Гость
Статьи
Дефицит девушек и …

Дефицит девушек и женщин в Питере?

Много лет живу в Питере., но не получается ни с кем познакомиться. Подхожу к девушкам и женщинам на улице, но отвечают, что заняты, на улице не знакомятся или просто молча уходят. Сложилось ощущение, что в Питер гораздо больше парней приезжает. У меня знакомые в Питере сидят без девушек. У друга в соседях одни мужчины. Видимо, в Питере гораздо больше мальчиков рожают. А вы не наблюдаете такую ситуацию в Питере?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из Белоруссии или с Украины?

Гость
#2

Нет. Не наблюдаем. Девушек много, просто не хотят они отношений.

Гость
#4
Гость

Нет. Не наблюдаем. Девушек много, просто не хотят они отношений.

В Питере особенно.Кому нужны отношения? Напряг и ничего больше.

Гость
#5

нет, не наблюдаю...я девушка, у меня складывается впечатление, что у нас в городе дефицит мужчин

Автор
#6

Ходил на пробное занятие по английскому. 4 парня + учитель-мужчин+я и одна женщина (вот так - 6 мужчин и одна женщина), хотя я думал, что туда в основном девушки ходят. Ходил в небольшую качалку, так зал забит мужчинами, девушки там очень редко появлялись, а если и были, то уже с каким-нибудь мужиком. Сейчас думаю на танцы записаться, но мне кажется, что там мужики будут друг с другом танцевать))

Автор
#7
Гость

В Питере особенно.Кому нужны отношения? Напряг и ничего больше.

Так и мне не нужны отношения, мне просто секс нужен, но не дают.

Гость
#8

Как правильно- шаурма или шаверма?

Гость
#9

-----

Гость
#10

Автор, вы правы, так что ищите себе невесту в провинции, среди моих знакомых большинство парней СПб женились на приезжих девушках, причем удачно.

Гость
#11
Автор

Так и мне не нужны отношения, мне просто секс нужен, но не дают.

Автор, вы с дуба рухнули? Платите деньги и будет вам сеск, халява давно закончилась.

Приличный мужчина
#12

Отвечаю за СПб и прочие крупные города! Дефицита парней и девушек нет!!!! Есть дефицит социальных связей у людей- у каждого 1- 1.5 друга и всё. Люди замкнуты и боятся новых контактов. Девушки хотят и мечтают о парнях, но откажут всем парням, которые к ним подошли на улице. Им нужны только рекомендованные и с заполненной анкетой) В Спб я вижу очень много свободных девушек!!!

Гость
#13
Автор

Так и мне не нужны отношения, мне просто секс нужен, но не дают.

А ей это зачем?

Гость
#14
Гость

А ей это зачем?

Тем более таких желающих халявы каждый второй)))

Гость
#15
Приличный мужчина

Отвечаю за СПб и прочие крупные города! Дефицита парней и девушек нет!!!! Есть дефицит социальных связей у людей- у каждого 1- 1.5 друга и всё. Люди замкнуты и боятся новых контактов. Девушки хотят и мечтают о парнях, но откажут всем парням, которые к ним подошли на улице. Им нужны только рекомендованные и с заполненной анкетой) В Спб я вижу очень много свободных девушек!!!

Но они же не хотят.Свободных много, хотящих нет.Кстати, эта тема - что девушки в Питере ничего не хотят, и никого , не первый раз здесь поднимается.
Понятно, что дефицита нет. И парней много, кто никого и ничего не хочет.
В Питере больше,но и в других городах достаточно.Люди-одиночки, погуглите.

Гость
#16
Приличный мужчина

Отвечаю за СПб и прочие крупные города! Дефицита парней и девушек нет!!!! Есть дефицит социальных связей у людей- у каждого 1- 1.5 друга и всё. Люди замкнуты и боятся новых контактов. Девушки хотят и мечтают о парнях, но откажут всем парням, которые к ним подошли на улице. Им нужны только рекомендованные и с заполненной анкетой) В Спб я вижу очень много свободных девушек!!!

Девушки есть, но, как говорится, не про нашу честь, большинство мечтает и стремится выйти замуж за иностранца и свалить за границу, им русские нищеброды даром не упали.

Гость
#17

В питере, от недостатка солнца, поголовно все женщины фригидны. Какой секс, какие отношения. Здесь и семьи то, скинул мужик деньги и не отсвечивает. Дала раз в две недели да и ладно.

Приличный мужчина
#18
Гость

Девушки есть, но, как говорится, не про нашу честь, большинство мечтает и стремится выйти замуж за иностранца и свалить за границу, им русские нищеброды даром не упали.

Девушек валом!!!!!!!! Просто не найти таких, которые нужны парням, чтобы сразу хотели йебаться)))) Всего-то надо поводить по кафе/музеям/кино/театрам 2-3 месяца и она сама будет спрашивать когда у нас секс будет)

#19
Автор

Так и мне не нужны отношения, мне просто секс нужен, но не дают.

не жмотьтесь ! секс дешевле покупать .
ради секса заводить отношения это не дружить с головой :)

#20
Приличный мужчина

Девушек валом!!!!!!!! Просто не найти таких, которые нужны парням, чтобы сразу хотели йебаться)))) Всего-то надо поводить по кафе/музеям/кино/театрам 2-3 месяца и она сама будет спрашивать когда у нас секс будет)

так еще подарки . знаки внимания . а через год свалит так как поймет что ничего не ждет в будущем и опять все по новой.
а сколько времени на это потратишь !!!! и всего лиш ради секса. вот честно вам не жалко ?

Гость
#21
алексей

так еще подарки . знаки внимания . а через год свалит так как поймет что ничего не ждет в будущем и опять все по новой. а сколько времени на это потратишь !!!! и всего лиш ради секса. вот честно вам не жалко ?

============
Так и ей жалко? На кой связываться с нищеебродом и давать, если хочется ему?

Гость
#22

В Питере полно одиноких голодных до секса теток. Они кидаются на мало мальски нормальных мужиков, сразу предлагают себя, смотрят в рот заискивающим взглядом в надежде урвать абы какого мужчинку. Автор или не привлекательный, или познакомиться нормально не умеешь. Я знаю кучу теток, которые с приезжими живут, особенно повезет, если приезжий будет славянин, они за такого давиться будут.

Гость
#23

Правильно тут советуют! Для интима покупайте профессионалок. Вам проще и дешевле .

Гость
#24
Автор

Так и мне не нужны отношения, мне просто секс нужен, но не дают.

так ты приглашай не в кино тогда а в ресторан Манчарда хотя бы...

#25
Автор

Много лет живу в Питере., но не получается ни с кем познакомиться. Подхожу к девушкам и женщинам на улице, но отвечают, что заняты, на улице не знакомятся или просто молча уходят. Сложилось ощущение, что в Питер гораздо больше парней приезжает. У меня знакомые в Питере сидят без девушек. У друга в соседях одни мужчины. Видимо, в Питере гораздо больше мальчиков рожают. А вы не наблюдаете такую ситуацию в Питере?

Ну в общем вы правы. В Питере женщин меньше. Многие туда работать приезжают, как и в Москву. Но в Мск дамы едут за деньгами, а в Питер за романтикой. Потому их в Питере и меньше. Деньги нужнее.)

Гость
#26
Автор

Много лет живу в Питере., но не получается ни с кем познакомиться. Подхожу к девушкам и женщинам на улице, но отвечают, что заняты, на улице не знакомятся или просто молча уходят. Сложилось ощущение, что в Питер гораздо больше парней приезжает. У меня знакомые в Питере сидят без девушек. У друга в соседях одни мужчины. Видимо, в Питере гораздо больше мальчиков рожают. А вы не наблюдаете такую ситуацию в Питере?

Ерунда, все совсем наоборот. Любой страшный нищеброд и девушку имеет или жену и любовниц еще искать пытается и иногда находит...

Гость
#27
Гость

Как правильно- шаурма или шаверма?

Шаверма. Хотя щас говорят шавуха

Зигуля твоей мамуле
#28
Автор

Так и мне не нужны отношения, мне просто секс нужен, но не дают.

Автор, по тебе и видят, что ты для секса познакомиться хочешь, поэтому отворачиваются, уходят....Ты думаешь, девкам больше делать нечего, как думать о твоём удовлетворении?!)))

Гость
#29

В СПБ полно одиноких девушек, которые хотят отношений с нормальным парнем! Ключевое слово нормальным! А не страшненьким ущербным ушлепком, который на улице подкатывает!

Гость
#30
Гость

В СПБ полно одиноких девушек, которые хотят отношений с нормальным парнем! Ключевое слово нормальным! А не страшненьким ущербным ушлепком, который на улице подкатывает!

А еще желательно с машиной и квартирой в центре города

Гость
#31

Почему люди регулярные встречи ради секса называют отношениями?

Гость
#32

Я родилась и живу в СПб. Не замечала, чтобы девушек было меньше, чем парней. Скорее всего, это культурный город, поэтому большинство дам просто дома сидят и не шляются не пойми где. На улице у нас вообще не принято знакомиться, я бы тоже от такого мужика смылась бы сразу. Лучше знакомиться в проверенных компаниях или на культурных мероприятиях, типа, театра или планетария. А для секса точно не стОит. Он нафиг не нужен, пока не влюбишься.

Гость
#33

Ездила в Питер - прсмотпеть на открытие фантанов,побывать на ночи музеев.короче спланировала отпуск-культурная программа.Со мной знакомились на улице каждый день и ни один мужчина?!мне это было странно -думала,что в Питере нет нормальных женщин?Мужики как дикари-бежали следом,я реально пугалась.

Катя
#34
Автор

Много лет живу в Питере., но не получается ни с кем познакомиться. Подхожу к девушкам и женщинам на улице, но отвечают, что заняты, на улице не знакомятся или просто молча уходят. Сложилось ощущение, что в Питер гораздо больше парней приезжает. У меня знакомые в Питере сидят без девушек. У друга в соседях одни мужчины. Видимо, в Питере гораздо больше мальчиков рожают. А вы не наблюдаете такую ситуацию в Питере?

Катя
#35

Просто они все хотят иностранца, желательно смуглого или вообще негра.

Гость
#36
Катя

Просто они все хотят иностранца, желательно смуглого или вообще негра.

Не надо судить по себе, может и хотят иностранца, но точно не негритоса.

Гость
#37

Вот здесь о знакомствах в театрах пишут. Вы были в театрах? Все- парами или подруги. Я хожу в театр 1-2 раза в месяц.

Гость
#38

Это проблема приезжих. Хотя я думала, что этого сейчас стало поменьше. Миф о том, как в больших городах несчастные женщины томятся в своих отдельных квартирах и рыдают по ночам в подушку от одиночества. А если их поиметь, то они от восторга сразу же... дальше уже от фантазии зависит. Причем сами мечтатели не учитывают ни свои внешние данные, ни физические, ни финансовые. И да, пристают на улице, причем очень тупо и примитивно подкатывают.
Никому вы не нужны ни для отношений, ни для одноразового секса. Сами-то в постели хоть что-то умеете? Посмотрите на себя в зеркало, оцените финансы и... рубите дерево по себе. В какую "небольшую качалку" вы там зарулили в поисках потенциальной партнерши? Нет уже давно этих подвальчиков.
Если и профессионалки не по карману, то подваливайте к гопницам. Может не побрезгуют.

Вишенка
#39

Напишите о себе, какой возраст девушек рассматриваете

Гость
#40

Я девушка, в Питере уже 11 лет, был всего 1 парень и то недолго и пару месячных интрижек с сайта знакомств. Всё. Сейчас одна.

Гость
#41

Я лично когда к вам в Питер Москву приезжаю всегда думаю что у вас там нет гетеро мужчин. Ну во всяком случае молодежь на внешний вид 90% заднеприводные.. Да уж

Гость
#42

Да, это так. Питерские девушки очень самодостаточны, а не изголодавшиеся по мужикам и не всеядные, как тут выше писали. Состоятельных мужчин в Питере практически нет, местных мужиков они не рассматривают, а про браки с гастарбайтерами - просто смешно. Вот они и не размениваются на приезжую проблемную шелупонь, а сохраняют нервные клетки и душевную гармонию. И в статусе single им неплохо живется, естественно, при наличии своей жилплощади и приличной работы.

Гость
#43
Гость

нет, не наблюдаю...я девушка, у меня складывается впечатление, что у нас в городе дефицит мужчин

Аналогично. В маршрутках вечная картина: все бабы, один хач-маршруточник. Уже много лет так. Не знаю, кто тут эту чушь про изобилие мужчин пишет. Нет такого и в помине. И нет, нам не нужны приезжие девки, не едьте сюда, тут даже своим нормальных не хватает. Сплошные хипстеры.

Гость
#44
Гость

В Питере полно одиноких голодных до секса теток. Они кидаются на мало мальски нормальных мужиков, сразу предлагают себя, смотрят в рот заискивающим взглядом в надежде урвать абы какого мужчинку. Автор или не привлекательный, или познакомиться нормально не умеешь. Я знаю кучу теток, которые с приезжими живут, особенно повезет, если приезжий будет славянин, они за такого давиться будут.

Это точно. На одного сибирского и/или здорового славянина тут охота идёт, если он адекватный и с руками, мозгами. Такого все хотят.

Гость
#45
Гость

Ездила в Питер - прсмотпеть на открытие фантанов,побывать на ночи музеев.короче спланировала отпуск-культурная программа.Со мной знакомились на улице каждый день и ни один мужчина?!мне это было странно -думала,что в Питере нет нормальных женщин?Мужики как дикари-бежали следом,я реально пугалась.

Просто увидели в вас свою - типа без запросов, можно подкатить, раз никакая и простая. А то у нас к красивым коренным петербурженка на хромой кобыле не подъедешь.

Гость
#46
Гость

Да, это так. Питерские девушки очень самодостаточны, а не изголодавшиеся по мужикам и не всеядные, как тут выше писали. Состоятельных мужчин в Питере практически нет, местных мужиков они не рассматривают, а про браки с гастарбайтерами - просто смешно. Вот они и не размениваются на приезжую проблемную шелупонь, а сохраняют нервные клетки и душевную гармонию. И в статусе single им неплохо живется, естественно, при наличии своей жилплощади и приличной работы.

Они самодостаточные, если упакованы, но и то ровни им ту по нет. По статистике, из Питера все катят за границу. Девки - в первую очередь.
А те, кто поплоше, тоже себе не могут среди вшивых интеллигентов никого найти, вот и кидаются на плечистых приезжих.

Гость
#47
Гость

Ездила в Питер - прсмотпеть на открытие фантанов,побывать на ночи музеев.короче спланировала отпуск-культурная программа.Со мной знакомились на улице каждый день и ни один мужчина?!мне это было странно -думала,что в Питере нет нормальных женщин?Мужики как дикари-бежали следом,я реально пугалась.

А я пользовалась.Я тоже из другого города. Как дикари как раз не вели себя. Но машина была, вполне себе приличные, с сексом не лезли.
Там нормальные как раз мужики.Девушки их не разбаловали, любой принцем себя не считает!

Гость
#48
Гость

Аналогично. В маршрутках вечная картина: все бабы, один хач-маршруточник. Уже много лет так. Не знаю, кто тут эту чушь про изобилие мужчин пишет. Нет такого и в помине. И нет, нам не нужны приезжие девки, не едьте сюда, тут даже своим нормальных не хватает. Сплошные хипстеры.

Вот они у вас спросить забыли, ехать или нет. Может и парням питерским нормальная девушка достанется, а не мамзель from пятиэтажка (это ведь модно сейчас - английские слова куда ни попадя вставлять, чтобы все прям вау).

Гость
#49

В общем питерские женщины здорово проигрывают московским. По всем параметрам. Понты такие, как будто в Монте-Карло живут.

Гость
#50
Гость

Вот они у вас спросить забыли, ехать или нет. Может и парням питерским нормальная девушка достанется, а не мамзель from пятиэтажка (это ведь модно сейчас - английские слова куда ни попадя вставлять, чтобы все прям вау).

Если ваши понаехавшие так говорят, это не значит, что коренные говорят так же. Это ваши же типапитерские или детишки понаехавших.
И вообще, вас забыли спросить, как петербурженкам говорить. Явно не как вы, с акцентом и по-хабальски.