забеременет от него, он её бросит, а вы будете растить его ребёнка??? Автор, вам надо найти такую девушку, в которой будете уверены на все 100%.А бабы ваши прошлые пожалеют, а с этим любвиобильным братом не общаться никогда!!

Клева
#3
лена полено

Ну вернись опять к той, меняйтесь. Разнообразие.

Нет уж хватит,к этой никогда)

Мохнатая булка
#4

Позвонил ему? 😁

Мохнатая булка
#5

Правильно, нечего меня обижать😑

Клева
#6
Гость

У вас настоящая Санта - Барбара!!!! Да бросить её надо, а вдруг она нагуляется с брательником вашим забеременет от него, он её бросит, а вы будете растить его ребёнка??? Автор, вам надо найти такую девушку, в которой будете уверены на все 100%.А бабы ваши прошлые пожалеют, а с этим любвиобильным братом не общаться никогда!!

Я с ним и не общаюсь больше.Но бросить не могу,точнее забыть,все что было и как это было,я пытался не брать трубку когда звонить или не отвечать на смс,но всегда срываюсь потому как скучаю очень по ней.Я не понимаю как можно быть такой дурочкой,что бы опять и опять вестись на эти его разговоры.Все же было очень хорошо и мне и ей.

Не автор
#7

Вы хоть понимаете, что с вами были просто потому что её любимый её бросил? Не любят Вас.! Че унижаешься. Ты просто запасной аэродром для неё! Найди другую и влюбляйся.

Гость
#8
Клева

Я с ним и не общаюсь больше.Но бросить не могу,точнее забыть,все что было и как это было,я пытался не брать трубку когда звонить или не отвечать на смс,но всегда срываюсь потому как скучаю очень по ней.Я не понимаю как можно быть такой дурочкой,что бы опять и опять вестись на эти его разговоры.Все же было очень хорошо и мне и ей.

Она пожалеет, когда нагуляется и захочет к вам вернуться. А решать вам, примите вы её обратно? Не будет ли вас глодать тоска из нутри, она ведь променяла вас когда то?

Клева
#9
Мохнатая булка

Позвонил ему? 😁

зачем мне ему звонить,я с ним спорился за старую еще,с которой он женился,он сказал что эту не любит и не любит и раз она такая хорошая забирай себе и живи))Я так и сделал,но теперь видимо понял что любит,я не понимаю его логики.Я вот тут думаю,.он по девкам любитель,и пока они не начали встречатся,подстроить ему проверку,подговорю какую нибудь знакомую что бы к нему поклеялась,а потом все росказать этой дурочке,пусть посмотрит как он ее любит и изменился.

Клева
#10
Не автор

Вы хоть понимаете, что с вами были просто потому что её любимый её бросил? Не любят Вас.! Че унижаешься. Ты просто запасной аэродром для неё! Найди другую и влюбляйся.

С запасным аэродром так себя не ведут,столько ласки и заботы у меня никогда не было,после 3 месяцев отношений мы хотели ребенка,и свадьбу уже,она забеременила,но на 7 неделе был выкидышь,мы были в ступоре месяц еще,от этого,планировали через пол года еще пробовать.Я не могу поверить что после этого я запасной.Какие сюрпризы она мне устраивала,романтические вечера,в постели вообще все идеально было,я просто не верю...

Нематриарх
#11

Найди себе еще одну вместо этих двух дур и люби её,тебе что девок мало

Клева
#12
Нематриарх

Найди себе еще одну вместо этих двух дур и люби её,тебе что девок мало

Не факт что третья будет не дура )Да и не хочу пока что,хочется побороться за эту,но как?

Олег
#13

Поговорить с братом и сказать ему, что если он будет вмешиваться, вы сломаете ему ноги

Клева
#14
Олег

Поговорить с братом и сказать ему, что если он будет вмешиваться, вы сломаете ему ноги

ну да,только проблема не только в том что он лезит,а и она как бы не против общения с ним)Так что думаю этот вариант не поможет,его положат в больничку,а она будет за ним ухаживать и обвинять меня что я козел такое сделал)

Гость
#15
Клева

ну да,только проблема не только в том что он лезит,а и она как бы не против общения с ним)Так что думаю этот вариант не поможет,его положат в больничку,а она будет за ним ухаживать и обвинять меня что я козел такое сделал)

Мне показалось, что тема называется "вернуть любимую любой ценой", а не " я нюня, что делать?"

Клева
#16
Гость

Мне показалось, что тема называется "вернуть любимую любой ценой", а не " я нюня, что делать?"

Правильно называется,я хотел услышать мнение людей,может какие советы,как можно сделать,может у кого была такая или похожая ситуация,кто что может посоветовать,пока только было бросить ее,и поменяться обратно)

Гость
#17
Клева

Мне показалось, что тема называется "вернуть любимую любой ценой", а не " я нюня, что делать?"

Правильно называется,я хотел услышать мнение людей,может какие советы,как можно сделать,может у кого была такая или похожая ситуация,кто что может посоветовать,пока только было бросить ее,и поменяться обратно)
Надо Хитро устранить соперника. Не будет его,она с тобой будет. У баб также. Не можете вы его отвадить в этом и проблема

Гость
#18

Не умеешь ты отваживать соперников. Надо брать инициативу в свои руки

Клева
#19
Гость

Не умеешь ты отваживать соперников. Надо брать инициативу в свои руки

я беру и пытаюсь всячески,посоветуйте как?

#20

Она врядли вас любит. И зачем возвращать ее раз она уже всречается с бывшим. Вот представьте, вернете ее, а вам самому легко будет простить ее неверность? Это тяжело пережить. Отпустите ее. Если вы ей дороги, она сама вернется. А нет так подумайте что вы в ней ценили и за что любили? Возможно нужно просто пожелать счастья любимому человеку и оставить себя и ее в покое, и не цепляться за девушку как за последний шанс создать семью. Она ведь не ваша собственность, а такой же человек как вы. Ей нравится больше другой. И она вас оставила ради него.И не важно что он изменял. Это ее выбор. А вы будьте мудрее и оставьте ее. Найдите себе занятие подостойнее мужчины, чем каких-то гормонозависимых девиц возвращать.

#21

Помогу наладить личную жизнь, настроить Вашу линию жизни на благосостояние без какой либо платы ( да-да БЕСПЛАТНО ). Меня зовут Гульнара, знахарка в 4-ом поколении, брать плату с людей не люблю, даю полную поддержку людям в разбитом состоянии, помогаю выйти на светлую линию и решить Вашу проблему с помощью моих способностей. Связаться со мной можно только по почте! Жду Ваших сообщений: gulnara.gabitova74@mail .ru

Гость
#22

Кто вас научил называть женщин шкурами?

Клева
#23
Гость

Кто вас научил называть женщин шкурами?

Я не называю всех женщи и девушек так,но те кого он приводил были не далекие и легкодоступные шкуры,по другому их не назовешь,извините но это правда.

Гость
#24

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы